16 April 2024, Tuesday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+218 +
Галя, 9:51, 7.02

Хорошая статья и правильная. А ведь на эти должности будут брать ещё и пенсионеров-силавиков, которые имеют не хилые пенсии.

Reply
+41 +
сноб, 10:07, 7.02

Только пенсионеров. И тыщу вряд ли им положат за сборку-разборку калаша и политинформацию по совбелии.

Reply
+150 +
Михайловна, 11:03, 7.02

Зачес позаботился о трудоустройстве юных пенсионеров - военных и милиционеров, чтобы, благодарные, верно несли свою собачью службу и дальше.

Reply
+89 +
Дороти, 13:12, 7.02

Вся Беларусь провоняла этой плешивой колхозной мерзостью!

Reply
+44 +
Vasily, 14:21, 7.02

Не абралі Пазняка- абралі дурака!! А ЗАРАЗ МАЕМ , ШТО МАЕМ: КРАІНА Ў ЦЯЖКІМ ЗАНЯПАДЗЕ НА ЧАЛЕ З КАКЕІСТАМ..СУМНА ПАНОВЕ

Reply
+204 +
дождь, 9:52, 7.02

стране так же дорого обходится содержание бесполезного трутня , Вити Лукавого. для страны он ничего не делает но жирует на полную, на полном гос обеспечении, плюс окружил себя бооьшим штатом охраны

Reply
+128 +
Мужик, 11:36, 7.02

Можно подумать, что Дима без охраны, живёт на съёмной квартире и вегетарианствует. Судя по морде лица - сильно не голодает. Да и у мелкого запросы растут, хотя и так его высочайшие выезды в школу и приезды обратно отнюдь не дешёвые.

Reply
+22 +
gif, 13:48, 7.02

у Димы хоть пару извилин есть, у Вити они напрочь отсутствуюь. 0

Reply
+179 +
доучились до КПСС, 9:58, 7.02

когда учился а 80-x, у нас в школе была троица постоянно бухих преподователей.
физрук, военрук и трудовик.
ничего не меняется

Reply
+64 +
а-ля 80-е, 11:21, 7.02

ДОУЧИЛИСЬ ДО КПСС, 9:58, 7.02 у нас была школа с музыкальным уклоном. так вот к упомянутой вами троице добавлялся музыкальный работник по классу баяна. веселуха была,когда они четвером накатят,а потом свою дискотеку устраивают под баян.

Reply
+3 +
шос, 22:49, 7.02

теперь ещё будет политрук

Reply
+75 +
Юрий Алексеевич, 10:19, 7.02

Военпень.

Reply
+123 +
Сергей, 10:30, 7.02

" Правда, стоит эта инъекция два миллиона долларов." Что это за деньги для страны? Полтора Майбаха солнцеликого! А за новый самолетик так вообще 30 детишек можно было бы спасти! Но ему не до мирских забот!

Reply
+38 +
Карл, 12:14, 7.02

Кроме плотских.

Reply
+96 +
плешьон , 10:32, 7.02

колхозный прЭдседатель раздербанивает страну ка может . Ничего созидательного - только развал , грабеж, хамство (((

Reply
+91 +
Сергей, 10:38, 7.02

"Но режиму нужны гаражи с майбахами и военруки. Задача вторых - промыть мозги детям так, чтобы никто из них не додумался даже вопрос задать по поводу первых." Промыть мозги уже не получится! Выросло новое поколение! У меня , у знакомых дети тоже учатся и рассказывают, что думают их сверстники о власти! Видно дети намного умнее некоторых взрослых!

Reply
+64 +
сергей, 11:39, 7.02

особенно старшеклассники которые смеются над трусливыми типа учителями из-за которых в том числе страна в заднице и дибил у власти

Reply
+67 +
Тьфу Титыч, 10:46, 7.02

Давно говорю - не отдавайте детей в этот гадюшник. Сломают всю психику и сделают рабом. Обучайте через интернет. И на порог никого.

Reply
+89 +
Вячеслав, 10:57, 7.02

Мне одному кажется, что происходит поголовное оболванивание и зомбирование
детей в учреждениях под названием "школа"?
А чему обучает БРСМ?,Белые Руси?

Reply
+44 +
iigorv, 11:04, 7.02

В стране где идеология, это прихоть Одного человека, сегодня так, завтра по другому, не может быть военно патриотического воспитания молодежи.

Reply
+114 +
Баварский трутень, 11:14, 7.02

Спасать жизни? Зачем? Главное чтобы Витя летал с удобствами и Коля отлично высыпался. А Дима награждал папу за спортивные успехи в турнире имени своего папы. Вот она цена восхождения на престол безграмотного колхозника.

Reply
+80 +
.........в...., 11:19, 7.02

в каждом предприятии, ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИХ поставили ИДИОЛУХОВ, добрались до школы, на холуев денег наших не жалко, а вот как ремонт,побелить, покрасить, поклеить обои так денег нет, начинаются поборы с родителей. недоумок скоро дадумается назначить идеологов-холуев и в детские сады. в соседней стране- ПОЛЬШЕэтого маразма нет, в первм классе есть предмет ЗАКОН БОЖИЙ, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ОФИГЕННЫЕ АТЕИСТЫ ТО РЕБЕНОК МОЖЕТ НЕ ПОСЕЩАТЬ этот предмет. краков февраль2020.

Reply
+51 +
Нат, 12:08, 7.02

Молодец Ирина,только вот до людей все никак не доходит,что нас просто в наглую грабят.

Reply
+43 +
Leo, 12:17, 7.02

Недавно порадовало -"Президентский спортивный клуб",это который "Белазами "вовсю торгует ...И командует этой "конторкой" сынок Дима ... А нам с каждого утюга" Брех.ТВ" рассказывает как ТНП.. . и день и ночь с коррупцией борется . просто .нет слов..

