28 March 2024, Thursday, 18:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+222 +
Грамацей, 8:21, 1.12

"Совещание по анешней политике"?
В переводе на русский - у кого в долг просить будем?

Reply
+281 +
Марат, 8:39, 1.12

Ишь "психохз" какая штука заразная! Они его не видят, а болеют. Чудеса!

Reply
+141 +
чел., 9:26, 1.12

Трепачи из окружения Таракана все секреты выбалтывают. Это уже не дно, а днище.

Reply
+226 +
Poison , 9:32, 1.12

Сидел без маски, чтобы не злить "шефа". По-моему, больше здесь говорить не о чем, друзья.

Reply
+111 +
Малышева вами гордит, 10:12, 1.12

На амбразуру лёг! А шеф не поехал проведать ни его, ни балабу.
Кремляди на привычном им полигоне тестируют, то повышение пенсионного возраста, то свой "Спутник-V", то ещё какую хрень.
Возможно в АП всех этой вакциной ширнули по приказу?

Reply
+24 +
Спасибо , 9:47, 1.12

22 ноября совещание было вроде а не 17?

Reply
+102 +
Карасик, 9:54, 1.12

Оно посадил Масандру с одной целью, проверить российскую вакцину. Эта дура выступила в роли подопытного. Либо эта "утечка разговора" сделана с целью перевести тему с "убийц и человеческого сафари" на тему "ковида". Не удивлюсь, если никто, либо она не болеет и все это было специально спланировано.

Reply
+25 +
ленинские заветы, 10:39, 1.12

Эйсмонт красивая женщина...Но такая дура!!!!
С кем она связалась?А эта кабелина скулящая за власть в знак благодарности её ещё и лохушкой обозвала,предварительно сделав укольчик !

Reply
+49 +
ого, 11:19, 1.12

в расход, значит в расход....

Reply
+52 +
Vladimir, 13:18, 1.12

Я человек не жестокий, поэтому как говорится, земля им стекловатой и шоб им в Аду черти попались кривож...ые и придурковатые, как они сами..!

Reply
+37 +
BelyRus, 14:20, 1.12

Красота -- понятие субъективное, а вот дурость (недалекость и т.д.), наоборот -- объективное.

Reply
+34 +
Влад, 17:46, 1.12

"Эйсмонт красивая женщина"
Она похожа на нацистку из фашистских фильмов. Если одеть её в форму офицера гестапо, будет вылитый фашист! Черты лица такие же!
Кроме омерзения лично у меня она ничего другого не вызывает!

Reply
+135 +
Вл, 10:26, 1.12

А почему на ивл, а не на тракторе В поле? Дымком В бане подышал, стопку хлопнул и на трактор...

Reply
+29 +
Николай, 18:01, 1.12

Скорей бы сдохли в муках от ковида они все и Балаба и Павличенко и Караев и пр.твари из ОМОНА и РУВД которые избивали и калечили людей и продолжают это действие.....ШОС !!!

Reply
+242 +
Ян, 8:28, 1.12

Никому не желал зла, Но здесь прошу у Бога только справедливой оценки и воздания за сделанное ими для народа.

Reply
+68 +
Вячеслав, 10:21, 1.12

ЯН, 8:28, 1.12
"Никому не желал зла, Но здесь прошу у Бога только справедливой оценки и воздания за сделанное ими для народа.'
Как говорится, мы не судим- судит Бог.
Наша задача поскорее организовать для них эту встречу.

Reply
+124 +
хз, 8:30, 1.12

Такое ашушчэнне, что они решили уже злоупотреблять и вирусом.))))
Балаба, после разгрома Роминого мемориала - слег.
Наташка после публикации переговоров - тоже стала кивать на вирус, хотя в шестую с сипатым дураком таскалась...
Этот Латышенок... а кто его знает. Наташкиным словам веры нету.

Reply
+167 +
Николай CDN, 8:33, 1.12

Его надо срочно отправить в баню. Потом дать 150 граммов и подсадить на трактор.

Reply
+91 +
555, 8:34, 1.12

вакцина "спутник 5" от рагозина работает...

Reply
+43 +
Й, 8:54, 1.12

Я даже рекламный слоган для нее придумал!

- С вакциной Спутник-5 у вас на 5% меньше шансов умереть!

Reply
+16 +
русский, 12:40, 1.12

Новое торговое название лекарства "новичка"? ))) "Новичок" тоже бинарное оружие двухкомпонентное.

Reply
+115 +
Наблюдатель, 8:38, 1.12

Сам факт такого "перехвата" и последующего "слива" может указывать только на одно - в разрешение белорусского кризиса включились глобальные спецслужбы с санкции не ниже глав государств. Речь идёт о контроле линий связи ближайшего окружения высшего должностного лица страны. Такого в отношении Беларуси ещё не было задействовано. В качестве первой "мишени" выбрана наиболее уязвимая персонала, не обладающая какой-либо специальной подставкой или должным интеллектуальным потенциалом, но входящая при этом в ближайший круг и обладающая доступом к государственным секретам. Вопрос с какого периода ведётся контроль и кто следующие "мишени-жертвы".

