25 April 2024, Thursday, 3:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+100 +
И что?, 15:26, 17.03

У меня этажом выше человек умер.А на прошлой неделе в соседнем доме двое.

Reply
+85 +
Танюша для "И что?", 16:10, 17.03

И по моим личным ощущениям люди в марте стали умирать чаще...

Reply
+73 +
вит, 16:50, 17.03

И слетит шароголовый С пъедистала - прямо в ад!
И ему там черти новый Мавзолей соорудят!
И. Тальков --------------------- В последнее время кровавый дедушка Ленин плохо стал влиять на наших граждан , ну совсем ...(((

Reply
+38 +
Xenos WIGHT, 16:21, 17.03

Присоединяюсь к предыдущему оратору - внезапная смерть от коронавируса маловероятна. Скорее что-то сердечно-сосудистое.

Reply
+107 +
вова, 17:27, 17.03

внезапная смерть от коронавируса маловероятна.

вспомните кадры из Китая в начале эпидемии, люди падали на улицах также неожиданно

Reply
+149 +
Упс, 15:27, 17.03

Бедный человек. Королевство Небесное его душе. Первый снимок получился очень символическим.

Reply
+235 +
упс, 15:40, 17.03

Согласен.Снимок с памятником Ленину и умершим под ним человеком ,довольно зловещий.

Reply
+125 +
Символично, 16:01, 17.03

Это знак! И Ильичу и его поклонникам!

Reply
+172 +
dfg12, 16:33, 17.03

Согласен.
Лучше бы было наоборот...
Живой Человек а памятник ленину валялся.

Reply
+76 +
я777, 17:48, 17.03

А ещё лучше,чтоб и памятник валялся и возле него валялся человек один,с большим гербом на погонах и в офигенной фуражке.

Reply
0 +
Boris, 18:40, 20.03

"дедушка умер, а дело живёт!
Лучше б всё было наоборот"

Reply
+230 +
зкр, 15:28, 17.03

Вчера на радио Столица выступал врач-реаниматолог. То , что он говорил - это вообще полный бред в условиях пандемии. И это врач. Что уж про всех остальных говорить. Полный отстой . Люди, включайте свои мозги, если хотите выжить. 26 лет назад не включили. И вот итог. За все надо расплачиваться.

Reply
+52 +
Врач-У, 16:23, 17.03

Не по теме. Удивлён и весьма. Выходит - есть ещё люди, слушающие радиопередачи! Я уже и забыл, когда я слушал, последний раз лет 6 назад, если не больше. Даже радиоприёмника нет. Заодно хочу похвалить продукцию ещё БССР - радиоприёмники "Океан". Один выпуска 1977 года, другой 1985 года. Ни единой неисправности за несколько десятилетий работы.

Reply
+52 +
Пешие прогулки, 16:34, 17.03

У вас просто машины наверное нет.

Reply
+28 +
Врач-У, 17:10, 17.03

Вот в чём причина! Как то не додумался до этого. Машины нет.

Reply
+34 +
Xenos WIGHT, 16:37, 17.03

А толку с них теперь... на AM в длинных и средних тишина, даже "радио маньяк" уже давно молчит, а FM можно и на мобильник принимать.

Reply
+32 +
Яшка, 16:43, 17.03

Сапраўды, маю прымач "Акіян" ад бацькі дастаўся, працуе і сення добра

Reply
+1 +
падцверджваю, 10:55, 18.03

І ў мяне працуе добра!

Reply
+17 +
Михаил, сын Davida. , 16:28, 17.03

ЗКР, 15:28, 17.03

Вы говорите плохо.

Во - первых, вы не назвали фамилию и имя врача, не говоря уже о месте его работы . Во-вторых, при каких здесь делах врач - реанимотолог !?

В - третьих, согласен с провокатором, работающем на ФСБ и КГБ России и Беларуси .

Дорогие МЕЩАНЕ и ОБЫВАТЕЛИ Беларуси ! Включайте мозги .)

