29 March 2024, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+9 +
Василь, 14:21, 30.11

Молодцы, людей уже не остановить, не запугать.

Reply
+19 +
Сергей, 19:15, 30.11

Дурачки за работой, минусуют. А по мне чем больше минусов - тем лучше комментарий!

Reply
-7 +
Александр, 14:44, 30.11

Горжусь Вами!Те кто выходит не смотря на возраст на погоду просто герои!Очень хочется чтобы Вы достойно пожили в новой стране!

Reply
+113 +
очевидно же, 14:48, 30.11

Для кого стараются эти ублюдки в чёрном и зелёном?Не поняли ещё,что их сливают,кто по-умнее?Ну-ну,"красаўцы",до конца...

Reply
-102 +
МАРЫЛЯ, 15:22, 30.11

Злачыннаму рэжыму сваё "Ф" выказалі медыкі, спартсмены, інтэлігенцыя, студэнцтва, сувязісты, людзі з калецтвам, пенсіянеры 100 тысяч жыхароў Менска (Летам да 300 тысяч)! Не чуюць і не хочуць чуць глас народа! Трэба, каб свой вердыкт выняс Міжнародны трыбунал! Мо тады дойдзе да гэтага "барона", ці-то барана ! Што далей так жыць беларусам нельга! Бо такое жыццё значна ніжэй узроўня іхняга гонара!

Reply
-11 +
Irina, 15:36, 30.11

Плешивый недофюрер из под Шклова пытается переплюнуть своего бешеного кумира.

Reply
+40 +
Вера, 15:40, 30.11

След раз нужно побольше шариков белых и красных

Reply
+99 +
лукашысцкія тролі, 15:42, 30.11

вунь як замінусавалі. Не падабаецца вам, як пенсіянеры актыўна пратэстуюць супраць вашага гаспадара?

Reply
+73 +
Irina, 16:01, 30.11

Этим жалким лукашистским шашкам команду ФАС! дали)) что взять с убогих?)))

Reply
-7 +
МЫ, 15:50, 30.11

ГОРДИМСЯ ВАМИ НАШИ ДОРОГИЕ ПЕНСИОНЕРЫ И МЕДИКИ !

Reply
+81 +
Правда, 15:58, 30.11

А у Бабарико из обвинения исчезла статья уклонение от уплаты налогов. Из-за этой статьи на заседании Центризбиркома Бабарику не зарегистрировали кандидатом в президенты после информации Тертеля (он тогда был командиром комитета госконтроля сейчас КГБ). Очень некрасиво и грязно. Трусливо.

Reply
+52 +
Беларусь сегодня, 16:12, 30.11

"Внешний госдолг по состоянию на 1 октября 2020 года составил 18,1 млрд долларов, увеличившись с начала года на 1 млрд долларов (с учетом курсовых разниц), или на 5,8%.." проедаем будущее детей и внуков.

Reply
+6 +
Долг, 16:59, 30.11

Народ не поедает, это вонючий таракан за эти деньги истребляет Народ страны!

Reply
+86 +
Lexx, 16:03, 30.11

Позорят они медиков, наоборот.

Reply
-28 +
Дима, 15:56, 30.11

Обыкновенный фашизм. И форма соответственно. Новые фильмы будут. Элем Климов " Иди и смотри 2" . Война с народом своим который кормит поит одевает содержит. Дармоеды и тунеядцы.

Reply
-54 +
Обратный отсчёт, 15:59, 30.11

Наши Пенсионеры-Сильнее с#ыловиков!))__Насил@вики-вы защищаете не народ,а миллиардера-шизофреника,его КолюВитюДимона,его самолёты,вертолеты,Майбах и миллиардные счета(в отличие от #ваших) счетов в оффшорах по всему Миру!Позор УЖЕ не смоете до конца ДНЕЙ!Квартиры ваши-отдадут в доход тех,кого вы сейчас избиваете,позорники!А главное-позор детям,что у них такие отцы-уродцы, будет преследовать очень долго-пока не поменяют фамилии!И это не угрозы!Такое-не прощается!Вы-Фашисты для Народа,-так с вами Народ и поступит!!..А за наше старшее поколение берёт Особая Гордость!Спасибо за поддержку молодежи-после вчерашнего это особо ценно!!!