Reply
+99 +
н2о, 9:05, 1.12

Если сливы продолжились, значит, Сипатый и Лауруша не договорились. Первые два слива были предупреждением, а последующие будут тупым давлением.

Reply
+17 +
A, 15:01, 1.12

Конечно.
Лукамол кончает жизнь на земле.

Reply
+30 +
Isa, 10:03, 1.12

Сливает явно Тертель. Бонусы себе зарабатывает. Ну или Ник с Майклом...

Reply
+29 +
тупой ещё тупее, 11:52, 1.12

ISA, 10:03, 1.12 - тертель?Вы ему льстите...Не с его IQ.

Reply
+18 +
русский, 12:42, 1.12

Ну в его готовности нагадить всем, и друзьям, ради спасения себя, ему не откажешь. )))

Reply
+16 +
Vladimir, 13:25, 1.12

Может это фрау А. с косой, по привычке подслушивает их разговоры и беззастенчиво сливает..?

Reply
+27 +
Щас, 12:35, 1.12

Если главный все приказы отдает через Наталку-массандру, а ее пишут (и давно), то скоро мы узнаем много интересного. Пишите-пишите, мы послушаем. И сделаем выводы.

Reply
+125 +
Vinc, 8:45, 1.12

Показательно отношение существа к своим непосредственным подчиненным.
Как к туалетной бумаге...

Reply
+104 +
Prohozyi, 8:47, 1.12

Ублюдки.
Это уровень лукашистских кадров.
Шифруются, как дети, итак понятно о чем пытаются промычать - ну, это, какбы, сами понимаете, вроде бы, "объект", шеф......
Честный человек сказал бы прямо о обычных делах и житейских вещах.
Выпила бы массандры, расслабилась и была бы проще.)))

Reply
+57 +
Лара, 8:59, 1.12

Этот надо какой психоз моцный!!!
Срочно аминазина и валерианы!!!

Reply
+48 +
Владимир, 9:02, 1.12

Шеф!Всё пропало!

Reply
+52 +
Ну почему? , 9:18, 1.12

Почему Массандра? Это так громко!
ей больше пошло бы Натуля стаканчик.

Reply
+33 +
И так ясно кто она. , 10:20, 1.12

Можно и "Палёная Массандра". В свете сливов инфы.

Reply
+55 +
сноб, 9:20, 1.12

"Страдал Гаврила от гангрены
Гаврила от гангрены слёг"

А шеф там как, ещё танцует? В телеке появляется?

Reply
+15 +
класс!, 11:21, 1.12

супер! намёк- зачётный!

Reply
+29 +
гость, 9:30, 1.12

Жаль, если с ним все закончится печально. Он знает многое то, что потребуется на Трибунале. Таких надо беречь как зеницу ока.

Reply
+36 +
krze, 10:12, 1.12

И так сойдет

Reply
+51 +
Отвращение , 9:39, 1.12

Как тараканы от дуста мечутся.

Reply
+36 +
моторист, 9:57, 1.12

Похоже вирус - союзник белоруского протеста. Было бы счастье, да несчастье помогло!

Reply
+29 +
Управдом, 9:55, 1.12

Сергиенко весь больной. Он родом из Витебска. Лука его приблизил за копию Павлика Морозова. А лечить не обещал. Здесь уже как карта ляжет.

Reply
+32 +
подкидной, 10:18, 1.12

Карта у Сергиенко выпала такая: валет бубен и шестерка пик. По чину.

Reply
+31 +
z, 9:56, 1.12

Больных обычно навещают коллеги - намек людоеду, или в реальную палату с ковид кишка тонка?

Reply
+26 +
Лукашенко, 9:56, 1.12

Умрут. Больше золота в самолет погрузим.

Reply
+14 +
русский, 12:45, 1.12

Так им, холуям, и так семейка ничего не обещала. Пока работают, получают крохи с царского стола...

Reply
+60 +
оскар, 10:01, 1.12

Безответственное отношение к пандемии диктатора уже вышибает самих дураков, продолжающих ему служить.
Нет предела человеческой глупости, тупости и страха. Даже угроза смерти их не останавливает. Ну и поделом!

Reply
+52 +
Андрей, 10:20, 1.12

На you tube выложен их разговор, послушайте, какие же никчемный крысы правят беларуским народом.Одна фальш,враньё и страх.

Reply
+45 +
афиша, 10:24, 1.12

Скоро "всебелоруское собрание". Шеф назначил. Будет повод обменяться вирусами. Кому как повезет.
Но отменить нельзя. Диктатору не перечь!
P.S. На неофициальной части сходяка обещают "Массандру". Закусь своя, бюджет сдох. На разливе Натаха. Приезжайте, люди добрые.

Reply
+28 +
очередь в ад, 10:46, 1.12

И что себе "вертикальщики" думают?
Царь не настоящий, а вирус, вот он, уже главу администрации фальшивого царя прибрал.

Reply
+34 +
Ver Dict, 10:46, 1.12

В любом случае,если "уйдет в бессрочную отставку на небеса"-никто не заметит!))Когда уходят лукашисты-на утро о них забывают!_В отличие от тех,кто боролся с режимом и был на стороне Народа!О них будут помнить всегда!Живой пример-последняя смерть Героя!!!