Reply
+38 +
Алекс, 12:21, 7.02

Халип - в президенты!!!!! 100% успеха обеспечено!

Reply
+38 +
AN_ANATOLIY, 12:31, 7.02

Констатация факта нужна. Но важно понять и объяснять другим, почему почти все население страны до сих пор, с упоением, глотает яд из телеящика. И касается это не только 80 летних, оставшихся в прошлом. Почему люди, родившиеся после распада империи, не выпускающие смартфонов из рук, так склонны к манипулированию их сознанием, внушениям от властей, церкви, рекламы и прочих производителей лжи и мифов, заменяющим людям реальность и жизнь. Это - главная причина, почему политрук - по призванию, Лука, усиливает за наш счет машину пропаганды и лжи.

Reply
+23 +
Engine-r, 12:54, 7.02

Вы не правы. Причина в обратном.
Современная молодежь, современные даже бабушки - уже далеко не те, что были 26 лет назад. Молодёжь висит в соцсетях, им куда интереснее, как там какой котик смешно так скорчил рожу. Да и бабульки предпочитают не сидеть на лавочках, а чатиться с колежанками в тех же сетях. И никто уже не смотрит зомбо-ТВ.
Именно поэтому диктатор ввёл ещё одних пропагандонов. От бреда которых уклониться не так просто.

Reply
+15 +
мед., 12:56, 7.02

І вось якая арыфметыка атрымліваецца: чатыры месяцы існавання на нашым утрыманні гэтых чортавых завучаў-«патрыётаў» – і вось вам тры выратаваныя дзяўчынкі. Год – дзевяць дзіцячых жыццяў.
-------------------------------
Прыбіраць... бяз далейшай адвалокі часу Пацыэнта з пасады "пересидента"!!!

Reply
+17 +
stanislav, 12:56, 7.02

Уважаемые господа! В Германии есть такой сайт "medizinfuchs de" Лекарство с таким названием там стоит 1241 евро. Может это не то. Проверте.Дай бог этим детям победить болезнь.

Reply
+36 +
Дмитрий, 13:13, 7.02

Просто запахло. Сколько тунеядцев в 45 начинает увольняться. А кормить то надо. А чем??? Поверте сейчас будут выдуманы не вероятные профессссссии. Лишь бы оно продержалось. Этих тунеядцев и вычислять не надо. Любая стоянка любой магазин. Они кругом. Те кто так устал от работы. Протирая штаны

Reply
+35 +
Пенсионер, 13:26, 7.02

Задача военруков привить любовь к президенту Лукашенко, так как более 80% населения просто ненавидит его лютой ненавистью. Сидел бы в своей резиденции и не мешал людям работать. А его покатушки по стране причиняют только еще большие убытки для нашего и так нищего бюджета. Ни одна его поездка не принесла пользы для экономики страны. А разъезжает он, чтобы снять с себя стресс: покричать, попугать, потыкать, ну и себя показать и выгулять. Так у него психический дисбаланс восстанавливается.

Reply
+17 +
Увы, 14:54, 7.02

Маразм.... Да никакой моложавый военрук никакой любви ни к кому не привьет. Ибо идеология государства до сих пор- "Да здравствует СССР". На дворе 21 век, интернет, открытые границы... Кому ещё можно что то втюхать? Уже даже советские пенсионеры почти поумерли. А новые пенсионеры "очень благодарны за три плуга"... Лучшая из агитаций- в семье, а семей с верой в социализм, боюсь нет тоже. Так кого собрались патриотически воспитывать верхи? Мобильник и холодильник- лучшие воспитатели молодежи. Может где-то далеко на востоке ("не в нашем районе...") где есть одна маленькая, но гордая страна (потому нищая) вот такие потуги с военруками к месту.... "Но нам туда не надо", надеюсь...

Reply
+41 +
Влад, 13:27, 7.02

У нас помню в школе помню был коммуняка-военрук Шайкинд. Тоже всё топил про НАТО и вероятного противника. Где вы думаете он сейчас? Правильно - в Америке!

Reply
+24 +
шос, 13:58, 7.02

А ведь работа этих завучей пойдёт коту под хвост. Дети уже давно чуть ли не с 1 класса сидять в интернетах, в телеграм каналах и всё понимают. Да даже наше поколение всё понимало уже в школе. Кому ребёнок больше верит - родителям или какому-то завучу?

Reply
+22 +
офицер СССР, 14:51, 7.02

Радует одно - это официальное признание ПОЛНОГО и БЕЗ ПОВОРОТНОГО провала в воспитательной политике хоть кого-либо....Второе- это официальный приказ к переходу на военный коммунизм. Следующий шаг вЛАСТей -- печать талонов и ввод прод. пайков - с лозунгом - кто не работает - тот не получает талонов на питание и ШИНЕЛЬ...

Reply
+7 +
Терпения больше нет, 20:21, 7.02

Сколько ещё будем терпеть?

Reply
+11 +
Edward, 20:26, 7.02

С удовольствием пойду на эту должность, чтобы прививать молодежи любовь к Родине и Отечеству а не к государству, научу их истинному патриотизму, умение защитить слабого, оказать первую помощь, в том числе и медицинскую, а во время летних сборов - умение выживать в критической обстановке, ведь им, возможно, придется воевать с государством, и они должны уметь защитить свою Родину, в том числе и с оружием в руках!

Reply
+1 +
На первый второй, 22:58, 22.02

В советское время большинство военруков были спившиеся от безделья военные пенсионеры. Животы как у беременных и поголовно с красными носами. Тоже "воспитывали и патриотили", пока совдепия не крякнулась.

Reply