24 April 2024, Wednesday, 19:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+96 +
пенсионеркаВ, 12:11, 2.12

Дорогая мама Ромы (я потеряла тоже сына ) сочувствую Вашему горю и понимаю потерю как никто
ВАШ РОМА ГЕРОЙ его именем будет названа улица и очень скоро.Никто не сможет запетнать его ИМЯ ,ОНО СВЯТОЕ!

Reply
+97 +
анатоль, 12:15, 2.12

Я уже прочитал на тут бае, без слёз невозможно читать.
Я выхожу!!!

Reply
+119 +
Не забудем,не прости, 12:16, 2.12

Для большинства беларусов он чистый и честный. И останется таким навсегда в памяти народной. И мрази это понимают, потому стараются замазать его грязью, клторая капает с них самих.

Reply
+36 +
Cмерть фашистам!, 13:55, 2.12

В нашем подъезде висел портрет Ромы с надписью " я выхожу" и что его убили фашисты. Висел неделю, пока подонок, убирающий подъезд, не сорвал этот портрет, портрет красивого парня. Сразу подъезд стал мрачным. Не хватает Ромы.

Reply
+116 +
кол осиновый, 12:27, 2.12

Подонки сипатого , убийцы и алкаши - "мажоры"убили на глазах ВСЕЙ СТРАНЫ нормального ПАРНЯ, а мы еще с ними цацкаемся. Даже при совке не было такого беспредела.
Банду Бас-ковых Эйх-смонд на нары, немедленно!

Reply
+42 +
Антон, 15:14, 2.12

Про мразь шакуту не забываем!Эта гнида наносила удары которые привели к ЧМТ у Романа Бондаренко !!!

Reply
+30 +
A Lesik , 15:21, 2.12

ДА, такого беспредела небыло при НКВД, там были какие-то приличия, а гистапо тоже не разобравшись
не принимал карательных действий. А тут эти 👉 шавки вторят беззаконие от имени узурпатора.
Страшнее Лукашизма системы в истории небыло ещё.

Reply
+16 +
осин кол, 16:40, 2.12

По сведения из информированных источников Ша-куто сейчас бухает в Калужской области с 14 Ноября.На даче у местного.

Reply
+19 +
ы, 17:09, 2.12

"При совке не было". Вы про Курапаты видать и не слыхали? А эти продолжатели дела советских людоедов.

Reply
+79 +
Сергей, 12:46, 2.12

Какой хороший и чистый был парень, всё доброе и светлое было написано на лице.Царство ему небесное. Именно этот парень с таким одухотворённым лицом будет символом протеста, его личного протеста против посягательства на свободу действий человека. И если бы этот дух свободы присутствовал хотя бы в каждого третьего белоруса, то страна имела бы шанс жить в демократическом обществе.

Reply
+60 +
Эли, 12:52, 2.12

Был Человеком и стал Героем ! А эти звери лукашенковские ответят за Всё,и начнут отвечать начиная с самых младших ! Что бы поняли,кто ещё не вляпался ,что может быть !

Reply
+17 +
Lego, 12:57, 2.12

ООО. Не знал, что он жил в Нижневартовске. Я сам здесь работаю вахтами, людей здесь держат зарплаты. Я электромонтер, зарплата 1400 баксов в месяц. Ну а зима 9 месяцев в году, последние 2 года зимы тёплые. Сейчас глянул, в Вартовске сейчас всего - 15. Для начала декабря это для них очень тепло. Можно сказать жара. Многие без шапок ходят.

Reply
+51 +
Вольны, 13:21, 2.12

Незадолго до трагедии,главный виновник всех политических убийств в Беларуси,заявил-"живыми в плен не брацъ!"..Вскоре это и произошло-можно сказать, в прямом эфире!_А Генпрокуратура-сборище уголовников и нелюдей (а кто при маньяке там сейчас остался?!)-у родных горе,а они ещё добавляли проблем и даже на приём не пустили мать!Зачем нужно это сборище бездельников и соучастников преступлений т.н.власти!В общем,авдиевых конюшен конюх оставит после себя,как и в 45-м его австрийский учитель и тезка(по инициалам)-А.Г./Шикельгрубер/!Но мы справимся!!!____А Матери-стойкости и понимания,что никто из беларусов не слушает официальную версию негодяев от власти и считает ее сына настоящим человеком,Героем и Патриотом своей страны!!!

Reply
+18 +
я777, 17:06, 2.12

Первый Президент Украины Леонид Кравчук сказал:"Я прошу, просто прошу по-человечески белорусов. Послушайте себя, послушайте голос разума, поверьте в добро, но не верьте власти. Власти верить уже нельзя. Власть вас предала. Власть в Беларуси, которую вы выбрали, которой вы доверяли, вас предала ради своих корыстных, эгоистичных, диктаторских целей.

Нельзя действовать законом против тех, кто нарушает закон и сделал эти нарушения нормой поведения. Так говорили в древности. Закон и добро не может применяться к человеку, творящему беззаконие и зло. Зло нужно остановить обязательно. Сегодня власть в Беларуси во главе с Лукашенко – это зло."

