29 March 2024, Friday, 9:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+33 +
Пенсионер, 9:23, 3.12

Да, капля и камень точит. Усилия Станкевича, Некляева, Сиверинца и других патриотов не прошли даром. Годы их тюремных заключений послужили примером того, что за свою Родину нужно и постоять и посидеть. Время пришло...

Reply
+15 +
Дед, 11:15, 3.12

Я двадцать лет готовил свое окружение к тому, чтобы они открыли глаза и перестали верить тому, что показывают по лукавому ТВ, тоесть БТ.
Теперь почти все ненавидят эту антинародную власть.
--- Я очень рад, что удалось снять пелену зомбирования с беларуского народа.
Теперь все наконец изменится!
Беларусь будет жить!

Reply
+9 +
упс, 11:16, 3.12

Все было бы проще , еще в 1994 , если бы нас не "заклинило" на беларускай мове и тотальной беларусизации . А просто бы сперва избавились от КГБ -ФСБ-НКВД.
А нам подсунула роисся безродного психопата , оказавшегося еще и полным ***

Reply
0 +
ОПС, 12:46, 10.12

Всё было бы проще, если бы дурачки еще тогда поняли бы, что это не нас заклилино, а их. А теперь мы расхлёбываем последствия.
И вы - яркая демонстрация, что так и не поняли (точнее не хотите понять), что проблема именно в таких, как вы.

Reply
+16 +
Мих, 10:31, 3.12

Из искры возгорится пламя. Такой искрой несомненно является Сергей Тихановский. А пламя надо поддерживать всем нам.

Reply
+6 +
Минск , 11:25, 3.12

Белорусская оппозиция должна начинать встречаться, советоваться и говорить с народом о своей программе по развитию страны, чаще общаться с людьми.

Reply
+8 +
AN_ANATOLIY, 11:54, 3.12

В 1988 г. наших соседей, балтов, выводил на площади городов пакт Молотова - Риббентропа. Нас, немногих белорусов, ненависть к 6 ст. конституции СССР. В 1990 г. население Балтии на выборах в республиканские парламенты избрали, в подавляющем большинстве, борцов за выход из СССР и вхождение в Европу, наше же большинство проголосовало за "крепких" хозяйственников с билетами КПСС/КПБ и офицеров КГБ, в погонах и в штатском. В ВС 12 созыва смогли пробиться только несколько десятков борцов за свободу и независмость от Москвы. Это стало первой развилкой и это ответ на главный вопрос - почему они в Европе, а мы в .....Поколения советских людей мертвой хваткой держали страну в привычном для них мире несвободы и только уход их из жизни стало началом пробуждения и возрождения нации. Кто не может смотреть правде в глаза, тот не сможет победить.

Reply
+3 +
Все, 14:23, 3.12

Все кто против фашизма ДОЛЖНЫ ОБЪЕДЕНИТЬ УСИЛИЯ! потом можно и поссорится и помирится 100 раз ,но сейчас ВСЕ ДОЛЖНЫ быть вместе ,ради спасения страны от фашизма и ради будущего. Если не получила широкого распространения идея всеобщей забастовки -готовить следующую. Только ГРАМОТНО и наверняка

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published