19 April 2024, Friday, 1:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+127 +
Правадыр, 15:46, 29.11

тяжела жизнь полицая
сыпят корм, работу знают
прогулял фашист свою зарплату
а потом и сам попал за краты.

Reply
+222 +
YES YES BIDEN !!!, 15:47, 29.11

Сначала башкой в дерево чмо ментярское потом еще и от смачного пендаля!!! Наверняка обделался от страха мент недоделанный!!! )))))))))))

Reply
+198 +
Fducht, 15:48, 29.11

Раз пять пересмотрел.... Пять раз улыбнуло)

Reply
+90 +
Эх, 17:51, 29.11

Это ж надо так долбануться сочно. А что будет когда начнутся морозы и гололедица! Они будут не только падать но и на шпагат садиться. 🤪

Reply
+6 +
Игор, 23:01, 29.11

Очень жалко что встал после пенделя.

Reply
+182 +
марина, 15:50, 29.11

лукашисты падают вместе с режимом....

Reply
+74 +
вася, 17:15, 29.11

первый раз ..даже башков в дерево попал ...
феерично ..АднакА.

Reply
+153 +
Кот Котофей, 15:59, 29.11

Да они по ходу в свободное от разгонов людей время, тупо заливают водкой морды, т.е. совесть и страх! Вот их ноги и не держат!

Reply
+122 +
Walter, 16:01, 29.11

Небось напичканный наркотиками или алкоголем.

Reply
+80 +
Семён, 16:03, 29.11

Так надо надевать всех лукамудистов !

Reply
+85 +
Злой дед 75 лет, 16:09, 29.11

Этим выродкам поступила команда,кто первый схватит протестующего,тому премия и сладкий приз от лукавого вити,потому и не соблюдают технику безопасности !!!!!!

Reply
+105 +
Ігор, 16:09, 29.11

Падать и не вставать должни не один а все холуи лукашенко

Reply
+143 +
Евгений , 16:09, 29.11

На это можно бесконечно смотреть. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Reply
+74 +
Бывший, 16:15, 29.11

Сегодня это герой дня!

Reply
+106 +
Поднятся не получитс, 16:21, 29.11

Вот так с каждым будет и поднятся уже не получится. Живе Беларусь! Я Выхожу! Слава Нации! Не забудем!

Reply
+89 +
спадар Алеш, 16:44, 29.11

Скоро, очень скоро народ начнёт мочить лукашистов повсюду. Смерть врагам Беларуси!

Reply
+79 +
Леся , 16:51, 29.11

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и... это видео!

Reply
+90 +
Полныхнёт же!, 17:06, 29.11

А ведь с эту фашню ещё даже не полетели кирпичи и коктели Молотова.
Пока они шугаются даже каштанов.
Полныхнёт потом не остановите.

Reply
+67 +
Василь, 17:34, 29.11

Это только начало. Их страх наш союзник.

Reply
+72 +
старик, 17:56, 29.11

Я доживаю жизнь повидал на своём веку всякого, но чтобы быть такими идиотами, возмездие не за горами, матери объясните своим ублюдкам, что кое кому вышак,а многих вы не увидите долгие годы.

Reply
+54 +
Олег , 18:18, 29.11

Дерево жалко.

Reply
+60 +
честный, 18:31, 29.11

Символично: даже руки об них марать не хочется, только ногой. А скоро и под зад.

Reply
+29 +
вясковец, 19:22, 29.11

Асабліва другая частка відэа спадабалася... Паваліўся, то і ляжы, нечага ўставаць...

Reply
+25 +
Сергей, 20:44, 29.11

Век бы смотрел! Ведь такие видео продлевают жизнь!!!

Reply
+29 +
Мамонауцы прасите.., 20:46, 29.11

Мамонауцы и титушки прасите усатого таракана,чтоб пошил вам полосатые робы в тюрьму,где вы будете сидеть 25лет за терроризм.Таракан, кстати тоже будет сидеть, ему тоже надо.Но у таракана есть шанс,что его расстреляют за геноцид народа.

Reply
+37 +
будильник, 21:08, 29.11

А вы заметили, что никто! из его "товарищей" не поспешил к нему на помощь? Это о многом говорит. Там каждый за себя, у них нет товарищества, нет братства, нет солидарности. Каждый сам за себя! Это гав@о, а не силовики! Они уже проиграли народу. Безоговорочно проиграли, защищая самозванца и думая только о себе. Они проиграли свое настоящее и возможно, будущее. Если не одумаются. Время то тик-так... Уходит.

Reply
+8 +
Хаус, 21:10, 29.11

Главное в победе, вовремя перескочить барьер.

Reply
+20 +
Йцук, 21:32, 29.11

Мусор догнал дерево😷

Reply
+16 +
Папа, 22:04, 29.11

Прибило мусор ветром к дереву )

Reply
+14 +
Варяг, 21:51, 29.11

Напомнило книгу из детства: "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

Reply
+26 +
Vasya, 22:21, 29.11

спасибо тебе пацан, что дал под зад поганому менту. Надеюсь подсрачник был смачный.

Reply
+13 +
Помойтесь,ребятки, 22:55, 29.11

Когда Свислочь затянет льдом,надо заманить туда этих гибонов и устроить им "Битву на Чудском озере-2"!))..Эти Тараканы-нинзя,в брониках и балаклавах с дубинками, в трениках--там и "палягут"!

Reply
-6 +
Валентин, 23:21, 29.11

Жёстко! Но мы не они! Просто суд - суровый, но справедливый.

Reply
-2 +
Sergey , 5:02, 30.11

Ребята, ну што жа вы? Ён можа тожа чэйто рыбёнок. У ниво, можа, и мама есць?

Reply
-1 +
Циник, 7:23, 30.11

Смотрю и наслаждаюсь!

Reply
+2 +
789, 7:24, 30.11

Матери, сестры, тещи, жены объясните этим идиотам не все меряется деньгами. Они уже не
смогут быть прежними, любить и радоваться жизни. Если и останется кто либо на свободе вся
агресия выльется на вас, вы следующая мишень.
А еще будет божий суд, которого все боятся и вы
родня не будете исключением.

Reply
-1 +
Скоро совсем не буде, 10:17, 30.11

Они там часть в кедах бегают, обувки не хватает бедняжкам.

Reply