19 April 2024, Friday, 16:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+19 +
22, 16:00, 1.12

Ребята!! про рашку уже есть много комедийных фильмов. помоему режим луки их перекроет. ток раньше над был начинать голливуду и всем компаниям. может этого у нас и не было бы. с клоунами работает только цирк. остальные вас в серьёз не принимают

Reply
+18 +
Анонс, 16:02, 1.12

.Скоро и сам усатый таракан обьявит забастовку.

Reply
+31 +
шато, 16:16, 1.12

ай-яй не хорошо ,однако,антиреклама российской вакцины от наташки-массандры1Вот видите ли ,я привилась,а она не действует,ввп!Так ,что дайте грошикав ,а мы вам очередной кукишЬ.

Reply
+22 +
спадар Алеш, 17:41, 1.12

Видя, слабость "Саньки-Встаньки", начинают отмазываться, сачковать под всяким удобным случае. Всё, как в СССР - взял бюллетень: а я в "домике", лежачего не бьют (хотя, в Беларуси - как раз наооборот). Синепалый, каждый лень не досчитывается
игроков в команде. Сккоро от него будут шарахаться, пряча глаза: мы тебя не знаем - принцип чиновников-швонек, клюй ближнего, плюй на нижнего, пробивайся вверх. Чуют, гады, близкий конец, Лукашеску, не желают идти с ним на эшафот.

Reply
+12 +
пенсионер, 18:42, 1.12

Слышал, что в Совмине болеют целыми отделами.

Reply
+13 +
Мамонауцы тоже, 19:40, 1.12

Мамонауцы с титушками тоже хварэюць,после того,как водомётчик полил их из водомёта,захварэу, главарь банды мамонауцау Балаба.Гаварат и титушки тоже пабалели.Таракан в панике катастрофически не хватает мамонауцау,скоро задействует барщаварку и хаацичаскую леди надьку каткавец.А наташа эйсмандв тоже подхватила вируса и сичас лечицца масандрай.

Reply
+5 +
Гаварят, 20:25, 1.12

Гаварят,что мамонауцы абьявили итальянскую забастоуку и титушки вроде бы тоже.Гаварят,что типа няма дурных ганяться за пратестующими,на улице скользко и холодно Пускай таракан сам бегает,а то бегають,а их еше фашистами абзывають.

Reply
+11 +
ss, 21:37, 1.12

Эти цепные псы бегали и будут бегать.Особенно если лукадрищ косточку покажет.Нет среди ментов нормальных.В этой банде одни придурки.

Reply
+10 +
Мнение, 20:00, 1.12

Прикинуться больной - простой вариант саботажа

Reply
+9 +
нану, 22:12, 1.12

Как сглазили этот дворец хренозависимости....
Там целый рассадник короновируса...)))
Отличная новость, особенно к новому году!!!

Reply