29 March 2024, Friday, 5:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+83 +
Арт, 13:21, 9.11

Зверьё!
Наверное всё дойдет до вооруженного бунта и просьбы ввести на территорию Беларуси войска НАТО.
Пока ублюдок Путин поддерживает выродка Лукашенко и с ними армия скотов нормально страна никогда не заживёт.

Reply
+27 +
вах, 13:28, 9.11

а отправить на свиданку с тараканом было западло ?

Reply
+65 +
сноб, 13:28, 9.11

Гестаповцы с Окрестина, вы привиты? Или готовы жизнь за царя положить?

Reply
+53 +
ваня, 13:30, 9.11

Зачем нам НАТО, у нас же своя армия есть, правда под названием СЦАТО.

Reply
+6 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:12, 9.11

Псевдоармия.
псевдо - мнимый, ложный.
например как китайский пластмассовый подшипник.
подшипник есть, но работать он не будет. не из того материала.

Reply
+39 +
петрович, 13:44, 9.11

надеюсь что с вертухаями он уже поделился вирусом, а те поделятся со своими коллегами.

Reply
+24 +
Да уж, 13:46, 9.11

Странная надо сказать самоизоляция, раз человек выехал по делам семьи. Поехал фактически коронавирус по городу разносить, зная при этом, что болен.
Напрасно он не сообщил омоновцами, что инфицирован, сразу бы в покое оставили.
Надо было еще чихнуть на них пару раз. И плюнуть для пущей уверенности.

Reply
+6 +
Элла, 14:59, 9.11

Какой смысл в такой самоизоляции, если ты просто так ездишь «по делам семьи»? Это вообще-то в других странах наказуемо...

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 15:34, 9.11

Вообще-то в других странах НЕТ такого дивного термина, как "самоизоляция" - по сути домашний арест за свой счёт без какой-либо помощи от государства.

Reply
-1 +
Элла., 18:17, 10.11

Есть, погуглите, если не верите. Называется по разному, но сути не меняет. Всё за свой счёт, государство лишь может проверить, прислав кого-либо из госслужащих, а в случае нахождения вне дома выписывается неслабый штраф.
Вот что за поверья у людей, думающих, что «а вот там, на Западе, всё лучше, чем у нас!» «Там» тоже бесплатный сыр только в мышеловке или в социальных магазинах для самых бедных, правда количество бедных небольшое, по сравнению с бывшим СССР, где почти все либо бедные, либо нищие.

Reply
+5 +
Я , 15:38, 9.11

Да, это уголовно наказуемо во многих странах. Мало того, медсестры навещают больных, чтобы убедиться в их самоизоляции и в том, что инфицированные соблюдают указания минздрава.
Но в Беларуси свои правила бросать граждан на произвол судьбы.

Reply
+24 +
Nadya, 13:53, 9.11

Надеюсь, он догадался от души почихать и покашлять на задерживающих уродов!

Reply
+8 +
Людмила, 14:29, 9.11

В стране правовой дефолт, а милиция использует этот момент для обеспечения себя хотя бы какой то зарплатой.Ни для кого не секрет, что еще до выборов 2020 система трещала по швам из-за нехватки финансирования, и поэтому сама милиция себя штрафовала, что бы выполнять планы по штрафам, из которых они получали выплаты и премии. Поэтому штрафуя себя, они хотя бы могли расчитывать на премию и благодарности за выполнения плана. Многих, конечно, не устраивает такое положение, как сейчас, но страх, наверное, сильнее совести и чувства справедливости, чем милиция должна обладать на профессиональном уровне, но увы!

Reply
+27 +
ы, 14:55, 9.11

В Беларуси давно нет милицци, есть только карательные бандформирования.

Reply
+5 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 15:04, 9.11

АРТ 13-21 Пока НАТО раскачается---у них же все по закону---путлер по просьбе самоизбранного введет своих гоблинов.

Reply
+3 +
Зу, 16:24, 9.11

Чихать он на них хотел!

Reply