29 March 2024, Friday, 13:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+210 +
v, 10:41, 1.12

Это чмо нелегитимно с 96 года да и о какой легитимности вора и убийцы можно говорить?

Reply
+102 +
444, 12:49, 1.12

И, самое главное, есть люди, которые воюют и воевали с ним всё это время --20 с лишним лет---Статкевич, Северинец и другие. А он всех -- всех подминает, уничтожает, изгоняет. Но ведь главный потенциал любого государства ---это люди! Не будет людей, --не будет страны!!!
А он этого не понимает. Только призывает, чтобы рожали ему побольше. А зачем-?
Для того, чтобы потом нищенствовать и работать на него за кусок хлеба? Или быть убитым за свои взгляды? Скажите мне, зачем ему надо, чтобы ему рожали? Для того, чтобы потом пить кровь людскую и издеваться над этим народом-?

Reply
+2 +
ответ, 20:55, 1.12

Да. Конечно. Жить за ваш счет.

Reply
+99 +
Сашуньчик, 10:42, 1.12

Москвичи замечательный народ как и мы. Москвичи это не Кремль. Вова многое перенял у деда Саши так что там тоже начался,раскол общества. Второе :власть в Республике принадлежит народу и последний сейчас возвращает ее себе через лучших из лучших сыновей и дочерей.

Reply
+52 +
вася, 11:12, 1.12

Второе :власть в Республике принадлежит народу и последний сейчас возвращает ее себе
================
и власть народ дает на выборах тому .кого избирает большинством ..

в этом году .как и в предыдущие годы .
лукавый пролетел .как фанера ...

Reply
+9 +
Юлия, 20:37, 1.12

Спасибо за понимание! Продолжаем молиться за вашу и нашу победу. И уверена, мысленно с вами не только мы и Хабаровск, но и многие-многие другие. Иначе и быть не может. Вы - необыкновенные!

Reply
+7 +
Партизаны, 21:07, 1.12

Суздальцев-это ярый русский шовинист,стоящий на жёстких антибелорусских позициях.Его неприятие Лукашенко лежит в плоскости личных взаимоотношений,оно не имеет ничего общего с белорусским национальным возрождением.Наше отношение к его высказываниям-прочитали и забыли.

Reply
+135 +
Виктория, 10:45, 1.12

Пам*ятайте: До раю немає дороги рабам.
Слава нації! Смерть ворогам!

Reply
+8 +
москаль, 20:49, 1.12

дзякую за мову

Reply
+211 +
Тёмный, 10:56, 1.12

Суздальцев скромно умалчивает о том, что Москва не оставляет лукашенко один на один с Беларуским Народом, а исправно поддерживает, как материально, так и морально. Зачем истерика, сначала нарышкина, затем лаврова о "вмешательстве" Запада и полная моральная поддержка лукашенко ??? Почему, ни нарышкин, ни лавров, ни мезенцев, В УПОР, не замечают 32 тысячи задержанных и незаконно осужденных, более 1,5 тысяч избитых, более 500 запытанных, 10 убитых и НИ ОДНОГО!!! уголовного дела против убийц, против тех, кто избивал, пытал,
калечил ???!!! Москва, всюду и везде, подтверждает
"законность" "избрания" лукашенко. Москва признала
незаконную инагурацию лукашенко. Москва выделяет миллиарды долларов на карателей лукашенко.
Как, это, может объяснить Суздальцев ???

Reply
+142 +
Тёмный, 11:17, 1.12

P.S. Забыл добавить десант с раши тудэй на гос.тв РБ, а фактический - захват государственного телевидения Беларуси Росией. Добавляем два борта от нарышкинцев, бортниковцев и патрушевцев с спецсредствами связи и спецоборудованием, для контроля интернета (возможно, это, обеспечило слив телефонных разговоров придворных лукашенко ???), не забываем о силовом резерве путина и советниках ФСБ, СВР приставленных к КГБ, МВД и ОАЦ РБ. И что-то, ничего не слышно о том, чтобы это добро России было отозвано на свою Родину.
Что об этом может написать Суздальцев ???

Reply
+51 +
Алесь, 11:45, 1.12

Путин! Прекрати поддерживать

Reply
+26 +
Ales s, 16:24, 1.12

Путин ВВ действительно прекрати придерживать эту Сатану. Луку Все Беларусы прокляли до 12 колена и это не шутка, проклятия были публичные даже на протестах, чучела его сжигали на всех мини протестах.
Если ВЫ его будите поддерживать? И ВЫ будите прокляты, Беларусы это умеют, а Ивана Грозного тоже прокляли Беларусы! Владимир не поддерживайте узурпатора и мы вместе его за неделю сбросим. Все будет для Вашего рейтинга.