Reply
+50 +
а есть врачи еще вРБ, 17:09, 17.03

У нас на радио и телеведидении только эти ФСБ и КГБ России и Беларуси и работают по поручению ОНО.
Других, нормальных не пустят врачей, хотя их туп почти неосталось Выжил Дроздун не только врачей, а всю более менее продвинутых людей. Беда.

Reply
+20 +
Михаил, сын Davida., 17:45, 17.03

А ЕСТЬ ВРАЧИ ЕЩЁ ВРБ ,17:09, 17.03

+ 100 500 !

В Беларуси.)

Reply
+1 +
Гы-гы , 0:08, 18.03

Вы наверное не слышали какую дуру гонят врачи в поликлиниках больным на приеме

Reply
+146 +
руслан, 15:30, 17.03

вот и началось теперь уже не скрыть

Reply
+125 +
ДОСКРЫВАЛИСЬ, 16:31, 17.03

Как в Китае. Пока люди прямо на улицах падать не стали - все скрывали. А ведь началось все еще в ноябре!!!
Надо было сразк меры принимать и не разошась бы чума по всему миру
Что тут скажешь,. - КОММУНИСЫ.
У нас тут такой же бандит кируе.

Reply
+59 +
Слава КПСС режимам?, 16:37, 17.03

Кто в курсе, как Северная Корея поживает.
Тоже хрустальный сасут и островок стабильности.
Хотя.., там тоже люди падают на улицах, но от истощения.

Reply
+59 +
Врач-У, 17:12, 17.03

Там самые умные и дальновидные! Заблаговременно перекрыли границы, за несколько десятилетий до коронавируса.

Reply
+59 +
ы, 15:57, 17.03

всё спишут на сирдечный приступ.

Reply
+105 +
Lin, 15:59, 17.03

Сразу вспомнились первые видео коронавируса из Китая, где люди падали прямо на улице

Reply
+76 +
люди, где вы......, 16:01, 17.03

Первые " ласточки " уже прилетели на символичное место . Это уже возмездия самонадеянный.

Reply
+80 +
я, 16:10, 17.03

скажут как всегда а пожилой сердечная недостаточность и весь диагноз

Reply
+91 +
Хаус, 16:11, 17.03

Соболезнования родным и близким . Только что по плешивоящику сказали что ВОЗ сказал,что границу в РБ закрывать нет необходимости...как такую хрень можно произносить ,когда все страны закрыли границы?

Reply
+29 +
минск, 16:55, 17.03

А зачем закрывать-если все закрыли вокруг

Reply
+14 +
Легко, 16:18, 17.03

От короновируса в рф умрёт 3000 - 4000 человек.

Reply
+43 +
Xenos WIGHT, 16:38, 17.03

...при средней ежедневной смертности около 5000.

Reply
+55 +
анализ, 16:42, 17.03

В россии уже сейчас только ВИЧ инфицированных, по официальным данным , Миллион., а по неофициаоьным больше Двух с половиной.
Ваш прогноз в данном случае можно смело умножить на 10.

Reply
+13 +
вася, 18:51, 17.03

В россии уже сейчас только ВИЧ инфицированных, по официальным данным , Миллион.,
=============
с плохим иммунитетом умирает в первую очередь . если их миллион .они одни из жертв . плюс те .с кем они в контакте ..просто рядом...
5000 это так .. если миллион вич ..

Reply
+8 +
Свай...йак, 20:47, 17.03

Вич инфицированные принимают противовирусные препараты, что само по себе снижает фактор инфицирования, правда это только те кто их принимает, а остальные будут с утроенной силой разносить вирус.А есть еще сотни тысяч с другими более опасными заболеваниями и кто знает во что мутирует это вирус в купе с туберкулезом.

Reply
+128 +
11йй11, 16:22, 17.03

Очень символично и красноречиво.... Подошёл к тому кто заварил эту сатанинскую кашу в свое время....
Давно пора этот идол сатанизма убрать с главной площади страны....

Reply
+101 +
Могилёв, 16:39, 17.03

Это дурной знак для правительства....

Reply
+19 +
Ваван, 17:28, 17.03

В Могилёве такой же дом правительства,в масштабе 1:2.

