25 April 2024, Thursday, 8:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+18 +
Barista, 13:47, 4.03

Выздоравливай, пацан, и запомни раз и навсегда: "кто играет с динамитом, тот домой придёт убитым".

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 14:39, 4.03

Часом, там не КД №8 был?

Reply
+15 +
Barista, 14:50, 4.03

Х.е.з., но кисти, по-ходу, писец: встречай, мама, инвалида.

Reply
-1 +
Xenos WIGHT, 15:14, 4.03

Если была бы такая мощность, что кисть до ампутации, то пострадала бы и голова, в первую очередь глаза. И про кисть на этом фоне вообще бы не вспоминали. Мне в аналогичном случае руку просто перевязали и даже смотреть не стали.

Reply
+8 +
Barista, 16:02, 4.03

Там серъезно, иначе вертушку бы не привлекали.

Reply
+8 +
Сапёр, 15:52, 4.03

Зашибись, ничего не знаем, как произошло понятия не имеем, но всех осудили , всех рассудили. Дай бог парню, что бы всё прошло без последствий.
А из практики скажу, в мирное время при соблюдении всех мер безопасности , подорваться невозможно. Кто виноват? Для СК работа.

Reply
+4 +
Xenos WIGHT, 16:59, 4.03

При соблюдении всех мер безопасности вообще ничего плохого случиться не может. Однако же случается. Даже если самому везде и всегда строжайше соблюдать все правила, рядом найдётся кто-то, кто их не соблюдает.

Reply
+6 +
Сапёр, 19:05, 4.03

Как я понимаю , уважаемому опоненту не довлось работать руководителем с опасными производствами и материалами.
Иначе он бы знал простую истину. Руководитель обязан лично безупречно выполнять ТБ, но главное, он обязан жестко требовать и контролировать соблюдение ТБ подчинёнными. Вот тогда ничего не случается. Это тяжело делать, но иначе нельзя- люди пострадают, и часто невиновные. И здесь 100% виноват командир, который проводил занятия или работы. И если солдат сам что то сделал, виноват, не смог обучить, и ( извините) вдолбить ТБ.

Reply
+7 +
Сергей*, 19:35, 4.03

Да там мелочь,всего ничего,так царапина.Просто кисть немного в лахмотья.И хорошо,что только кисть ,а не голову.Сейчас хирурги чуток поровняют,лишнее срежут,что останется зашьют,как сумеют.А так в основном все хорошо прекрасная маркиза и хорошо идут дела ....Недавно мальчонку,школьника в армию отправили! Дай бог его маме все это выдержать.А так все хорошо.Там еще много живых осталось.У родины сыновей много.((.

Reply
+1 +
сергей, 6:33, 5.03

Скажите какова ситуация с солдатами НАТО которые должны были высадиться в РБ по случаю учений

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published