Reply
+11 +
Смерть камуниста , 17:48, 1.12

ИВАН УЖАСНЫЙ ТАК ЕГО НАЗЫВАЛИ КОГДА ОН ЖИЛ. грозный это они приукрасили при екатерине 2

Reply
+89 +
Дударев К.И. , 11:12, 1.12

Народ вывел на чистую воду Лукашенко А.Г. То, что увидел мир. Никому не понравилось. Нужны мощные, жёсткие санкции. Лукашенко А.Г давно ввёл жёсткие санкции против народа. По тиху. Забрал там, забрал здесь.

Reply
+72 +
В самоубийстве, 11:17, 1.12

Как только Упырь серьёзно применит оружие, то получит другой уровень сопротивления народа и уничтожит себя с бандой жэсточайша.И на дворе не 20 век долгого кровавого беспредельного держания. Им противостоит более 80% населения, больше чем в украинской ситуации, а не половина на половину.

Reply
+55 +
Влад, 12:13, 1.12

Так уже применил! Или вам мало трупов? Надо чтобы счёт на сотни шёл?

Reply
+143 +
Светлана-наш Гецен! , 11:18, 1.12

Что вы там, за поребриком, так боитесь Светлану Тихановскую? Она первая дала публично по хитрой, рыжей роже, привыкшей к применению шулерских приёмов для достижения своих целей. Не побрезговали даже проститутку валютную использовали, как инструмент провокации против Сергея Тихановсеого! Простой народ обвинили в оздании каких-то "каруселей" для фальсификации результатов выдвижения кандидатов! А зверства, которые применили люди (?) , называющие между собой свою контору гестапо, убедили народ, в необходимости спасения себя и своих детей. Опыт жизни при фашистской оккупации передан нам на генитическом уровне от дедов. Светлана Тихановская окончательно разбудила Белаиусь, ударив в колокол в избиркоме!

Reply
+105 +
Валерий, 13:13, 1.12

А боятся Тихановскую потому, что она не сдаст Беларусь москалям. Ибо говорит о РАНОПРАВНЫХ отношениях, а не о союзном государстве. Вот имперцев это и коробит....

Reply
+89 +
Витольд, 11:46, 1.12

НАШУ СВЕТЛАНУ приглашают во все страны. Даже на иногурацию ДЖО БАЙДЕНА !!! А путен почему то боится

Reply
+36 +
Позабыт, позаброшен., 14:10, 1.12

Да, Витольд, усё идёт прахом! А тут уже даже российские губернаторы "закончились"!Приходится с Мясниковичем и Засем международные контакты порадовать. Правда, заскочил венгр, но фамилия у него стремная, типв Тюрьман. Ни себе, ни людям показать!

Reply
+13 +
Alekss , 16:29, 1.12

Он не вхож, он трус, и ещё заболел паркинсона . Там диктату не места
Боюсь что Д Байден ему на мести
сломает хребет!
Там таким делать нечего?

Reply
+77 +
GG, 11:49, 1.12

Агрофюрер возомнивший себя мессией белорусского народа совсем забыл, что у белорусов обостренное чувство справедливости. Именно играя на этом чувстве этот прохиндей пробрался во власть. И сегодня белорусы просто озлоблены от той несправедливости которую творит режим агрофюрера. Белорусы не будут терпеть, что их нгло кидают на выборах открыто воруя их голоса, нагло им лгут с экрана БТ, хватают прямо на улицах, избивают и даже убивают. Именно творимая несправедливость стала лейтмотивом народного восстания. Агрофюрер понимает справедливость в извращенном виде и пытается своё извращение навязать всему народу. Но в ответ на это он получит свой Нюрнберг. И уже не долго осталось.

Reply
+18 +
ясно как божий день, 14:37, 1.12

оно ж -коммуняка....

Reply
+38 +
Влад, 12:13, 1.12

Послушай россиян и сделай наоборот!

Reply
+11 +
AIME, 12:15, 1.12

Остается только дунуть...

Reply
+41 +
1, 12:24, 1.12

Шарикова конторка! Чего от них было ожидать.
Им свинарник доверять нельзя, а они государством заправляют.

Reply
+50 +
александр, 12:38, 1.12

Беларусь в Европу,лукашеку в ж....

Reply
+4 +
ДЕД, 21:30, 1.12

В ОПУ

Reply
+98 +
AN_ANATOLIY, 12:40, 1.12

1. Имея такого "друга" как Суздальцев, нашему народу и врага не нужно.
2. В Беларуси раскол между узурпаторм и народом страны. Других расколов в стране нет.
3. В результате выборов 9 августа народ проголосовал за кандидата в президенты С. Тихановскую. В данный момент только она имеет право представлять страну.
4. Проиграв выборы в первом туре и используя бывших сотрудников МВД, Лука отказался подчинятся Закону и уступить победителю пост президента.
5. Противоречие между Лукой и Кремлем в том, что Кремль требует от Луки уступить власть в стране Кремлю в виде своей креатуры, а Лука не согласен.
Для нас нет выбора между Кремлем и Лукой. Они оба наши враги в равной мере.
6. Суздальцев, и такие как он, хотят внушить нам, что протест " сдулся" и революция потерпела поражение. Ложь. Это был только политический пролог революции, ибо основной протест впереди и он связан с социальным коллапсом лукашенковской экономической " системы" К протестующим против Луки присоединятся другие люди.

