29 March 2024, Friday, 15:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+17 +
Людка, 10:08, 2.12

Как получается: никто не мог предвидеть, что будет такое длительное противостояние,но зато точно представляют, что упустили с отъездом Тихановской.Время предоставило нам возможность увидеть истинное лицо каждого,от большого начальника до рядового работника ЖЭСа и это очень хорошо, чтобы в будущем сделать работу над ошибками.Это,данное нам время,расставит всё и всех по своим местам согласно их заслугам перед страной и народом.

Reply
0 +
НЕЛУКАШ, 3:03, 3.12

При луке все начальнички - "перебежчики" или просто недотепы (возможны оба варианта).
Одни приходят на год-два, чтобы соскочить в новое место и не отвечать за свою провальную работу, другие тупо протирают штаны, вылизывая следы за вышестоящим начальством, одаривают их чем только могут - за это их терпят.
При любом варианте страна деградирует.
И это уже понятно по долгам предприятий, снижении реальных зарплат (ну подонкам из омона видимо платят с лихвой), посадке топовых бизнесменов и их освобождении за приличные деньги. Ну и долги для самой страны нарастила усатая мерзота выше крыши.

Reply
+18 +
Эли , 10:31, 2.12

За это время,Бог Нам показал,кто есть кто,и Мы точно знаем,кто нам друг а кто враг ! Долго?! Зато уверенно можем сечас выкинуть всех отличившихся ,о и армия "отличилась"по полной!

Reply
+10 +
вера, 11:28, 2.12

Да, армия такие же враги народа как и милиция.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published