17 April 2024, Wednesday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+12 +
Дед, 10:17, 26.11

Где аналогичные заявления представителей православной церкви Беларуси? России?
Святые и Бог один и у православных и у католиков.
Почему католики осуждают издевательства над народом, клевету, избиения, изнасилования, убийства, а православные нет???
Почему католики защищают людей Беларуси, а православные нет???

Reply
+10 +
Тётя Роза, 10:18, 26.11

Спасибо огромное католическим бискупам за поддержку народа РБ и четкую позицию по по поводу лукашистского беспредела в стране!!!
А почему молчок и нет осуждения насилия от Вениамина, Повного и др.? Ах да, Гурий недавно распорядился запретить священнослужителям участие в протестных акциях, похоже выбор в пользу зла уже сделан.

Reply
+2 +
Ник, 13:59, 26.11

Православных священников пообещали в учебные заведения запустить, а Вениамину, наверное, звание повысят за верность..............

Reply
+5 +
прихожанин, 10:47, 26.11

Католические епископы призвали к соблюдению прав человека и гражданских свобод в Беларуси

Надо требовать возвращения на Родину Кондрусевича ведь он родился в Беларуси нет оснований лишать его гражданства Беларуси

Reply
+3 +
ВІТАЎТ, 10:51, 26.11

Вельмі добра. Каталіцкія біскупы заклікалі да захавання правоў чалавека і грамадзянскіх свабод у Беларусі. А прычына чаму тых правоў й свабодаў сёньня мы ня маем, ведамая ўсім — дыктатр Лукашэнка. Біскупы будучы каталкамі, а Лукашэнка праваслаўным (хоць намінальна), яны ня маюць адкрытай дарогі каб Лукашэнку абвясьціць царкоўную анафему, пракляцьце, чаго ён даўно звслугоўвае. Затое праваслаўны архіяпіскап БАПЦ, Сьвятаснаў Логін гэта зрабіў 4 дні таму. Ён абвесьціў Анафему быўшаму прэзідэнту Аляксандру Лукашэнку.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published