Reply
+11 +
cv, 17:04, 17.03

Врач-У, 16:23, 17.03
хотите и вправду чтобы как новые приемники были-сделайте им профилактику электронных компонентов!от старости там все электрлиты менять пора уже!

Reply
+8 +
Врач-У, 17:29, 17.03

Спасибо за подсказку. Только я в радиотехнике разбираюсь несколько хуже, чем в геофизике. Да и нет у меня тех радиоприёмников. Отдал их одному фанату радио и телевизионной техники.

Reply
+33 +
Яна, 17:13, 17.03

Очень символично!!! Что-то будет!!! Затишье перед бурей.Есть процессы, над которыми человек не властен. Но часто он эти процессы генерирует

Reply
-24 +
вася, 17:18, 17.03

а что, с приходом коронавируса инфаркты и инсульты отменили? не знал...

Reply
+10 +
Усугубил, 19:26, 17.03

Усугубил.

Не только проблема в отеке легких. Поражаются все проблемные органы: сердце, почки, и т.д.
Есть случаи поражения головного мозга.Такое впечатлление, что у ОНО пострадал именно мозг.

Reply
+48 +
Сергей , 17:33, 17.03

за что жить людям? Предприятия и организации начинают отправлять за свой счет в отпуска, а жить как святым духом? Тысячи остались без работы тех, кто связан с гостиничным бизнесом, туризмом, кафе, рестораны, развлекательные заведения. в Европе им государство помогает, а у нас ложись и умирай? Следующие будут и уже почувствовали это перевозчики: автобусы желез дорога авиация таксисты.

Reply
+28 +
Старая кляча, 18:44, 17.03

Зато премьер-министр Испании Педро Санчес пообещал почти 200 млн. евро, почти 20% ВВП направить на борьбу с эпидемией. Уже объявлен мораторий в течение месяца на платежи по ипотеке для потерявших работу и для тех, чьи доходы уменьшились из-за коронавируса. Запрещено отключать свет, газ и воду людям, находящимся в трудном положении. Дословно сказано: «Никто не будет выселен из дома». Нас же – увы! – за цивилизованным миром не поведут.

Reply
+14 +
Юрий Алексеевич, 20:04, 17.03

Да хоть бы квартплату на это время сняли с людей в РБ. Сами то за президенции ничего из кармана не платят.

Reply
+41 +
Эпидемия, 17:54, 17.03

Если не ввести карантин...
Возьмём за число "переболевших" в Беларуси 3 000 000 человек. Треть населения - скорее преуменьшение. Возьмём не 4 %, а 2% умерших - чтобы не "паниковать". Получается "всего каких-то" 60 000 человек умерших. Да, такие вот цифры. Для сезонного гриппа - 300 человек (0,01%). Это если только треть населения.... Думать о том, что лечить некому, нечем и негде - уже просто не хочется ...

Reply
+14 +
............, 20:10, 17.03

Чем дольше тянут карантином, тем будет выше нагрузка на систему здравоохранения, тем выше будет смертность.

Reply
+48 +
Дима, 17:55, 17.03

Черная метка для ТНП. Правлению потомков чекистов и НКВДэшников, по приказу картавого и усатого уничтожавших цвет беларуской нации, приходит конец.

Reply
+5 +
жертва режима, 18:24, 17.03

Всем бы мужчинам до такого возраста доживать .

Reply
+7 +
здоровенький китаец, 18:50, 17.03

Заразная аднака !

Reply
+17 +
Лис, 19:09, 17.03

Смерть возле здания правительства. Совсем близко. Как знак. Их это не пугает, ведь не вся же жизнь в деньгах и власти?

Reply
+11 +
////////////, 20:09, 17.03

Пенсионеры стали прямо на улице дохнуть, посреди города.

Ещё подольше подождать с введением карантина и пенсионная реформа пройдёт по плану, по плану Лукашенко.

Reply
+12 +
ДЗЕД, 20:10, 17.03

Шкада як чалавека, мо адданага "ленінца"! А яшчэ болей шкада, калі быў антыкамуністам, а памёр у ног галоўнага камуніста міравога пралетарыята! Заставайся нябожчык лепей з богам!

Reply