19 April 2024, Friday, 3:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+117 +
ИВАН, 23:07, 4.11

Давай на Шклов, чучело

Reply
+151 +
народный суд, 23:27, 4.11

Его Шклов в Окрестино.

Reply
+123 +
Пётр, 23:11, 4.11

Читаем в Вики, что такое вендетта.
Слушай, сашка, внимательно:
" Кро́вная ме́сть (от итал. vendetta — мщение) — принцип, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-либо из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия, а не правосудия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый."

Reply
+151 +
Св, 23:44, 4.11

Это чмо уже сцыт ночью ,пусть и дальше обсцыкается...НЕТ ЕМУ прощения ..жыве Беларусь!

Reply
+19 +
Й, 11:48, 5.11

Эта мразь уже поняла всё насчет вендетты — еще даже ДО того, как мы все об этом подумали! Он безумнейший абсолютный параноик — а это значит, что его больной мозг в бешеном темпе наперед просчитывает все наихудшие для него варианты. Даже до того, как он совешит очередное преступление.

Итог - весь его выводок уже сейчас готовится к бегам. Дима со своим выводком вроде сбежал, витя - наготове. Колю больной выродок держит при себе — это тоже от паранойи. Он никуда его учиться не отправил , держит при себе - чувствует урод, что здоровый мозг ребенка, попав в здоровое окружение — начнет адекватно оценивать ситуацию, и возненавидит больного папашку.

Reply
+159 +
Alex , 23:20, 4.11

Ну что, мусорки? Око за око?

Reply
+110 +
Св, 23:37, 4.11

Беги сука....лукодрыщенко

Reply
+91 +
Vika, 23:29, 4.11

Очень советую посмотреть этот фильм тем, кто не смотрел. Для вдохновения.

Reply
+17 +
++, 10:19, 5.11

А ещё мультфильм "Король Лев". Ну просто во второй части полная аналогия нашей действительности.

Reply
+115 +
не забудем! не прост, 23:33, 4.11

Смерть холуям лукашизма!

Reply
+111 +
,,,,, 23:34, 4.11

Факельное шествие - обычай уходящий в глубь веков. Люди брали частичку своего домашнего очага и шли к таким же. И получалось, что из разрозненных факелов образовывалось огненное море. Это истоки традиции факельного шествия, которое в конечном итоге демонстрирует единение и солидарность.

Reply
+37 +
ъ, 0:28, 5.11

Наверное, зрелище должно быть завораживающее.

Reply
+20 +
Базилик, 11:13, 5.11

Особенно, когда на тебя движется толпа с факелами, а ты омоновец, который чувствует себя загнанным зверем. У кого хочешь произойдет моральный надлом.

Reply
+98 +
serg, 23:40, 4.11

замечательная идея...

Reply
+48 +
Бывает же, 1:58, 5.11

Просто удивительное совнадение. Я уверен что это не может быть просто так. Есть в этом какой-то высший замысел. Надеюсь этот день действительно что-то поменяет в нашей жизни.

Reply
+69 +
Бандиты определятся, 7:28, 5.11

После 5-го числа вся власть лукавого превращается в банд-формирование лукавого незаконно захватившее власть. Если не сложат оружие, то подпадают под уничтожение.

Reply
+2 +
А до пятого, 14:50, 2.12

все было идеально???.....хватит придумывать,пора брать быка за рога реально...без предкпреждений!

Reply
+55 +
Сашуньчик, 7:38, 5.11

Согласно закону за плохую работу наниматель не продлил контракт деду Саше. Как положено в таких случаях был нанимателем предупрежден заранее. Теперь согласно закону должен в течении дня освободить кабинет. Забрать с собой может личные вещи, которые заявлены в налоговой декларации на выборы. Минск,вы там соберите Сашке узелок в дорогу!

Reply
+29 +
Horny Boy, 9:56, 5.11

Перетопчется. Пришло и ему время лишений.

Reply
+34 +
мама умная, 8:17, 5.11

Вот это правильно я читал во французской библии глаз за глаз зуб за зуб..она у меня дома и показываю эти строки всем кто сомневается..ибо знают наоборот а это не правильно

Reply
+27 +
Isa, 9:35, 5.11

Вчера Саша звонил Вове. И, думаю, орал в трубку: Вова спасай.

Reply
+19 +
кассир вотруба , 10:04, 5.11

Просил подарить нефтедобычу для увеличения доходов в казну.

Reply
+26 +
ночь и дичь, 10:06, 5.11

...а в ответ тишина.
Черенок от лопаты уже на старте.

Reply
+20 +
Bot, 10:11, 5.11

Ха, а теперь лишенец.

Reply
+20 +
Уходи, 11:16, 5.11

Уходи, бес лукавый,враг белорусского народа!

Reply
+10 +
Ещечгкя, 13:15, 5.11

Сашок, не цепляйся за власть. Ты уже политический труп. Договорись с оппозицией, садись в самолет со своим каг@лом и лети в ОАЭ...
После твоего ухода, Беларусь сделает максимальный рывок для восстановления всего. Народ у нас хороший, работящий, дисциплинированный.
Уйди, ради Христа. Не доводи до крови и разрухи...Хуже чем с тобой уже не будет...Все 9 млн. тебя не навидят...и ты это знаешь...

Reply
+19 +
Виктор, 13:44, 5.11

На помойку Истории дебильный лукодрыщ!!!

Reply
+5 +
Stanislav, 19:03, 5.11

Самозванец это исчадие ада, а не человек. Только не понятно, что думают силовики, ведь они обгадились по самые уши, ставшим на защиту его, ведь это политический труп.

Reply