19 April 2024, Friday, 3:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+23 +
Степан, 11:53, 18.02

Если Европа хочет показать своё Фе диктатору - откажитесь от биатлона. За счёт народа Лу устраивает СЕБЕ развлекуху, за счёт простых граждан !

Reply
+3 +
Дед, 20:23, 18.02

Лукашенко ненавидит беларусов и Беларусь!
Лукашенко хочет чтобы беларусы работали за еду и не доживали до пенсии!
Он создал эту систему воровства, коррупции и унижения свободомыслящих людей в Беларуси!
Лукашенко живёт только для себя и своих, личных потомков. На чаяния и нужду других людей ему "глубоко фиолетово"!
Пока ещё он платит продавшимся силовикам, но скоро окончательно развалив и продав страну он сбежит и оставит Беларуси и беларусам долги, загрязненных территорию, и болезни, даже детям тех силовиков, которые его пока ещё охраняют!
Нельзя вводить в действие российскую атомную бомбу - БелАЭС! Она наделает бед больше Чернобыльской АЭС!
БелАЭС несёт смерть беларусам, прибалтам, и Европе в целом!

Reply
+14 +
сож, 12:01, 18.02

1. Пусть Беларусь наконец решить, кто она – «зеленый человечек» или независимое государство. Она должна произнести своим языком, чего она хочет.
2. Лукашенко должен решить, он самостоятельный лидер, или подчиняется «царьку» в Москве».
----------------------------
Ни 1 ни 2 пункты невыполнимы, так как "белорусы" не избавились, в свое время, от пункта 2.
Еще есть время избавиться от пункта 2, но для этого "белорусам" нужна четкая гражданская позиция, политическая воля и смелость. Ничего этого, к сожалению, нет! "Белорусы" все, поголовно "повязаны контрактами", которые оказались "круговой порукой", применяемой еще при Сталине!
Разорвать "порочный замкнутый круг" - это ДРУЖНО ВСЕМ "белорусам" выйти на Площади РБ, но они связаны "краткосрочными контрактами", а при сложившейся сегодня ситуацией с "поставками нефтью".
Режим начал использовать людцкой ресурс - урезание, и так небольших, зарплат. Люди начинают голодать и еще больше держаться за свои "рабочие" (рабские) места!..

Reply