29 March 2024, Friday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+55 +
444, 13:17, 25.11

Такой молодой! Очень печально!

Reply
+50 +
вася, 13:22, 25.11

По первичной информации, молодой человек находился в общежитии на изоляции с заболеванием COVID-19
===================
походу ..больницы переполнены ..

если парня изолировали в общежитии ..

Reply
+94 +
хто виноват?, 13:27, 25.11

В это время врачи по тюрьмам сидят, а оно вируса не видит.

Reply
+52 +
DSD, 13:39, 25.11

Всё оно прекрасно видит.Недаром, впервые погребальные весной уменьшили.Просто дурочку валяет, типа я не понимаю о чём вы...

Reply
+64 +
деменция, 13:48, 25.11

ОНО давно выжило из ума .Хотя там и выживать то особо не было из чего.
Жадность , подлость и хитрость.И садизм.

Reply
+1 +
по рассказам, 14:31, 25.11

А там в тюрьмах вируса и нет. На полы, когда в камерах моют, наливают много хлорки. Стоят целые лужи и запах. Такое не выдерживает вирус. А человек выдерживает.

Reply
+36 +
oldy, 14:32, 25.11

я сейчас в больнице с ковидной пневмониией. Да, здесь полный аншлаг. В основном, людям требуются кислородные трубки. Если успели подключить вовремя, до полного спекания лёгких, - как правило, спасают, даже очень пожилых людей. Очень жаль, что этому бедному мальчику слишком поздно вызвали "скорую". Земля тебе пухом, дитятко, и сил твоим родителям пережить такое страшное горе.

Reply
+38 +
Спасибо партии, 13:34, 25.11

Медицину в ИВС на Окрестина и в Жодино Барановичи ОМОН по команде семьи Президента загнал. Люди мрут. Его же и семью в Ждановичах в элитной клинике вылечат -ему всё равно.

Reply
+43 +
Ин, 13:55, 25.11

Стесняюсь спросить, вы кого так подобострастно величаете : Президент ?

Reply
+7 +
Спасибо партии , 14:23, 25.11

Да в данной ситуации все равно кто кого как величает: молодой парень умер. Всем понятно о ком речь и кто у нас с опричниками в черном всеми распоряжается как рабами.

Reply
+38 +
Ken, 13:42, 25.11

саша кровососущая гнида любит баян и арбузы,и плювать хотел на болезни людей !

Reply
+46 +
AN_ANATOLIY, 13:45, 25.11

Страшное горе. Соболезную родителям. Пусть земля будет пухом мальчику. 21 год - это предупреждение к/вируса о мутации или стечение обстоятельств, связанных с хроническими заболеваниями ? Хотелось бы почитать мнение медиков и биологов.

Reply
+40 +
KL , 13:51, 25.11

Мальчик ,мальчик золотой, почему же ты не успел уехать домой на карантин? Почему остался в общежитии, и что некому из друзей было завести тебя домой, возможно дома тебя доглядели бы , все грустно и печально, будь ты проклят аглы, ты АГЛы пепел пред Господом но пока ещё живой, за геноцид народа , за ложь, за убийство людей и зато что попрал Христа и Его завет .

Reply
+9 +
Мужик, 15:21, 25.11

В изолятор он же как-то попал? И что, его ни разу не смотрели медработники? И это в столице!

Reply
+28 +
Беларусь сегодня, 14:56, 25.11

Анна жена брата Артема интервью "..........В 5:15 о смерти сообщили коменданту университета. Приехала милиция, изъяли его ноутбук, проводят следствие по факту смерти. Комнату, в которой он жил в последние дни опечатали, вещи пока мы забрать не можем..,"" В ноутбуке причину смерти будут искать? Почему человек в больнице не лежал? Для Бабалы командира ОМОН лечение в Ждановичах в элитной прикорытной клинике, а 22 летнего талантливого парня музыку бросили в изоляторе в общежитии на 2 недели? Так жиэнь Балабы ничто по сравнению с жизнью этого таланта. Почему за больными в общежитии врач медсестра не присматривали? Не хватает врачей медсестр? Где они? На Окрестина все? Вы ж там всех до трусов раздеваете и прыгать приседать заставляете голыми.В один прекрасный момент и вашего, черноголовые чернорубашечники, сына или дочь или мать тоже некому будет спасать лечить.

Reply
+17 +
Gmg, 15:09, 25.11

Я так поняла,что всех заболевших студентов свозят в одно общежитие ,а не больницу.Никто их не лечит и даже не наблюдает...

Reply
+4 +
Удав, 15:21, 25.11

Щас следователи поисследуют, поисследуют, скажут что был пьян, ну и короче сам во всем виноват. На самом деле у парня скорее всего какие-то проблемы с кардиологией, которые и вылезли боком после заражения ковидом.

Reply
+4 +
Дима, 18:35, 25.11

Удав он две недели болел. За две недели с чем хочешь станут проблемы и с головой и с сердцем и с желудком и с легкими. А он в общежитии............

Reply
+18 +
Тоня, 15:31, 25.11

Зато узурпатор в начале говорил, что у нас Ковида нет, это людской психоз. Видим мы этот психоз ! Нужно не слушать усатого, а всем идти на самоизаляцию на месяц. И народ в безопасности будет и экономика рухнет крысиная.

Reply
+4 +
марина, 16:12, 25.11

И жизни не увидел....Белорусы, берегите себя! Пейте цинк, вит.Д, вит. С, пробиотики. Я с начала эпидемии пшикаю в нос и рот перекись водорода. Кто-то скажет фигня....А для меня фигня-это маски из тряпочки обычной с недоказанной эффективностью.Которые одноразовые!!! Но кто их будет каждый раз после магазина менять???
Укрепляйте иммунитет!!!

Reply
+7 +
Финансист на пенсии, 16:25, 25.11

Соболезнования семье! Но сколько же ещё будет таких случаев пока "хто-та" не решится нам рассказать "усю прауду" про этот "массовый психоз"? Лукашенко!!! Ведь твои козочки и трактор уже не помогают?! А?!

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 19:18, 25.11

Забілі яго лукашысты. А яны хто? Гэта камісары савецкага тыпу па барацьбе з праўдай і справядлівасьцяй. Так як Лукашэнка савекі тып, шкадуе што савескі саюз разваліўся, дыктатар як Сталін.

Reply