3 March 2021, Wednesday, 14:41
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 56
+277 +
чсмит, 14:21, 4.12

Бондаренко,Роман Решецкий ....Сколько надо ещё смертей...!!!Кровавый каратель с карликом питаються кровью....ЕС США ЕВРОПА ООН...Данная смерть напрямую связана с режимом Лукашенко...НЕобходим широкий резонанс...Слишком много кроаи пролил чикатило...Брестчане принесите лампадки к дому!!!!

Reply
+186 +
!!!, 15:05, 4.12

Очередная ЖЕРТВА колхозно-мусорского режима плешивого сиплого Таракана!!
Гори в аду трусливая хитрозачёсанная крыса!!!!!!

Reply
+25 +
мартин, 18:09, 4.12

Без многосторонней поддержки и финанстрования тараканьего выводка скрепными рашистами хитоазачосаный д'ябл и дня бы не продержался.

Reply
+33 +
Беларускі сьвет, 18:01, 4.12

Мір праху. Лукашысты забілі яшчэ аднаго беларуса.

PS: Антыбеларускі нашчадак сталінізму і саўка - лукашызм, забівае беларусаў усе гэтыя 26 гадоў.

Reply
+45 +
марк, 18:18, 4.12

Сами попустились! Промолчали ...уничтожение оккупантами национальной символики в 1995, избиение депутатов БНФ в Верховном совете, недожали импичмент лукавого сатаны...Теперь откручивать назад сложно... антибеларуская система в РБ глубоко укоренилась и всесторонне поддерживается недодохшей рашистской ордой.

Reply
+184 +
....ю, 14:22, 4.12

сколько смертей надо?

Reply
+146 +
ответ одекватный!, 14:53, 4.12

Пока не покончим с выродками и душегубом ! зачем напрастно отдавать жизнь! надо взаимно ! и с ответкой!

Reply
+132 +
Dr, 15:02, 4.12

Дорогие... Берегите себя и своих близких, соседей и друзей. Верьте, все у нас получится.

Природа никуда не делась. Стресс - это всегда риск. Поэтому, следите друг за другом и не игнорируйте "тревожные звоночки" - повышенное давление и стенокардию (боль, сжатие в груди), апатию и необычные изменения настроения. Будьте ангелами-хранителями друг для друга.

Сил и мира - семье. Это больно.

Reply
-111 +
Николай, 14:26, 4.12

Человек в декабре пошел спать на балкон, и никого это не смущает? Что-то тут нечисто

Reply
+128 +
Vinc, 14:33, 4.12

Нет, не смущает. Может 4-м детям спать на балконе?

Reply
+156 +
Михаил, сын Davida , 14:39, 4.12

НИКОЛАЙ, 14:33, 4.12

Вот что вы написАли ! ? Человек прошёл через гестапо ; у него однозначно возникли серьёзные проблемы с психологическим и физическим состоянием . Здесь надо соболезновать семье и находить виновных . А вы такие глупости пишите .

Млять, не на этих подонков МОССАДА . . .

Reply
+23 +
иван, 16:59, 4.12

Моссад - это древняя Израильская крепость именем которой названа спецслужба Израиля которая выловила или уничтожила всех фашистов и террористов нанесших урон Израилю и евреям - не ровняйте Моссад со скрепно-фашистской лукавой хунтой убивающей беларусов и уничтожающей Беларусь.

Reply
+48 +
zagorski1863@gmail.c, 17:25, 4.12

У Моссада учиться нужно, что делать с врагами!

Reply
+8 +
Михаил, сын Davida , 17:27, 4.12

ИВАН, 16:59, 4.12

Я извиняюсь, потому как в последнем предложении в слове " не " не отредактировал окончание ; отсутствует буква " т " . Полагаю, постоянные читатели Хартии поняли мою мысль, за что им больше спасибо .)

А вас, " ИВАН ", благодарю за информацию .

Reply
+18 +
григорий, 17:24, 4.12

В качестве методички по борьбе с террористами и убийцами можете посмотреть фильм "Мюнхен"
ознакомившись таким образом с работой Моссада.

Reply
+27 +
Беларускі сьвет, 18:09, 4.12

Антыбеларускі лукашызм - гэта не Гестапа. Лукашызм - гэта прямы нашчадак сталінізму і НКВД. Сталіністы-саўкі катавалі і забівалі беларусаў сотнямі тысяч яшчэ на нацыстаў. Нацысты былі вучнямі камуняк і НКВД, як катаваць людзей і як будаваць свае першыя канцлягеры на ўзору ГУЛАГ'аўскіх.