Reply
+51 +
Анна, 13:24, 2.12

Политика, экономика геополитика - всё это игрища. Суета сует.
Народ восстал из-за омерзительного обесценивания Жизни, данной Богом. Упырь насмехался над умершим от ковид19 актёром из Витебска, над подводником в отставке, над теми, кто старается не заболеть и не заразить других людей. Для него важна только одна жизнь - собственная. Так воспитала его мать. Посмотрите на её фото - всё станет понятно.
Елена Сергеевна воспитала замечательного сына, светлого, талантливого. Смерть Романа - результат вседозволенности и сатанинской гордыни упыря и его холопов. Но самое мерзкое в этой истории - грязь, которой поливают имя Романа. Утремся, проглотим - значит заслужили. Елена Сергеевна, простите...

Reply
+1 +
Косс, 14:48, 2.12

Фото как фото. Обычная деревенская женщина. Она была против его президентства. Говорила, что лучше бы сторожем в колхозе был.

Reply
+6 +
Кася , 19:31, 2.12

"Ребёнок - отражение нравственной жизни родителей". Не каждая деревенская женщина воспитывает мерзавца. По вашей логике она не хотела, чтобы он был президентом, а то что он - хам, патологический лгун, прелюбодей, мерзавец, казнокрад
и клятвопреступник её не смущало? Ничего себе колхозный сторож!

Reply
+18 +
777, 14:08, 2.12

В честь ГЕРОЕВ и назовем наши улицы....жаль что достойные рода человеческого покидают нас :(

Reply
+2 +
Akekc , 18:20, 2.12

Самое главное что в Минске и в Беларуси улицы больным Шизиком лукашенко не назовут.

Reply
+28 +
Василий, 14:14, 2.12

По моему не надо ни кому ничего доказывать К чистому грязь не пристанет Посмотреть фото Романа и все ясно, что это был светлый человек и в этом не сомневаются 97 процентов беларусов Уважаемые родные Романа, берегите силы, вам жить с этой болью, а время всЁ и всех расставить по своим местам

Reply
+17 +
Грустно, 14:42, 2.12

Эх, Роман, поторопился ты...
И Тарайковский Александр поторопился...
Между вами разница в 100 дней, а ничего не изменилось. А ведь ещё в августе всю страну просили остановиться на две недели. Ну и к чему пришли? Чего дождались? Наше промедление только на руку сипатому. Кто ещё с ним не наигрался!

Reply
+15 +
Не дать убивать нас!, 16:21, 2.12

Это он с народом играется. В сафари. До поры! Остановиться надо было ему. И давно! Люди рождаются для жизни и не ему забирать их у наших граждан!!!

Reply
+18 +
ІЛЛЯ, 15:17, 2.12

Той прафесійны бандыт- галаварэз ужо мае вялікі вопыт біцця па людзкіх галовах і афіцыйных паедынках і ў не афіцыйных, як у выпадку з Раманам! Ён відаць і фізіялогію чалавека вывучыў, куды бальней біць! Павесіць мала гэтага людаеда! Яго камандзіру аб'явілі анафему, а самога трэба адразу на кол! За такога хлопца, забітага ім- і гэтага будзе мала!

Reply
+13 +
РОМА--ГЕРОЙ, 17:40, 2.12

Дорогая Елена Сергеевна, я скорблю с Вами вместе, ничего в жизни нет страшнее для Женщины- Матери. как потеря Сына. Слов утешения у меня не найдётся, потому что их быть не может.. НАША РОДИНА ПОТЕРЯЛА СВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНА! КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! СКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК БЫЛО НА ПРОЩАНИИ С РОМОЙ ! ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛО ГОРЕ, ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ. РОМА БОНДАРЕНКО СТАЛ ГЕРОЕМ БЕЛАРУСИ! ЕГО УБИЙЦЫ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЗАНЫ. МЫ НАЗОВЁМ УЛИЦЫ СТОЛИЦЫ ИМЕНЕМ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ПАРНЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАШЕМ ГОРОДЕ БУДЕТ СКУЛЬПТУРА РОМАНА! ВСЁ ЭТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ДЛЯ МАМЫ ЭТО НЕ СТАНЕТ ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Я, КАК МАМА, ЗНАЮ ЭТО. ОНА ПОТЕРЯЛА САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ --ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА!

Reply
+15 +
Alex s, 18:45, 2.12

Лука и твоя банда вы народом все прокляты на много Лет это на каждом марше люди шлют вам каждому, и омону.
Вы мать осиротили как ей жить сейчас? Ладно этот шизофреник выжил с ума и за власть держится? так вы когда били Романа чем ты Шакута думал? а ты Басков отрабатывал бабосы или был сильно пьяный, от масандры?
Что вам не хватало троим?
Понятно что были вы пьяные на одного парня накинулись не подрасчитали??? Искупайте свою вину и не в церкви’ узнавайте Елены Сергеевны счёт и кидайте миллионы денег! Хоть чем искупите свои душы.
Мерзкие противные вы нелюди!

Reply
+5 +
Yanka, 22:21, 2.12

Усатый воспитал своих троих сынков ворами и лицемерами, а про других людей он и не знает, готов всю нацию уничтожить!!!
Фашистам только вышка!!!!

Reply