28 March 2024, Thursday, 20:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+82 +
без луки, 15:06, 27.02

Подлые менты будут просто строчить подобные отписки но по факту никакого расследование не было и не будет. Все знают что заказчик - это колхозный фюрер.

Reply
+51 +
Buba, 15:09, 27.02

До 18 марта будут думать, что ещё стрындеть и как вывернуться.

Reply
+54 +
Мороз., 15:35, 27.02

Ну какие продолжения расследования нужно назначать, когда уже все ясно, бери за шиворот подонков и за решотку вместе с заказчиком, а кто это народ знает, срока давности не будет, отвечать всеравно придёться,если кто раньше с них не сдохнет. НАРОД ТРЕБУЕЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Reply
+41 +
конь в кителе , 15:47, 27.02

Ну так это же на контроле у конюка, а значит будет всячески тянуть время, не давать хода. Только время сейчас совсем другое, сложно дурака включить, слишком всё явно.

Reply
+19 +
Міхась, 17:15, 27.02

Даваць загады на забіццё людзей кіруючай асобе
краіны,гэта то самае,што забіў іх самаручка !
Нягоднік ні мае ні якага права балятавацца і выбірацца на любую пасаду! Усё для яго ужо скончылося! Злачынца павінен сядзець
у турме,а па існуючым законам ў Беларусі-растрэл !

Reply
+21 +
ФИМА, 17:33, 27.02

У таких преступлений нет срока давности все фигуранты известны и не какие законы их не защищат все дело времени

Reply
+20 +
Дударев К.И. , 17:49, 27.02

По указам Лукашенко А.Г убивают, похищают и тд людей в Беларуси. Лукашенко А.Г преступник.

Reply
+15 +
витёк, 17:53, 27.02

Тянут, тянут резину, как будто удастся на этот раз отмазаться по детски. Не выйдет на этот раз. Это не раньше, когда бы нашли какого нибудь Васю Мокина кочегара из котельной, обкололи бы его психотропами, и он на камеру как зомби дал признание которое ему перед этим продиктовали, сейчас не то время, уж больно многие заинтересованы в этом деле, если уже и европа с западом подключилась, то думаю очень скоро будет полная развязка, так что не долго осталось шизанутому крутить попой перед хозяином путятиным, да я думаю что в последний момент и хозяин даст ему смачного пинка под зад и скажет....С убивцами дел не имею, пшол ВООООН. Так что учи песенку шурик.......Да на скамье пооодсудддимых, этооо было во втоооорник.

Reply