29 March 2024, Friday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+196 +
dvin, 18:40, 30.12

ну если мозаичный обвиняет Украину во всех грехах ( в силу своего скудоумия) то Украина найдет способ решать свои вопросы без советов и психов мозаичного.

Reply
+75 +
Й, 21:07, 30.12

Хорошо было бы, если Украина запустит в работу свои НПЗ. Которые тупо простаивают. А могут вполне обеспечивать страну своим топливом.

Reply
+64 +
дэм54, 21:55, 30.12

НПЗ Украины могут выпускать Евро 3, их надо модернизировать. Евро 4 могут производить в Одессе на НПЗ Лукойл - остановлен, санкции. И в Кременчуге, немного, принадлежит Татнафте. Поэтому завозим. И очень много покупаем электрокаров! Потребление топлива постепенно снижается. И да, Одного Кременчуга достаточно, что бы обеспечить всю Украину топливом! Но. Собственник - враг.

Reply
+18 +
Олег, 1:25, 31.12

Слава Украіне... Жыве Беларусь

Reply
+2 +
Oleg S., 3:23, 31.12

НПЗ Татнєфті знаходиться в Дрогобичі .

Reply
+2 +
Какие проблемы?, 10:15, 31.12

Что значит "собственник"? Правовое поле - украинское, реестр собственников ведется в Украине. Ну так внести изменения в этот реестр и сделать собственником украинскую компанию!

Reply
+140 +
Водолей , 19:16, 30.12

Таракан от злости скоро крыша рванет окончательно

Reply
+70 +
Минск , 21:10, 30.12

Какая крыша, только вперёд Ногами.

Reply
+152 +
Ооо, 19:16, 30.12

Психически мозаичный все делает против себя.Урод прославился на весь мир.

Reply
+10 +
Кот Котофей, 0:24, 31.12

Ну не зря же дважды лауреат шнобелевской премии!!! Он в обход Литвы, Украина в обход сасута! Успеет ещё парочку шнобелей хапнуть, пока народ его вынесет!

Reply
+113 +
дпчушт, 19:21, 30.12

Он просто сумасшедший

Reply
+102 +
ед, 19:36, 30.12

Незавидный социальный статус - плешивый гороховый шут мирового масштаба. )
За что боролся,...

Reply
+92 +
arelav, 19:41, 30.12

Дурак он и есть дурак, что еще сказать, ан нечего.

Reply
+64 +
ВІТАЎТ, 21:03, 30.12

Ён горш чым дурань. Ён служка Масквы якому дабрабыт беларускага народу ня мае значэньня. Яму важна толькі выслужыцца ў Пуціна, у Расеі. Гнаць гэтага здрадніка Лукашэнка, вон зь ім.

Reply
+93 +
DZE. TAL, 19:42, 30.12

Ну вот и всё.
Карачун тебе 3%.

Reply
+100 +
Мука Лудак, 19:45, 30.12

Если это правда, то бог услышал наши молитвы. Теперь надо посла РБ выгнать из Украины.
Литува на очереди. Будем очень благодарны за аналогичный шаг.
Это хорошие новости на сегодня

Reply
+73 +
Fabulous Sorcerer, 20:54, 30.12

Это - удар под дых тараканьему режиму.
Именно на нефтепродуктах держится покосившийся колхозный сарай. Кишащий недодавленными народом тараканчиками.

Reply
+20 +
Саня, 21:27, 30.12

Рекомендую разузнать ,что это за литовские нефтепродукты.. на поверку окажется , что это теже белорусские «растворители», по липовым бумагам.

Reply
+7 +
Гость, 2:55, 31.12

Российская нефть ("Дружба"), литовский НПЗ, который ранее принадлежал дочке ЮКОСа, а теперь польской компании PKN Orlen (возможности транзита через Польшу). Откуда там белорусские следы?

Reply
+27 +
Лтоха, 21:30, 30.12

Ну вот и центр европы. Дырка от ...пы. Трафик по кабелям в обход качают, фуры мимо, теперь и нефть мимо. Роуияне кстати трубу Полоцк-Горки давно продублировали.

Reply
+30 +
Крот , 22:09, 30.12

Дурак управляет умными,или ещё дурнее чем сам,вот в чем вопрос.

Reply
+15 +
белАрус, 0:05, 31.12

Очень правильный путь по лишению доходов от торговли нефтью и нефтепродуктами ОПГ луки . Украинцы сделали очень правильный путь в поддержку белАрусов и против токсичного и обложенного санкциями идиота луки ! лука , красауцы-убийцы омоны тебя не спасут , ШОС тебе 3 раза !

Reply
+16 +
Привет, 0:33, 31.12

Вот это удар Саше под яйцо

Reply
+11 +
Семен, 9:48, 31.12

Хороший новогодний подарок! Ну-с? Уже положили на стол ехканамисту служебку о том, во сколько миллионов долларов ему обойдется в 2021 году неосторожная фраза об оружии со стороны Украины?😆😆😆

Reply
+6 +
Срочно!!!, 10:38, 31.12

Украине и Литве надо срочно перейти на западный размер колеи! Иначе данный маршрут будет обречен (двойная смена колесных пар).

Reply