18 April 2024, Thursday, 18:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+180 +
Й, 10:18, 25.11

Бессмысленно пытаться угадать действия шизофреника, больного на всю голову.

Reply
+140 +
деменция в разгаре, 10:27, 25.11

Тем более когда идиот еще и в деменции.
Сам он НИКОГДА не признает ,что невменяем.

Reply
+51 +
Щас, 11:17, 25.11

Как не знает, что делать? Знает. Спасать свою шкуру. Он только не знает КАК.

Reply
+63 +
палата № 6, 11:33, 25.11

Вчера Фантомас-Тефтель придумал новое обвинение для бывшего главы "Белгазпромбанка" Виктора Бабарико - из обвинения уже исчезла статья о "неуплате налогов", из-за чего Борщеварка отказала Бабарико в регистрации кандидатом в президенты.

Reply
-6 +
Дрова, 11:44, 25.11

Поможи заика сложить наломаныя дрова и дальша к комунизьму и працьвитанию.

Reply
+46 +
Vladimir, 12:25, 25.11

У шизофреника интеллект 7 летнего ребенка играющего в войну, где он бессмертный командир ...Почувствовав слабость Пуйла, на него тоже забил болт. Ему кажется что он самый умный и самый сильный командир (председатель колхоза)в мире!

Reply
+28 +
Финансист на пенсиии, 12:14, 25.11

Вы вот тут написали: "Бессмысленно пытаться угадать действия шизофреника...." больного на всю голову. Для меня же куда важнее то, что будущий год, скорее всего, станет чёрным для "зайки" и "белочки". Все свободные средства в валюту!!!

Reply
+19 +
Финансист на пенсиии, 13:15, 25.11

Лукашенко и его БТ как видно считают, что фальшивка скроена по строгим геббельсовским канонам: ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили. Вот только он давно уже полностью спалился, веры ему никакой. Такого вот хитровыделанного типа спросишь, который час, и он начнет врать и изворачиваться. Презираю!!!

Reply
+28 +
A, 10:25, 25.11

Знает, - умерать

Reply
+122 +
Коха, 10:25, 25.11

Лука за 26 лет своего правления ничего толкового не сделал,а вот дурных затей у него в голове всегда огромное количество.

Reply
+74 +
вася, 10:30, 25.11

ну да ..
Дурак с инициативой ..
как сказал .профессор Преображенский ..ИДИОТ ..когда тот инициативно .гонял воду по квартире ..

Reply
+104 +
Сашуньчик , 10:32, 25.11

Взять у Кольки золотой пистолетик и закрывшись в кабинете..... В потивноммслучае забьют как собаку. Но между позором и честью он выберет позор. Это у них семейное.

Reply
+68 +
aime, 10:37, 25.11

О чем речь? Сдать полномочия!!! Итак очень сильно перезадержался , и , довольно много обгадился на виду всего мира.

Reply
+76 +
arelav, 10:39, 25.11

Дельный совет, найти канализационный канал, там на время затаиться, пока не вытащат за шиворот и не пристрелят на месте, предварительно получив пинков под зад и плевков на лысину.

Reply
+42 +
Никола, 10:46, 25.11

Так есть же автомат с одним патроном, ну тот, который без магазина.

Reply
+30 +
ктотам, 10:54, 25.11

"Пилите гири , Шура, они золотые"- из классики

Reply
+50 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 10:54, 25.11

Ён гэтыя дровы ламае ўсе 26 год пры ўладзе! 1. Таму што стварыў таталітарную дыктатуры, дзе ўсе пытанні жыцця 9-мілліёнаў беларусаў ён замкнуў на сябе! Але сам не мае добрай адукацыі, ды і розуму. Амбіцыйнасць характару не дае яму магчымасці раіцца з кім та! Вось ён і ламае дровы! Дае парады акадэмікам! Умешваецца ў адукацыю! Вучыць сілавікоў як трэба "правучваць" народ, каб масамі не збіраўся! Кіруе судзебнай сістэмай. Ведае каго і насколькі трэба "пасадзіць"! Раней нават дазваляў сабе роль пракурора і суддзі, калі сам вырашаў чалавечаскія жыцці без суда і следства! І што ганебна, што за гэта нават не панёс пакарання! І ўвесь гэты перыяд Канстытуцыя РБ, як гаворыцца, адпачывала! Бо ўсё рабілася па паняццях дыктатара! Магчыма для табара гэта і зышло б! Але ж у нас дзяржава!!!

