29 March 2024, Friday, 4:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+25 +
Рубцов Юрий Михайлов, 16:01, 25.11

Да, подтверждаю, что по большей части врачи в тюрьме похожи больше на врачей в гестапо. Когда держал голодовку ко мне приходили врачи мерять давление. Так пока этот врач не прочитает все что я написал, он, она даже давление мне не меряли. А в Бобруйске врач пытался даже не давать мне таблетки, которые мне передали из дома. Мотивировал он это тем, что я не сотрудничаю с сотрудниками тюрьмы. кстати, все эти врачи имеют многочисленные поощрения от правительства страны.

Reply
+31 +
Boom, 16:07, 25.11

Обыкновенный фашизм=обыкновенный лукашизм.

Reply
+22 +
Nasty, 16:25, 25.11

Уголовные преступления, преступления против человечества... Список длинный. Для всех начальников и исполнителей системы.

Reply
+11 +
Нн, 18:44, 25.11

Лукашизм уже превысил планку зверств фашизма.

Reply
+21 +
user, 16:22, 25.11

омоновцы сифонили перцовый газ задержанным ради развлечения и в камеры, где в 4-х местной было 60 человек - чем не газовая камера? кстати, случай убийства омоновцами газом официально зафиксирован в августе, в минске, парень шёл к своей девушке и был схвачен омоновцами и запытан до смерти. думаю, таких смертей гараздо больше. найти их всех (доказать, что они не в польше) можно по билингу сотовых сетей....

Reply
+20 +
HELLAS, 17:11, 25.11

А того молодого человека,который отказался подписывать лживый протокол по выборам,в Щучине или в Мостах, нашли мертвым в Немане ,наверняка тоже убили.Думаю много чего откроется после победы.

Reply
+23 +
SOS!, 16:32, 25.11

За что мирных граждан Беларуси избивают, калечат, убивают, унижают????????

За что????? Ответ простой; у власти незаконно избранный бандит лукашенко.

Он и его сыновья организаторы банд формирований в Беларуси. Руки в крови по самые плечи у этой поганой семейки.
Выродки и ублюдки в их окружении.

Организованная преступная группировка СК, милиция, таможня, армейские генералы и офицеры, торговля....

В Белорусских тюрьмах работают жандармы и убийцы.

SOS!

Жыве Беларусь!

Reply
+21 +
Суд идёт, 16:47, 25.11

Когда эта Чкловская падА.Л.ь исчезнет с лица Беларусской земли и вскроются окончательные "подробности" его злодеяний (для сведующих итак все ясно)-Гитлер рядом с ним..-будет 'аленьким цветочкам'!((А пока-борьба по всем фронтам,каждый--на своем месте!!!Иначе реЗИдент Улусского паХАНата.. дальше можно не продолжать....

Reply
+3 +
Сашуньчик , 21:49, 25.11

Идет зачистка территории страны от населения. В камерах ИВЛ умышленно создают инкубаторы ковида что бы потом пустить их массы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published