28 March 2024, Thursday, 16:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+198 +
YES YES BIDEN !!!, 17:36, 6.12

Пережила немецкий гитлеровский фашизм и дожила до совково-русскомирного фашизма!!!

Reply
+161 +
вася, 17:53, 6.12

дежавю .
26 лет трындит ..война .война . битва за урожай .пленных не брать . завоевать рынки .. братья в окопах ...

ну вот и каратели .гестапо ..

Reply
+91 +
вася, 18:02, 6.12

мне кажется ...

26 лет играть в войну СТРАНОЙ.
.это перебор .

Reply
+51 +
А, 18:11, 6.12

Я так полагаю за этим цирком наблюдают и не только, наши создатели.

Reply
+9 +
ы, 0:34, 7.12

26 лет этноцида беларуского народа, который перерос в геноцид.

Reply
+124 +
серп и шестеренки, 18:24, 6.12

Идиот он, а весь мир как зомби , слушают это пугало огородное и внимают .
Тупое и жадное само не уйдет , помочь надо..

Reply
+50 +
Сегодня, 20:49, 6.12

Война его любимая тема как и Путина. И карателей его тоже.

Reply
+4 +
M., 5:24, 7.12

Всё, когда-либо созданное человеком, сначала зародилось в его воображении, а затем, будучи поддержанным эмоционально, воплотилось в реальность. Производим коллективно психологический эксперимент: Завтра же, и каждый последующий день, при виде силовиков – в воображении останавливаем их сердца. А эмоций, направленных против них, более чем хватает у каждого. Чтобы у всех воображаемое было одинаковым, делаем это так. Представляем, что собираемся покинуть свою квартиру и щёлкаем последним к двери выключателем, гася свет. Мысленно относим это к их сердцам. А массовость соберёт необходимый эмоциональный заряд. И всё. Завтра увидите, что получится. Кто говорит, что мы безоружны?

Reply
+155 +
26 лет с идиотом, 17:40, 6.12

Помню как этот поклонник Гитлера орал в палате представителей, что надо "поставить всех евреев в Беларуси под контроль", обращаясь в адрес главы Минского облисполкома Семена Шапиро. После чего Шапиро был снят с должности. Я думаю, что он просто боится евреев. Евреи смогли сохранить культуру в течение двух тысяч лет в условиях отсутствия своей страны, поддерживают друг друга, живя в разных странах и могут организовать плешивому грандиозный шухер.

Reply
+3 +
Янка, 9:19, 7.12

Евреи возрождали и белорусскую культуру в 1920 - 1930 годы! Ведь сколько белорусских писателей еврейского происхождения писали под псевдонимами - Айзек Азимов, Змитрок Бядуля! А художники, прославившие Беларусь на весь мир - Шагал, Сутин, Бакст! А президенты Израиля - Вейцман, Шазар, Перес! И тут вот одно чмо колхозное, которое прославило Беларусь вторым фашизмом и холокостом... сволочь! Черными буквами будет вписано его имя в историю нашей страны! Не дай Бог, чтобы такое повторилось!

Reply
+2 +
антифашист., 9:53, 7.12

В этом списке есть еще имя женщины ,которая очень много сделала для Народа Израиля и возглавила правительство в очень трудные времена - это Голда Меир . Дочь и беларусского и еврейского Народов.

Reply
+149 +
сноб, 17:44, 6.12

Кто не жалеет ни стариков ни детей? Зондеркоманды СС и банда лукашенко.

Reply
+29 +
lgd, 21:18, 6.12

САМООКУПАЕМОСТЬ однако!
Есть план по зедержанию всёравно кого.
Потом план по штрафам.
Два раза в месяц план по зряплатам (аванс и получка).

Reply
+93 +
YES YES BIDEN !!!, 17:51, 6.12

Ждем вызова на ковер посла Беларуси в МИД Израиля для вручения ноты протеста!!!

Reply
+152 +
антифашист, 18:13, 6.12

Сожалею ,но мир этого не дождется. Какое жалкое было зрелище на последнем вручении верительных грамот.Среди отсталых африканских стран с диктаторскими режимами ,грамоту вручал посол Израиля. Страны которая столько лет находится в сложном политическом состоянии среди друзей того ,кому посол вручае грамоту.Это был какой то позор. А всем неравнодушным ,к нашей борьбе за Свободу и демократию,людям Израиля огромное спасибо за поддержку. В августе когда после выборов фашисты устраивали хапуны везде ,где возможно ,я написал ,что в застенках на Окрестина сидят и беларуские и еврейские люди ,как и во во времена гитлеровского фашизма.И там можно встретить и еврейских и беларуских матерей ,которые плачут возле стен этой тюрьмы .И теперь весь мир знает ,что и в Минске есть стена плача. А то ,что арестовали женщину переживщую Холокост .Это уже предел . Люди мира ,что еще надо ,что бы вы поняли ,что это фашизм.

Reply
+85 +
нахаш, 18:54, 6.12

про беларускую стену плача - сильно!
да, не ожидал я от Израиля признания ...... нож в спину.