Reply
+15 +
угадал все буквы, 12:18, 25.11

Але ж у нас дзяржава!!!

Где же это? А, по брехлоТВ.
У нас иммитация государства и всех его органов. Непонимание этого простого факта массой людей позволяет лукасекам эксплуатировать эту массу людей в своих интересах.

Reply
+15 +
прохожий, 13:09, 25.11

Он же ещё и детективом был, когда "за одну ночь" сидя в кабинете раскрыл убийство десятилетней давности. И потом сразу арестовали человека за убийство, которого 10 лет назад следователи признали непричастным. Но у нас ведь есть "главный следователь", который не выходя из кабинета раскрывает висяки. Это нарушение всех законов, но когда при Лукавом закон имел силу? Разве только на бумаге.

Reply
+70 +
Лариса Владимировна, 10:57, 25.11

( Лукашенко наломал дров, теперь не знает, что делать дальше... )
Как интеллигентно все-таки можно сказать "Придурок снова обо$®ался с головы до ног".

Reply
+42 +
Смерть камуниста, 11:00, 25.11

Плешь!!! Сложи костёр из этих дров и поджарься гопник!!!

Reply
+66 +
Ответ, 11:07, 25.11

Наломал дроа- это очень мягко сказано! Оно уничтожает Страну и Беларусов физически!!!@

Reply
+39 +
Генерал, 11:14, 25.11

Пусть как его кумир Гитлер поступает, застрелится.

Reply
+23 +
ЯСЬ, 11:46, 25.11

Дык ён не тых крывей, каб страляцца! Гэтая парода не здольная сябе катаваць. А вось калі іншых- то запраста!

Reply
+4 +
sll., 13:08, 25.11

Не будет он стреляться, он же патологический трус. Писали, что лавров ему паспорт привёз, с чужими данными. Валить со страны всё равно придётся, труп ведь не играет в хоккей.

Reply
+9 +
Нн, 11:36, 25.11

Обезьяна с пистолетом.

Reply
+18 +
, 11:40, 25.11

Самый простой способ покончить с режимом - забрать все деньги из банков, поснимать всё с карточек.

Reply
+20 +
Вячеслав, 12:05, 25.11

Человек без морали и сформированной системы общечеловеческих ценностей не способен созидать.
Без понимания предназначения человека в этом Мире и без ответственности за творимое самим им здесь, на Земле все его действия будут приводить к разрушению , а не к гармоничному строительству.
Знания об о всем этом давно оставлены нашими предками, да разве эти книги изучал "изТорык" из могилёвского пединститута?...

Reply
+14 +
Капелан, 12:16, 25.11

Что делать, что делать? Пилюльки дать и в комнату с мягкими стенками )

Reply
+12 +
ы, 13:00, 25.11

Кол осиновый.

Reply
+15 +
Беларус Таляныч, 12:46, 25.11

Результат правления КРЫСЫ за 26 - БЕЛАРУСЫ в долгах как в шелках!!!

Reply
+4 +
Финансист на пенсиии, 13:41, 25.11

"Результат правления КРЫСЫ за 26 - БЕЛАРУСЫ в долгах как в шелках!!! " А введь всего-то и надо было не накапливать в правительстве силовиков, а собирать технократический кабинет министров, состоящий в абсолютном большинстве из экономистов-профессионалов....

Reply
+3 +
Нн, 14:16, 25.11

"не накапливать в правительстве силовиков"
_____________________________
Так а как тогда власть удержать? Да и умные люди с ним работать не хотят. А этих приказом или в тюрьму (как зам.совбеза).

Reply
+7 +
Лесник, 13:49, 25.11

Как Гитлера спалить,только перед этим не пристреливать.А по уму как организатора фашистского режима...веревка.

Reply