19 April 2024, Friday, 3:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+75 +
bsk, 16:48, 26.11

нефтянку и калий перестаньте покупать, это будут самые лучшие санкции

Reply
+77 +
Ирина, 17:01, 26.11

Господи, хватит дебатировать, пора действовать!
Сотни , может и тысячи людей незаконно лишены свободы, подвергаются издевательствам и пыткам.
Наш долг, как можно скорее освободить их и оказать всю возможную помощь!

Reply
+67 +
Дударев К.И., 17:10, 26.11

Какое внутреннее дело. Убивают, похищают, калечат людей. Вы как потерпевший согласны, что это внутреннее дело. Как потерпевший заявляю. Это не внутреннее дело. Это нарушение международных обязательств подписанных Беларусь и международных законов. В Конституции Республики Беларусь это прописано. Потерпевший имеет права обращаться во все инстанции как в нутри страны. Так и в международные. ОБРАЩАЮСЬ. СПАСИТЕ,. ПОМОГИТЕ. УБИВАЮТ.

Reply
+38 +
EU RB, 18:00, 26.11

Вот интересно,если бы у одной из стран ЕС сейчас происходило то же,что и в Беларуси (почти 4месяуца)-там бы также собирались все это время(еврочиновники и Европарламент)и дебатировали,как лучше одной из ее стран выйти из "кризиса"?!Да, Беларусь не в ЕС,--НО это страна,потенциально является европейской-и намного больше,чем Албания с Турцией вместе взятые!! КАЖДЫЙ день в РБ может произойти очередное убийство, каждый день может умереть политзаключенный или даже посаженный на сутки--из-за скотских и фашисткий условий в местах заключения,отяжеленных ещё и коронавирусом!!!Может, нужно уже прислушаться(встретиться)не только со Св.Тихановской--но и с Андреем Санниковым!Победившем ещё в 2010 году на выборах(нет сомнений) и имеющим опыт борьбы с режимом наследника А.Гитлера..не одно десятилетие?!!!

Reply
+31 +
Адам, 18:03, 26.11

"прыцягнуць на свой бок". Каго? Путлера??? Ды гэты пляшывец у сваім бункеры ручкі пацірае ад задавальнення: "ага, без мяне не можаце!". Спадары еўрапейцы, ну колькі можна спадзявацца на бледную моль? Успомніце хаця б Ота фон Бісмарка і яго геніяльнае выказванне наконт дамоваў з Расіяй. Толькі ўсеабдымныя санкцыі, у тым ліку і ў бок Расіі, бо яна будзе трымаць Сіпатага да канца. Вунь і Сівы Мерын гэта пацвердзіў

Reply
+28 +
Артём, 18:09, 26.11

Преступления против человечности -это никак не политические разногласия.Это уголовные преступления международной юрисдикции .Сфальсифицированные выборы-это тоже не разногласия,а уголовное преступление

Reply
+22 +
Stanislav, 18:45, 26.11

Ради Бога, хватит обсуждать, пора действовать.

Reply
+3 +
прокорм, 20:10, 26.11

Санкции в отношении режима Беларуси ударят и по России. А это уже реальные деньги для Кремля. Тем более новая администрация США готовит масштабные санкции против самой России. Лукашенко становится невыгоден ни политически, ни экономически.

Reply
-3 +
defiant, 20:27, 26.11

Ниачом.
Знаете, я не удивлён. Скинуть банду - дело беларусов. Но когда победа будет уже очевидна, они конечно же, присоединятся.
Помните открытие второго фронта во II мировой?

Reply
+6 +
нахаш, 21:41, 26.11

франция и англия были в состоянии войны с германией с 1939 года.война шла на севере африки в морях и океанах. америка воевала с японией, которая была стратегическим союзником ницистов на востоке. и самое лавное ленд-лиз, без которого советов бы просто не было.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published