Reply
+75 +
Ида, 19:03, 6.12

Таки да. Израиль переживает сложные времена. Посмотрите на жену Нитаньяху.
Есть вопросы?
Министр иностранных дел нынче - уровень профессионализма как у меня на этапе выбора сала и окорока. Послы- мослы,грамоты-крамоты...
Наши в Израиле возмущены, проводят акции, молятся, помогают материально.
Но в лавке, видимо, никого не осталось, чтобы напомнить, как всё начиналось в Германии в 30-е ...
Как только " у пана атамана закончится золотой запас" он начнёт искать виноватых, и "кругом ураги". Поскольку тема кукловодов не идёт, уже вспомнили про мифический "план Даллеса", потом Качанову пробьёт на "Протоколы сионских мудрецов".
А потом новый Шиндлер будет составлять новый длинный список...

Reply
+33 +
Ромео, 22:45, 6.12

Мне как гражданину Израиля -- больно и стыдно.

Я бы лично совсем не возразил, если бы точно таким же манером, каким наши недавно убрали на тот свет главу иранской ядерной программы -- наши "помогли" уйти луке. Усатый гитлераст заслужил.

Reply
+130 +
гомель, 17:52, 6.12

Обращаюсь к самому крутому в мире ведомству разведки "Моссад". В Беларуси у власти откровенный гитлеровец и антисемит. Прошу вас заняться этим фруктом или овощем, психиатрам виднее, который может наломать дров как Гитлер.

Reply
+55 +
Serge, 19:06, 6.12

А вы луке верительные грамоты вручаете...

Reply
+16 +
Oleg S., 22:14, 6.12

У вас при владі звичайний психічнохворий комуняка " сталиновец " .

Reply
+9 +
Гражина, 23:53, 6.12

Поддерживаю. Моссад, имейте совесть. На земле, которая родила великих людей, сейчас ыосселает страшная потвора. Примите меры.

Reply
+106 +
Нечесть в балаклавах, 17:54, 6.12

Боже убери больного психопата Лукашенко. Господи спаси мирный народ .

Reply
+116 +
Вера, 17:57, 6.12

В адрес евреев много было нелицеприятных высказываний, восхволялся Гитлер с его порядком. Но Израиль прислал посла с верительными граматами.

Reply
+89 +
станислав, 17:57, 6.12

Стыдно до слез.

Reply
+82 +
Ромео, 18:07, 6.12

Абсолютные твари.

Reply
+65 +
яфечуы, 18:20, 6.12

Власть клинических идиотов

Reply
+43 +
Эли, 18:48, 6.12

Корону для своих детей и жён они заслужили у чёрта

Reply
+47 +
нахаш, 18:54, 6.12

всё таки мусора=нелюди.

Reply
+50 +
Авраам , 19:00, 6.12

Мусорня омоны губопики и прочая фашисткая нечисть нелюди и не мужчины так прокладки подретузные типо своего крыса шкловского полудурка которого при ссср выспитками гнали коммунисты

Reply
+57 +
Serge, 19:03, 6.12

Старушка 76 лет и в ровд? Не иначе играючись ломала спины омона об колено. Таких ох как они боятся. Права была говорящая лошадь, когда вещала: "дебилы, ..."

Reply
+64 +
Shum, 19:14, 6.12

79 лет. Наверное омоновцу ногу сломала ребром ладони...

Reply
+5 +
Нет, 7:20, 7.12

Это сейчас не модно. Силой мысли.

Reply
+62 +
Hitman72, 19:52, 6.12

Я все больше убеждаюсь, что родственники трехпроцентного в годы Второй мировой войны были на стороне нацистов. И наверняка его родственники также убивали и калечили также наших прадедов, как сейчас.

Reply
+37 +
Беларусь сегодня, 20:51, 6.12

У всех карателей рыльце сейчас в пушку как и у нацистов. Не отмоются до смерти ни они ни родственники.

Reply
+24 +
Oleg S., 22:17, 6.12

А я впевнений що родичі трьохпроцентного як і він служили вертухаями в ГУЛАГові , в загороджувальних загонах НКВД , особістами , смершівцями.

Reply
+56 +
МАРЫЛЯ, 20:04, 6.12

Жанчынка Халахост перажыла, а вось перажыць Лукашызм мо яшчэ складаней! Але найлепшых ёй пажаданняў! Каб і другая перамога была за ёю! Смерць Лукашызму!

Reply
+31 +
www, 20:40, 6.12

надо трубить,надо бомбить все посольства 79 лет на мирном протесте,ничего святого, там жены интересно из камня или отбита голова!у фашистов

Reply
+26 +
Светлана, 22:19, 6.12

Ничего святого. Объявил войну своему народу душит и хватает всех подряд.

Reply
+17 +
пилка, 22:57, 6.12

нечего удивляться, в любой нации есть подонки. тупорылый соловьев со своими сородичами защищает луку александра гиршевича, но никогда не приглашает на свои передачи умных людей Евгению Альбац, Виктора Шендеровича

Reply
0 +
bobrzKanapi, 23:26, 6.12

Ничего необычного фашики-лукашики в действии.

Reply
+3 +
остап бендер, 0:37, 7.12

Сидела в лагере при гитлере и при луке !
вот и дожили до войны внутри страны!

Reply
+7 +
Vasily, 6:51, 7.12

Не абралі Пазьняка-атрымалі дурака°°!!!

Reply
+7 +
KL, 9:01, 7.12

В 94 м до Станиславыча разумом дорости надо было, а доросли только до колхозника лжеца.

Reply