Reply
-29 +
прамень надзеи, 16:27, 30.11

Молодцы наши пенсионеры! Спасибо вам! Надо везде поддерживать народное движение и не затухать освобождению от узурпатора ни в коем разе. Он сейчас кидает народные деньги на лево и на право чтоб сохранить свою никчемную власть. Создал страну для жизни дармоедов и халявщиков, понастроил себе замки и дворцы. Стоп лукавый!

Reply
+46 +
Обратный отсчёт, 16:37, 30.11

ОАЦ,с вами "расчет" будет особый,ГБездельники!Витя улетит на папином #нитазе,а вы останетесь-наедине с Народом!..А цяпер-минусуйте,недолго осталось!!!#))

Reply
+16 +
ПРАВИЛЬНЫЙ ПЛАКАТ!, 16:57, 30.11

Плакат у пожилого мужчины был замечательный! И, не смотря на обилие "русизмов", всё понятно! Хватит держать у себя на спине выдвиженцев НКВД-ФСБ по 26 лет! Только БЕЛАРУС ДОЛЖЕН БЫТЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ,ТОЛЬКО! Ставленников Кремля НЕ пропустим! СУМЛЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ БЕЛАРУС-- НАШ ПРЕЗИДЕНТ. СТАТКЕВИЧ, САННИКОВ, ТИХАНОВСКИЙ ЛАТУШКА, СЕВЕРИНЕЦ..В БЕЛАРУСИ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ УМНЫХ АДЕКВАТНЫХ ГРАЖДАН!!

Reply
+67 +
VVV, 17:32, 30.11

Какие дряни здесь минусуют?

Reply
+66 +
Iriska, 17:55, 30.11

ОАЦ! Сегодня при работе. 30 сребреников отрабатывают

Reply
+28 +
999, 20:57, 30.11

титушки минусуюць хлеб адпрацоуваюць

Reply
0 +
я, 15:04, 10.12

кончики - новое имя лукавой титушни

Reply
+69 +
Da, 17:42, 30.11

Быдлорсмовцы по команде начали минусовать.

Reply
+31 +
Сергей, 19:13, 30.11

Гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей!

Reply
+44 +
Мирон, 19:34, 30.11

Минусуют лукамудисты

Reply
+6 +
Правда, 21:14, 30.11

Бесятся, поэтому и минусуют.
Пенсионеры,медики и все те,кто вышел-вы смелые,
сильные духом,невероятные и не победимы.
Так держать!!!

Reply
-35 +
Евгений, 21:18, 30.11

Минчане пенсиоенры!!!
ВЫ молодцы!!! ВЫ настоящие герои!!!
ВЫ надежда и непоколебимая опора Белоруской революции!!! Горжусь ВАМИ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
I БУДЗЕ ЖЫЦЬ ЯК НI ЖЫЛА НIКОЛI!!!
Гродненские поляки.

Reply
+9 +
Что то на сайте, 21:31, 30.11

Внимание,только,что последний коммент был-2нажал +стало-70.Возможно,что-то на сайте,технические неполадки.Пусть на Хартии специалисты посмотрят,что-то пошло не так.

Reply
+4 +
точто бесит таракана, 7:07, 1.12

Минусуют - значит читают !
Это хорошо, что читают - пусть просвещаются.
На одном из моих коментов сначала было 60 +, потом вдруг стало 115 -, а через пару часов опять 111 +. Это говорит о том, что "работа" майоров напрасна. Деньги на ветер (или на вентилятор). Беларуский народ не глупый - разбирается ЧТО и КАК и ПОЧЕМУ. Это майоры ТУ-ПЫ-ЕЕЕ...

Reply
0 +
Следопыт, 7:22, 1.12

Робот минусатор.

Reply
+9 +
Дроzdы.net, 22:54, 30.11

Коля "минусит"!Его ж папа тоже пенсионер-только на Марши не ходит! Занят важным дзелам:вносит поправки в Конституцию-под диктовку "Старшего брата"!)

Reply
+2 +
эко, 2:14, 1.12

Полномочий у лукашеско нет, менять конституцию, он это осознает, но уже поздновато.

Reply