Reply
+110 +
Andrei, 14:47, 4.12

Балкон балкону - рознь. Есть застеклённые балконы, и там относительно тепло. Это практически как дополнительная комната, в которой можно вполне комфортно отдыхать.

Reply
+52 +
Xenos WIGHT, 15:02, 4.12

Одному коллеге ставил батарею на балкон, а потом там же и ночевал :)

Reply
+64 +
Поясню, 16:15, 4.12

Квартира Романа находится на первом этаже, и ментовско-жэсовская поскудзь любила подбегать к балконам с вывешенными флагами чтобы нагадить. Поэтому Роман ночеевал балконе как часовой на посту, сторожил от гнид наши флаги

Reply
+8 +
не смушает, 18:41, 4.12

Сегодня у многих не просто утеплённые балконы. Тем более, что там ЛОДЖИЯ, а не балкон! Там у многих людей отопительные батареи установлены!
У меня грудной ребёнок в свое время до ноября спал на не застеклённой лоджии в коляске, потому что в крошечной комнатке общежития он вообще не спал! Потом мы почти до декабря спали с приоткрытой на лоджию дверью, а зимы тогда еще были настоящие.

Reply
+180 +
Михаил, сын Davida , 14:28, 4.12

Всё многочисленное семейство кучерявого поца обходится налогоплательщикам порядка $ 30 000 - 35 000 в сутки, не считая хоккеев, фуршетов, поездок и т.д. А здесь сгнобили отца четырёх ( ! ! ! ) деток : - ))

И как это НАЗВАТЬ ! ?

Reply
+181 +
Дударев К.И. , 14:39, 4.12

Убийством.

Reply
+105 +
Трибунал, 14:29, 4.12

За каждого найдутся те кто получит свою пулю!

Reply
+183 +
Дударев К.И. , 14:30, 4.12

Довели до смерти. Оставили детей без отца. Международный требуналу. В наглую приходят к человеку домой.

Reply
+87 +
jkl, 15:00, 4.12

Соболезнования близким. Напишите, пожалуйста, когда и где похороны, придем, поддержим и поможем.

Reply
-86 +
., 14:30, 4.12

Лёг спать на балконе? Зимой ?

Reply
+102 +
Vinc, 14:36, 4.12

У меня коллега по работе ходит на работу в рубашке с закатаными рукавами и жилктке. Ну и?
Семья большая, квартира возможно маленькая, балкон утеплен и застеклен. Что тут криминального?

Reply
-47 +
Николай, 15:13, 4.12

Криминальное в этом хотя бы то, что он на этом балконе умер. Нельзя отмахиваться от этого явно ненормального факта.

Reply
+41 +
Кто-то, 15:09, 4.12

Возможно, после суток так изолировался от семьи из-за отсутствия других возможностей.

Reply
+88 +
совч, 15:23, 4.12

ЧТО ТО ВСЁ СТРАННО ТАМ НА БАЛКОН ПОШЕЛ..ЗДЕСЬ В КРОВИ ПРО МИЛЕ НАШЛИ, там купался утонул...там повесился сам и еще всякое..Там Захаренко сам себя лишил жизни...ОДНОЗНАЧНО ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ЛИШАЕТ ЖИЗНИ СВОИХ ЛЮДЕЙ...И этот случай надо приписать в папку с обвинениями...А если бы у вас было 4 детей и описали квартиру ? ВЫ куда пошли на стрессе? В штатах бы уже засудили по не хочу..этих!!!!

Reply
+11 +
приговор, 19:44, 4.12

Причём тут Штаты. Сравнивать можно сравнимое. По уровню демократии сравнимо Конго. А в Штатах реакция общества на убийство даже последнего нарика очень отличается, не находите?

Reply
+87 +
лана иванова, 15:19, 4.12

Мой муж (ему 60лет) круглый год спит в неотапливаемой веранде. Он прекрасно себя чувствует, а в доме не может уснуть. Я сплю при открытой форточке даже в морозы. Кто как привык.
Дорогие белорусы! Крепитесь. Всем здоровья и уверенности.
Соболезнование семье и близким.