Reply
+48 +
Финансист на пенсии, 13:25, 1.12

Мне вот говорит сосед по даче, отставной палкан из органов, между прочим: "Ну зачем вот они нарываются?!" Так вот я и отвечаю ему на это, что других вариантов в сложившейся ситуации попросту нет, и Вы сами прекрасно знаете. И вот кто же этот процесс запустил, кто выпустил джина из бутылки, совравши, что не будет посиневшими пальцами держаться за кресло?! Даже вот и недавние ЯБатьки, вроде меня прозревают под влиянием своих внуков...

Reply
+34 +
Омс, 14:31, 1.12

Суздальцев огорчен тем, что не сумел создать в РБ руководимую им же пятую пророссийскую колонну. В своих статьях и комментариях неизменно обеляет и оправдывает Путина, мол, беларусы, вы сами, ножками. Когда-то он вообще писал, что Лука - "нанятый менеджер", теперь отнекивается, хотя эта фраза находится в цитатах у него на форуме.

Reply
+57 +
Дло, 12:45, 1.12

Кровавый ещё крови не напился вдоволь.Страну захватил маньяк,и окружил себя такими же как сам.Но осталось ему мало,вот вот захлебнутся.Своих попрятал,а наших можно и убивать.Урод, что бы ты сдох со своим родом.Будь проклят.

Reply
+46 +
elhne, 13:17, 1.12

"которая придет не из сельских районов белорусских областей (витебские, брестские, могилевские и т.д.), а из городских окраин единственного белорусского мегаполиса, по политической формуле: «Минск рождает власть»." Автор текста , какие сельские районы? В Минске борьба более публичная и более обозреваемая, в реальности в каждом городе, в каждом доме идет борьба. Каждый по своему, кто как может противостоит режиму порой рискуя очень многим, внося свою лепту в общее дело. Власть Минск не рождает,наш народ рождает свою власть.

Reply
+40 +
Влад, 13:26, 1.12

Мадурик уже много лет сидит. А всё потому что НЕ БАСТУЮТ! Не будет всебелорусской стачки - так "висеть" можно годами!

Reply
+26 +
Епифан, 14:13, 1.12

Да не ослабла,рано радоваться,ещё крови попьет,море,..держитесь братки,!!держитесь..

Reply
+18 +
Михаил, сын Davida, 15:52, 1.12

ЕПИФАН, 14.13, 1.12

Согласен с вами . Притащит кучерявый $ пару - тройку млрд. из своих "скромных" запасов и будет дальше пить кровь .

Вот скоро обещает поднять пенсии и социальные пособия до невиданных небес . Деньги откуда ! ?

Reply
+4 +
Счетовод Вотруба, 21:51, 1.12

Ну,пенсия то после обещанного поднятия вырастет до целых 175 долларов (в 2010 было 195).Так что деньги известно откуда-из печатного станка.

Reply
-15 +
Вольны, 17:30, 1.12

Давно не был так согласен с Суздальцевым,как в данной статье!Реальная аналитика про ситуацию в Беларуси и Сашу Таракана'ва!Так держать!!!

Reply
+4 +
Ales s, 20:48, 1.12

Ребята Лука сдал и никто не увидел и не написал?
Срочно смотрите!
Первый раз я увидел когда в 6-й Б. Лукавый сидел в очках ( осложнения). Я давно знал что ему пишут большими буквами а тут писать некому? а здоровья резко пошатнулась?

Reply
+10 +
Viktor, 21:07, 1.12

Согласно международному законодательству нарушение прав человека не является только правом государства, нарушающем это право. В этом случае другие государства имеют право вмешиваться и это не является вмешательством.

Reply
+7 +
ДЕД, 21:35, 1.12

Друзья, давим, давим, таракана капля камень точит, победа уже близка!

Reply
+2 +
михаил, 23:13, 1.12

Власть то безмозглого холуя Россия действительно ослабла в Беларусь, но костлявой рукой в его вцепилась Россия и будет держаться и поддерживать его до последнего, поскольку для ее безмозглый холуй последняя надежда сохранить свой главный приоритет после распада СССР постсоветское пространство на территории Беларусь. На сегодня главная задача России в мире и ее приоритет, это любым способом удержать постсоветское пространство, ради этого как мы видим она идет на ложь, обман и подлость в отношении народов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published