19 April 2024, Friday, 2:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+43 +
юг, 9:32, 28.11

31 декабря Лукаш по БТ должен заявить.
Беларуские народ, я, сошёл с ума я, ушожу!

Reply
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 9:39, 28.11

Он не уходит - он уползает на рашку директором совхоза "ростовский"!!!

Reply
+24 +
вася, 9:47, 28.11

каким директором ...
золотарем ..по очистке коровников .
без белорусов . он никто ..

Reply
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 9:58, 28.11

Возможно....он ведь привык к загаженным коровам )))))))))))

Reply
+22 +
Злой дед , 11:32, 28.11

Не 31 декабря а 1 го декабря,нету мочи каждый день видеть эту мразь на БЫДЛО ТВ !!!

Reply
+3 +
Дед, 19:32, 28.11

Три недели.
Не больше.
Земля ему стекловатой!
Конечно хотелось бы, чтобы он жил, работал на уборке коровника от навоза, за пайку, и иногда, по субботам выесжал под охраной, в клетке по райцентрам, для встречи с избирателми, которые якобы когда-то за него голосовали! Народ должен иметь возможность высказать ему "свою любовь" и ненависть.

Reply
+43 +
бастующий, 9:35, 28.11

4-6 месяцев без учёта санкций Байдена? :)
думаю, нефте-калиевое эмбарго и отключение от SWIFT заметно ускорят демократический процесс

Reply
+21 +
Семен, 9:56, 28.11

А эти бараны антиинфляционную программу принимают на 2021-2023 гг. 😆😆😆Клоуны!!!!

Reply
+11 +
налог, 10:42, 28.11

СЕМЕН, 9:56, 28.11. Как раз таки они не клоуны, а знают что делают. Для того чтобы спасти свою воровскую власть и экономику они и принимают антиинфляционную программу. Того глядишь скоро опять новые деньги напечатают. Будет больше нищих и богатым поддержка. Это им не впервой. И новые налоги введут. Налог на воздух например. Кто ходит в маске -тот ничего не платит, а кто без маски ходит, тому надо заплатить налог (на воздух!). Вот так то, милые мои друзья.

Reply
+24 +
Лявон, 10:14, 28.11

В Морг говорят он уйдёт вперёд ногами, сжигать будут тело облив битумом, так вони меньше будет

Reply
+21 +
Xenos WIGHT, 10:32, 28.11

В пробке стоят машины. К водителю подходит человек с блокнотом:
- Здравствуйте! Вы знаете, что террористы только что похитили нашего любимого президента и требуют выкуп, иначе они угрожают облить его бензином и поджечь. Вы можете помочь?
- Ну, конечно, у меня самого мало... но ради такого случая литров пять дам!

Reply
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 10:49, 28.11

.....да и зажигалка у меня тоже найдется!!! ))))))))))

Reply
+31 +
97, 10:40, 28.11

Ребята, какие 4-6 месяцев? Все на забастовку!
Новый Год встретим в свободной стране!
Посмотрите, все в им придуменном государстве не настоящее, все фейк: врачей заставили изображать вчерашний спектакль, ""больные ковидом" - назначенные "актеры", сам изображает, что якобы все еще "смелый президент". Нельзя жить в придуманном больным мозгом мире, где настоящее только - ОМОн, милиция и творимое ими беззаконие. Даже "народные дружинники" , они же неравнодушные граждане - ктелуприближенные 11 негодяев.

Reply
+26 +
Руслан, 11:05, 28.11

Лукаш опять хочет всех кинуть и остаться у власти!Только забастовки и выход на демонстрацию!!!!! Омон в топку крематория!

Reply