Reply
+146 +
КАМРАД, 14:33, 4.12

Ещё одно негласное убийство человека, этой фашисткой системой! Это уже очевидно бес всякого расследования! Выражаю глубокое соболезнование родным и близким! Герои не умирают! Они остаются навечно в нашей памяти, и наших сердцах! Мы все теперь глубоко понимаем, насколько страшна для человечества, вся эта фашистская система репрессивного аппарата власти! Наша задача, теперь её полностью искоренить в нашей стране! Встаём все как один на борьбу со злом! Справедливость и законность, в нашей стране будет восстановлена! Все преступники понесут наказание! А главный преступник таракан, ответит за всю пролитую кровь народа! Им теперь только отставка и трибунал! И безоговорочно! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Reply
+124 +
DIMA, 14:53, 4.12

Боец сопротивления, воин. Познакомился с ним в ИВС. Несгибаемый,волевой человек. С вертухаями здоровался "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ".

Reply
+64 +
Ненависть, 15:50, 4.12

Значит и этого Романа вносим в список наших Героев Беларуси. А насчет того, что накажем самоназначенного, то любая кара будет казаться недостаточной. Если бы даже каждый желающий просто плюнул в него, то он бы в таком "бассейне" захлебнулся. Это эксклюзивное наказание народа.

Reply
+94 +
Алекс Бел, 14:54, 4.12

Еще одного человека сожрал шизоид и дегенерат Лукассад - заждались в Аду его уже, да и всб его поганую семейку..

Reply
+104 +
Ирина, 14:57, 4.12

Вот и еще одного хорошего человека фашисты замучили и запытали до смерти. Не удивлюсь, если мрази там, в своих пыточных, травят самых несгибаемых, подбрасывают какой-нибудь дряни с отдаленными последствиями.

Reply
+141 +
Guron, 14:57, 4.12

....... описали в квартире все имущество, даже детские вещи — в счет штрафов за участие в акциях......
------------------------------------
И поле этого ещё кто нибудь будет говорить-" А причём дети силовиков". Ровно при том , причём и дети Романа и других невинно осуждённых и репрессированных.

Reply
+4 +
FeRi., 10:52, 5.12

Сын за отца? А вот отец за сына ответ должен нести. И когда сыну омоновца в школе его одноклассники устроят обструкцию и полный игнор,пусть папа подумает о жизни в обществе. А все штрафы и конфискации после смены власти должны быть возвращены,а эти же суммы взысканы с судей,прокуроров, следаков и судебных исполнителей.

Reply
+92 +
Нужно , 14:58, 4.12

Нужно распечатать и распространить по почтовым ящикам рабочих беларускалия,нафтана и прочих ,чьё бездействие (а именно работа на режим) переводит к таким печальным последствиям

Reply
+70 +
радио БТ, 15:08, 4.12

сипатый в Витебске распрягается за спасение жизней! О как! в стране "для жизни"....

Reply
+96 +
ЛУКА-САДИСТ-ЧИКАТИЛО, 15:15, 4.12

ЕЩЁ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ САДИСТА ЛУКИ ! ГРАЖДАНИНА БЕЛАРУСИ РОМАНА РЕШЕЦКОГО, ОТЦА 4-Х ДЕТЕЙ УБИЛ ЛЮДОЕД !
МУЖЧИНА 42-х лет ПРОБЫЛ СТОЛЬКО "СУТОК" В ЗАСТЕНКАХ , ЭТО ВЕДЬ ПЫТКИ: ЗА ПРАПОР НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЕГО ШТРАФУЮТ! СУД ОТНИМАЕТ ОДЕЖДУ У ДЕТЕЙ. ГРОЗИТ ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ... КАКОЕ СЕРДЦЕ ЭТО ВЫДЕРЖИТ?? СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ -ЭТУ ТРАГЕДИЮ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ СМИ ЕВРОПЫ И США! ВСЕ В МИРЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ТВОРИТ ТЕРРОРИСТ № 2 , ПЕРЕДАЙТЕ. КТО МОЖЕТ, ЭТОТ МАТЕРИАЛ ДЛЯ C. ТИХАНОВСКОЙ
ОНА СОБИРАЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА, ВЕСТИ БЕСЕДУ С ТЕРРОРИСТОМ № 1 ПУТЛЕРОМ , КОТОРЫЙ 9 АВГУСТА ПОЗДРАВИЛ С "ПОБЕДОЙ" ФАЛЬСИФИКАТОРА-САДИСТА!
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВЫБОРОВ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
ЛУКОШЭНКА -- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК БЕЛАРУСИ! И ОДНОВРЕМЕННО НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ НАЧАЛЬНИКА НКВД РАШКИ !

