29 March 2024, Friday, 3:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+46 +
взятулька, 14:40, 8.12

денех мало предложили................

Reply
+55 +
Barista, 14:45, 8.12

Усё, Саша - друх не прыедзе...

Reply
+46 +
YES YES BIDEN !!!, 15:09, 8.12

Какея не будзе!!! 😆👍

Reply
+35 +
Весёлый ёжик, 15:33, 8.12

За бесплатно не дружит! Ещё и проблемы можно нажить!

Reply
+28 +
или, 17:44, 8.12

У лукараса никогда не было друзей, попросту нравилось как усами шевелил и прогибался как та гимнастка под пуйлом, теперь же шкловский какеист-мокрушник стал не просто токсичен, он большая куча дерьма, протяни ему руку и станешь навсегда кучей поменьше. пуйло - признал выборы, дал в долг, потрендел в сочах, и всё, он для беларусов навсегда куча дерьма.

Reply
0 +
точнее, 9:39, 9.12

враг народа...

Reply
+58 +
Оки, 14:51, 8.12

Фазель и банда...

Reply
+38 +
Vasya, 14:52, 8.12

а зачем ехать туда, ведь не исключено, что эти твари сипатого могут покалечить и его. Нечего с хромым тараканом разговаривать. там сипатый голос не все переводчики поймут.

Reply
+15 +
Выкуп, 15:46, 8.12

Еще и выкуп потребовать!!

Reply
+36 +
Vasya, 14:54, 8.12

Единственный шаг туда приехать, это перетянуть по горбу таракану клюшкой.

Reply
+48 +
Лука-Геть , 14:54, 8.12

Самый лучший "друг" у чудовища был Уго Чавес. Да вот, никак не может "УГО ЗАБРАТЬ К СЕБЕ друга!"

Reply
+3 +
Vasya, 19:11, 8.12

надеюсь птичка в виде Уго прилетит к сипатому и скажет когда заберет.

Reply
+51 +
гуляйся у кароУниках, 14:56, 8.12

Встречаться с лукой - плохая примета . Иных уж нет , другие уж далече !) Могут проявить благоразумие и передать чёрную метку луке дистанционно !

Reply
+21 +
s., 15:08, 8.12

Фазэль! Взял бы и приехал к лучшему другу. Наверняка у плешивого припасены для тебя коврижки.

Reply
+54 +
Надо, 15:58, 8.12

Прокуратура Швейцарии должна провести расследование причин тесных,связей Фазеля с кровавым фашистским диктатором лукашенко,серийным убийцей.Велика вероятность коррупционной составляющей в любви Фазеля к фашисту лукашенке.

Reply
+33 +
Фома, 16:08, 8.12

Прикормленнй Фазель пока соскочил.

Reply
+16 +
Ej, 16:20, 8.12

Даже, если не перенесут, им хуже: туристы своими глазами увидят как в нашей "демократической" стране относятся к мирным демонстрантам.

Reply
+7 +
дядя, 20:54, 8.12

Фазель ты что с головой бо бо или так грошай ахота,к самозванцу он собрался,крысу обложили со всех сторон,у тя фазель есть десять дней подумать)))

Reply
+9 +
ед, 21:15, 8.12

Этому фазелю тоже на прищемить кое что. Хорошо нажился на нас.

Reply