25 April 2024, Thursday, 17:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+29 +
Вася, 9:57, 26.11

Задержания и аресты журналистов нужно всему миру кричать в уши!Так как это показывает всему миру ,что протестует никакая то жалкая оппозиция пару тысяч человек,а фашиствующий режим скрывает правду о масштабах протеста

Reply
+7 +
Революционер, 11:01, 26.11

Это почти концлагерь

Reply
+32 +
Эли, 10:01, 26.11

Наверно не коректно советывать,но так лучше-Не выпускаете завтра -Swift не работает уже послезавтра

Reply
+30 +
Дед, 10:02, 26.11

Бастовать должны все! Только так мы сможем добиться освобождения всех политических заключенных, снятия незаконных судимостей, возврат выплаченных штрафов, возвратим чувство свободной уверенности в завтрашнем дне.
Так МЫ быстрее сметем антинародное, воровское, крысинное правительство.
Сейчас лучше действовать против нелегитимной власти.
Только новая беларуская власть сможет вывести страну из фашистского концлагеря, дать свободу народу и возможность полноценно жить и работать на благо своих родных и близких, на благо страны!
Живе Беларусь!

Reply
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:22, 26.11

Вот- вот. Когда начали бастовать в августе, лука испугался, аж снизошел до рабочих. Лука ожидал, что его пошлют? Нет конечно. Он растерялся. Если бы не прекращали забастовку, то лука к этому времени ушел.

Reply
+16 +
Ирина, 10:34, 26.11

После таких заявлений должны следовать слова "в противном случае..." и перечисление по пунктам и срокам, что ожидает фашиста. У беснующегося психопата только одна эмоция, мотивирующая его на поступки, - страх. И этот изворотливый садист на самом деле до смешного примитивен: он поджимает хвост только если реально видит угрозу своей шкуре. На просто слова и заявления он в стиле дворового гопника отвечает "а то че?" и начинает наглеть ещё больше. Но дипломатическая кухня штука непростая, возможно, через министра Лакея и доносят до психа все эти пункты и сроки. В воскресенье по поведению насиловиков на наших маршах увидим итоги и приезда Лаврова и насколько серьезен рык госдепа.

Reply
+9 +
user, 10:41, 26.11

в США арест такого количества журналистов в принципе не возможен: там свобода слова журналиста закреплена правом журналиста и всех приобретения, ношения и применения для защиты огнестрельного оружия. а у нас.....
на прошлой неделе разговаривал с полковником, он похвастался, что у него есть ствол, наградной. правда, сам ствол просверлен в трёх местах, в него вварили несколько металлических балванок.... не, ну так бояться собственного народа, чтобы даже наградное оружие имело эффективность кирпича. такого никогда не было.

Reply
+8 +
Vinc, 10:55, 26.11

Звучит даже смешно. Наградной пистолет с высверленым охолщеным стволом. С таким же успехом можео было наградить и пистолетиком из "Детского мира". Хотя, какой офицер- такая и награда. Пустышка...

Reply
+1 +
ІЛЛЯ, 12:15, 26.11

Амерыканцы! Дакажыце тую ісціну, што "амерыканцы не любяць марна малоць языком"!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published