18 April 2024, Thursday, 8:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+74 +
, 13:53, 1.12

Вот вам и ответ откуда такие зверства у омона... Туча народу из разных органов служила в днр и лнр, пытая и убивая украинцев. И им здесь уже развязали руки

Reply
+42 +
, 14:14, 1.12

В 90-х Лукашенко точно так же отправлял своих отморозков для "прохождения практики" боевых действий в Чечню.

Reply
+53 +
Дударев К.И. , 14:17, 1.12

Все думали, только из России едут убивать Украинцев. Но и оказалось из Беларуси тоже. Это уже работа журналистов. Провести расследование. И Украинские власти должны расследовать деятельность спецслужб Беларуси на территории Украины.

Reply
+57 +
КАМРАД, 14:07, 1.12

Вот так действует, вся фашистская система в нашем государстве! Человека, ни за что, ни про что, осудили, по липовым обвинениям! И кто будет за всё это отвечать!?.. За его подорванное здоровье, за моральный вред, нанесённый ему, за потерянные годы жизни, проведённые в неволе?.. Кто за всё это будет отвечать?.. За всех наших политзаключённых, которые удерживаются незаконно?.. Кто будет отвечать за изувеченных и убитых людей в стране?.. И ответ здесь простой!!! Будет отвечать Таракан и его шайка преступников, которых всех их, ждёт трибунал! Если мы народ, сейчас не будем настойчиво добивать эту фашистскую систему, то она будет добивать нас! Каждый из нас, задумайтесь над этим!!! Безвольных людей в стране, сейчас не должно быть! По типу мая хата с краю! У нас всех, сейчас одна «хата», это наш общий дом, это наша страна! Не позволим фашистам творить в стране произвол! Друзья! Один за всех и все за одного! Доведём наше общее дело до полной победы! Все на борьбу со злом! Жыве Беларусь!

Reply
-40 +
Никс, 14:30, 1.12

Плохо уголовный кодекс знаешь. Участие в вооруженном конфликте на территории другого государства карается законом практически в любой стране мира и Беларусь не исключение.

Reply
+48 +
АПЯТЬ, 15:00, 1.12

Абы 5 копеек вставить?
Он же говорит, что следователь его участвовал на стороне ДНР/ЛДНР.
И НИЧЕГО.

Reply
0 +
Лука ШОС, 20:35, 1.12

А ты это тот ник,который с майком

Reply
+35 +
Дударев К.И., 14:13, 1.12

Вспомните убийство Павла Шеремета на территории Украины. Расследование журналистов по делу убийства. Порошенко друг Лукашенко. Как спецслужбы действуют в Беларуси. Убийства, похищения, угрозы. Хорошая информация. Может Вы человеки поймёте, что творится в Беларуси. Сколько людей похитили, убили, покалечили. Мало в Беларуси. Так и в других государствах.

Reply
+28 +
ДАНИЛА МАСТЕР, 15:21, 1.12

Убийство Павла Шеремета, устроенные беспорядки в Одессе, подрыв метро в Минске, и накачивание психотропами, как Тараса, так и псевдообвиняемых "террористов", на суде в Минске, которых потом ни за что расстреляли, это дело рук одной банды Таракана!
Если захват Тараса, происходил в Украине, то эта операция явно проводилась под прикрытием, украинских силовиков! А раз так, то это означает уже "мафию"! Если я не правильно рассуждаю, поправьте меня! А если правильно, то всё это наводит, на нехорошие мысли!

Reply
+20 +
Українці, 15:40, 1.12

В Украине правит бал Ермак.
Зеленский в Украине - никто, с ним не считаются, полным ходом продолжается прокремлевской реванш.
Это к сведению, если кто не в курсе.

Reply
+13 +
МИХАСЬ, 15:46, 1.12

Это меня и интересовало! Спасибо за разъяснение! Принял к сведению!

Reply
0 +
ВІтер з України, 0:51, 2.12

Какие Ермак и Зеленский в 2015-м? Президентом тогда был Порошенко.

Reply
+39 +
, 14:16, 1.12

Я сразу не поверил в весь этот официальный бред, будто он сам поехал в Беларусь, да ещё вёз с собой гранату через границу.

Reply
+32 +
ы, 14:58, 1.12

Ну, я вам говорил что сипатый построил в Беларуси путинское ОРДЛО ?

Reply
+33 +
И, 15:03, 1.12

Кто ещё считает, что милиция с народом?

Reply
+22 +
user, 15:27, 1.12

такие люди как Тарас Аватаров должны составить костяк силовых органов Республики Беларусь, без страха и соблазна. должен быть сформирован новый тип силовых органов, где каждый гражданин должен не только сам соблюдать права и обязанности гражданина, но и следить за тем, чтобы не нарушались права, свободы и обязанности другими... гражданими, туристами, силовиками...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published