Reply
+40 +
Психоз3%, 10:59, 1.12

Гари они гаром. Сколько хороших людей погубили, чтоб кто-то плакал по ним.

Reply
+7 +
так так, 11:23, 1.12

по Ф.Кастро плакали???

Reply
+13 +
Вася, 11:14, 1.12

Соскочить решил,что бы люди живьем не порвали.

Reply
+22 +
Антон, 11:28, 1.12

ШОС так называему товарисчу !!!!! Хотя тамбовский волк ему товарисч !

Reply
+5 +
XXX, 12:00, 1.12

Блин

Reply
+26 +
шосы им, 12:04, 1.12

Массандру Гитлеровну надеюсь скоро тоже под ИВЛ положат со всей остальной кодлой.

Reply
+41 +
Женя, 12:06, 1.12

ИВЛ это же неправильное лечение по неправильным методичкам. Правильное лечение включает в себя водку, баню и обязательное катание на тракторе.

Reply
+17 +
Александр, 12:14, 1.12

А не этот ли персонаж курировал взрыв в метро?

Reply
+13 +
Заработался, 12:21, 1.12

Работа довела.Негоже заразу разносить по кабинетам

Reply
+18 +
KU, 12:21, 1.12

осталась надежда на повторный случай...

Reply
+15 +
ага, 12:59, 1.12

Ещё никто не здох из прислуги. Только в интернете всё "плачем"о них. Хорошее медобслуживание для них норма.

Reply
+4 +
poplavskaia, 13:12, 1.12

какой ковидный случай, какой ковидный случай,
такое может с каждым вполне произойти,
случайный мой попутчик, случайный мой попутчик,
а мне с ним оказалось навечно по пути...

Reply
+13 +
-=-=-, 13:38, 1.12

у карытников таракана есть такое понятие как больничный лист???
а больничный оплачивается не на 100%, получается -болею по звонку и никаких больничных.
работают ответственно ГУЛЯЮЧИ, отношения на работе домашние, по вечерам, ночью, можно и на сафари, на людей съездить, пострелять, убить , искалечить одного другого, на завтра, на работе будет о чем по болтать. не жизнь, а сказка.
такая у них жизнь прикорытников.

Reply
+20 +
МАРЫЛЯ, 13:42, 1.12

Шкада што гэтага жарабца ніякая хвароба не бярэ! Акрамі мазаічнай псіхапатыі!

Reply
+13 +
хитрые не болеют, 14:30, 1.12

Можно ставить крест на поставленной в Беларусь недоделанной российской прививке, а вот Лукавый не клюнул на нее, его привили (видимо) китайцы своей вакциной. Летом в Китае проходила всеобщая вакцинация населения, поэтому там нет 2-й волны эпидемии!

Reply
+12 +
здравый смысл, 14:38, 1.12

У Николая Латышенка есть возможность (пока еще) стать героем новой Беларуси избавив народ от мерзости. которую он охраняет!

Reply
+18 +
30 ¢ребренников, 15:01, 1.12

Про Латышенка..!Когда протестующие подошли к Цардирбие и уткнулись в кардон мАМОНа--из-за него вылез этот "Главный по тушке мозаичного" и запомнился тем,что "из за вашего ползания,..ля,курс $ пошёл вверх!"Вот что для них(большинства) главное!Больше-ничего не интересует!Ну, ещё,защита Хозяина-чтоб как можно дольше и больше нахапать!Пока народ(ец)на них пашет за копейки!!!

Reply
+9 +
риторический вопрос, 15:01, 1.12

Кто ещё за СВОИ бабки хочет "привиться" вакциной из РФ?!

Reply
+6 +
надо жить своим умом, 15:29, 1.12

Женщина, будучи уже привитой российской вакциной от коронавируса
---------------------------------------------------------------------------
БЕЗ РОЯЛЯ ЧЬЯ БУДЕТ ВАКЦИНА
НЕ СПАСЕТ ОТ ЗАРАЗЫ
ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, ИММУНИТЕТ ДОЛЖЕН ВЫРАБОТАТЬСЯ У КАЖДОГО САМ СОБОЙ
ПРИВИВКА - ЭТО РИСК ЗАРАЗИТЬСЯ И СТАТЬ ПОЖИЗНЕННО ИНВАЛИДОМ, А ВОЗМОЖНО И УМЕРЕТЬ

Reply
+10 +
sabre, 17:24, 1.12

Трактором их надо лечить.
Желательно "Кировцем".

Reply
+4 +
Эли, 18:14, 1.12

Есть Люди которых Ковид касается только пальцем,и Это Люди в Большинстве своём Ответственные за Судьбы Других Людей,у Них Код в Голове Другой поэтому Бог Их оставит Жить на Земле с Пользой Другим Людям !

Reply
+5 +
Калгас ОПГ, 18:42, 1.12

Они там все в тяжелом положении причем приимущественно с головой!

Reply
+2 +
АГЛ, 20:36, 1.12

Говорили же умные люди, не пей Коленька Массандру, козленочком станешь.

Reply