Reply
+77 +
шок, 15:42, 4.12

Пришлось побывать с ним в ИВС.Крепкий парень,упорный,проблем со здоровьем не наблюдалось.Странная смерть.Наверное довели гады до того,что просто не выдержали нервы и сердце.Соболезнование родным.

Reply
+71 +
про, 15:58, 4.12

Эти тихие СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.
Вроде только исполняют решение суда.
Эти тихие СУДЬИ.
Вроде только выносят приговор.
Эти тихие ПРОКУРОРЫ.
Вроде только просят наказание по материалам "Дела".
Эти тихие СЛЕДОВАТЕЛИ.
Вроде только ведут отданное ему "Дело".
Как же задрали все эти ТИХАРИ!

Reply
+18 +
приговор, 19:51, 4.12

Да, эта судейская мразь страшней момона и подлежит более суровой каре.

Reply
+67 +
makaruk66@mail.ru, 16:10, 4.12

Господи, помоги! А я ведь помню его по протестам в Бресте. Запомнилось это лицо. Как мне больно и страшно представить горе его жены и детей. И родителей, наверное, ведь он же молодой такой.
Покойся с миром. Верю, что дети твои будут жить в новой стране.

Reply
+53 +
Грамацей, 16:41, 4.12

Надеюсь, приставов занесут в санкционные списки. А после люстрации по пригоаору суда опишут у них всё имущество в счёт возмещения ущерба семьи Решецких.

Reply
+27 +
Сергей, 17:14, 4.12

Земля пухом, боец! Долой лукашизм!

Reply
+39 +
Людмила, 17:19, 4.12

Не оплаченные штрафы. Почему никто не помог???? Как получилось, что многодетная семья, осталась один на один с проблемами??

Reply
+28 +
Alena, 17:22, 4.12

Соболезнования родным и близким. Напишите, пожалуйста, как можно помочь семье.

Reply
+36 +
Прости нас, Роман!, 17:30, 4.12

Ну что, ждём вёдра помоев на всю семью Романа Решецкого с гос.ТВ с целью сработать на опережение, обеливая себя... Сделают из человека исчадие ада... мрази!
Прости, Роман, что ты тянул лямку по полной... А мы уже где-то подкисли в отчаянии... Прости... НО ЗНАЮ ОДНО: МЫ ЭТИХ ТВАРЕЙ ВСЕХ ПОСТАВИМ К СТЕНКЕ ЗАКОНА!!! ВСЕХ!!!!!!! НИ ОДИН ШАКАЛ НЕ УЙДЁТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+26 +
SOS Мир!, 18:34, 4.12

Этот АД не закончится НИКОГДА, если мы все Беларусы не восстанем против фашизма, которым руководит и возглавляет лукашенко.
Он является президентом ОПГ ( Организованная Преступная Группировка) в Беларуси.

С каждым днем нарастает ненависть к Белорусскому народу со стороны отмороженной и никчемной власти.

Гестапо в тюрьмах и во всех структурах, которым развязал руки лукашист.

Нас убивают за флаги. Это до чего докатилась Наша страна Беларусь при лукашенко.

Как дальше жить нам, нашим детям и нашим внукам?

Reply
+11 +
Ken, 20:26, 4.12

Ну вот дети страдают за родителей,А когда люди справедливе желают подохнуть этим змеёнышам виктора лукашенки-о так же нельзя это ж дети,тьфу противно !

Reply
+14 +
Брестчанин , 21:44, 4.12

Лучше сообщите, чем можем помочь семье
Раз себе мирными прогулками помочь пока не можем

Reply
+3 +
От жителей Кобрина, 1:36, 5.12

Обратите внимание на ОПИ , как они усердно из подтишка делают свою работу. Особое внимание обратите на Кобринское ОПИ : Кивака В.В. человек злоупотребляет служебным полномочиями , при этом он кайфует от своей работы ( что творится у него в голове ), фальсифицируют даты, подменяет документы и ТД. И при этом пользуется прикрытием ОПИ Бреста и Судейством .
Желаю ему суда с конфискацией после смены власти!

Reply
+1 +
FeRi., 11:02, 5.12

А что такое ОПИ?

Reply