16 April 2024, Tuesday, 16:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+50 +
Андрей, 10:01, 29.12

Уколите Массандре тройную дозу,а то ей нормальной человеческой дозы недостаточно ,бухает много

Reply
+4 +
Я, 13:55, 29.12

Уже практически прошёл год коронабесия и у всех желающих было время разобраться что к чему и как нам впаривают этот фейк. Я лично НИКАКИХ "вакцин"-НИКАКИХ производителей делать не собираюсь и другим не советую. А каждый пусть сам решает своей головой,кто хочет пусть колет что хочет,а лично я отказываюсь от ВСЕХ коронабесных "вакцин".

Reply
+8 +
DSD, 17:38, 29.12

А вы сравните фотографии со спутника кладбищ в прошлом году и в этом, если найдёте то и в позапрошлом году.Так вы сравните, как коронабесие сказывается на заполняемость кладбищ.
Но вы и тут скажете, что закапывают соломенных кукл вуду.
Я даже не знаю чем вам помочь.

Reply
0 +
ergwe, 19:34, 29.12

Из статьи
Что существенно упростит логистику, позволит ускорить темпы вакцинации и расширить профилактику (распостранение) заболевания.

Вспоминаем все полезное из рАШИ: наркотики, бандосы, новички, угробленные тежным союзом предприятия, в готовности прибыть рОзгВАРДИЮ - и спокойно принимем яд спутник.

Reply
+46 +
медбрат, 10:02, 29.12

Первыми на прививку идут лысый со своей семейкой и всей шоблой. Они же всегда первые!

Reply
+56 +
взкр, 10:08, 29.12

Кто укололся - тот заябатька. На крайняк - идиот. Полный. Но что-то мне подсказывает, что это где-то одно и тоже.

Reply
+2 +
DSD, 17:41, 29.12

Идиот не осознаёт, что он идиот.
Ябатька осознаёт, что он ябатька, что законы нарушаются, что власть захвачена...просто ему комфортно...пока комфортно.

Reply
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 10:08, 29.12

Караевцев и весь омон в первую очередь, гебешников и с администрации таракана в том числе фашистов из брсм- всех ябатек на ветеринарную иглу с рашки !!! 😎 ☝

Reply
+19 +
свидетельство, 10:29, 29.12

Все наши врачам в отделе, которым сделали прививки заболели. Один я остался живой, так как отправили по графику в отпуск. Теперь отозвали на работу. Работать некому.

Reply
+5 +
Гы-гы , 10:41, 29.12

И в каком таком отделе вы служите?

Reply
+22 +
Ej, 10:55, 29.12

Такие "врачи" значит, если дали себе ввести неизвестно что!

Reply
0 +
ugo, 15:09, 29.12

А если врач, работающий с ковидниками, откажется от вакцинации, то и больничный платить не будут в случае его заболевания. Не думали об этом?

Reply
+10 +
Ej, 10:59, 29.12

"... Он добавил, что в Беларуси создана система хранения вакцины, позволяющая соблюдать холодовую цепь, также закуплено специальное медицинское морозильное оборудование, позволяющее транспортировать вакцину... "

Готовая явка с повинной: на чем деньги попили!
Вопрос: 21 век, в Беларуси подобного оборудования не было, ждали повода - вакцину от РФ?

Reply
+14 +
Isa, 11:16, 29.12

Вот сейчас то и начнется третья волна.

Reply
+9 +
Толя, 11:27, 29.12

Не изучены последствия, как будет вести себя в дальнейшем у разных групп людей этот чужеродный для человека введенный ему организм.

Reply
+1 +
из Киева, 11:28, 29.12

А в Украине вакцинация не началась и не скоро начнется...

Reply
+25 +
Кен, 11:31, 29.12

Добро пожаловать в ад.

Reply
+2 +
марина, 12:18, 29.12

Не знаю,что бы я делала,если бы была медиком или учителем и мне нужно было бы колоть эту вакцину...Медики часто пишут,что сделали, а не делали на самом деле прививку. А вот учитель....Если бы отказалась, уволили бы?

Reply
+14 +
Капелан, 12:19, 29.12

Зачем? Люди одумайтесь! Эта вакцина опасна, так как основана на генномодифицированном аденовирусе! И мало того содержит изменный генный код Ковид! Лучше уж китайской чем этим. Люди мрут как мухи от нее!

Reply
+12 +
Витиринар, 13:14, 29.12

яБатьки не люди, пускай колются на халяву лутшей в мире вакциной и кирдык им будет лучшей наградой.

Reply
+1 +
Кыся, 14:32, 29.12

У вас есть конкретные примеры гибели людей из за введенного Спутника? Так то сегодня сообщили, что в Израиле помер человек после введенного Пфайзера. Но после - не значит что из за.

Reply
+1 +
интересный факт, 14:56, 29.12

Не знаю, где находится районная поликлиника, лет 30-35 не была в таком заведении и никогда туда не пойду. Причина: в молодости поработала секретарем главврачихи в райбольнице. Увидела всю изнанку официальной медицины.

Reply