19 April 2024, Friday, 2:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+78 +
bsk, 13:27, 26.02

путь один - на плошчу!

Reply
+58 +
пенсионерка, 14:17, 26.02

Надо не угрожать, а бастовать.

Reply
+6 +
Чел, 17:53, 26.02

Как в шахматах: тронул - ходи!

Reply
+96 +
die roten, 13:27, 26.02

Не бастовать, а УХОДИТЬ оттуда! Работа в структурах плешивого равносильна соучастию в его преступлениях!

Reply
+88 +
pegas, 13:32, 26.02

тем более нашли к кому обратиться, к Шельману

Reply
+67 +
ост олоп, 13:48, 26.02

Жалуются тому кто эти порядки и установил, т.е. ему на него самого, мрак в головах.

Reply
+38 +
пенсионерка, 14:22, 26.02

Этот папа-Карло шельман , как и его дружбан на уступки не пойдёт. Поэтому не стройте иллюзий.
Ну даст он вам "один золотой ", продлит ваши муки ещё на месяц- другой , а потом заберёт в десять раз больше. Думайте головой , абяцанки были 26 лет. Мало ?

Reply
+56 +
Vic, 13:37, 26.02

Раньше попа была в тепле и выходить как-то не хотелось. Теперь желающих изменить жизнь к лучшему становится всё больше с каждым днём.

Reply
+54 +
c., 13:45, 26.02

Шейман-это личное криминальное дело плешивого в полном объёме. Не удивлюсь если оно работает в его же карман.

Reply
+48 +
V, 13:46, 26.02

Озерцо! ОЗЕРЦО! Госпади, какие же они все одинаковые и предсказуемые

Reply
+33 +
Чудесатее, 14:16, 26.02

В РФ целое ОЗЕРО, а в РБ поскромнее - ОЗЕРЦО.

Reply
+5 +
воры и сволочи, 19:42, 26.02

Это уже не первый подобный случай: в прошлом году в августе работники центра требовали от Виктора Шеймана вмешательства после того, как руководство предприятия лишило подчиненных надбавок за профессиональное мастерство, специфику работы и напряженность графика.

В бытность управделами ворюги Журавковой клюнула на шильдик фабрики Славянка "Управделами ....", думала солидная фирма, влезла как в определённую субстанцию по ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ. Жировало только начальство: директор, гл.инженер, начальник производства, гл.художник, мастера участков. Ворюга Журавкова несколько раз была на предприятии, каждый раз с какими-то мальчиками. Те шныряли по всем закуткам. Потом мастерки случайно услышали, что эти прохиндеи во главе с Журавковой сознательно БАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ, НЕ ПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ, чтобы люди сами увольнялись. Цель была ВЫКУП БАНКРОТА под базу в центре города, рядом подъездные пути. Но журавкова попалась на воровстве и всё заглохло.

Reply
+1 +
Янина, 21:15, 26.02

Производное от "НАРОДЕЦ".

Reply
+14 +
знаток, 15:18, 26.02

что-то сегодня даже результатов торгов нет
совсем видимо все печалько

Reply
+10 +
Тутэйшы, 16:16, 26.02

Письмо на девню к дедушке Шельману...

Reply
+5 +
пора на площадь , 19:55, 26.02

Письма пишут разные,
слёзные, болезные,
иногда прекрасные,
чаще бесполезные.

Reply
+4 +
старэнькая, 20:58, 26.02

Гэты ШеймАн яшчэ жывы? Только недоразвитые не соображают , что он с Лукой главные заказчики и организаторы убийств известных людей.

Reply