28 March 2024, Thursday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+103 +
Ви, 8:24, 1.04

Ну где еще в мире такое есть?

Reply
+120 +
да уж,, 8:32, 1.04

В диктаторской КНДР такое есть, а вчера диктатор Туркменистана запретил употреблять слово "коронавирус" в СМИ.

Reply
+114 +
123, 8:26, 1.04

Ясно было, что тестов мало, а какие есть - некачественные, поэтому Минздрава даёт цифры от балды

Reply
+10 +
Вася, 12:22, 1.04

Минздрав выдает цифры ,которые ему дает Будулай !
А у этого маразматика всегда цифры свои !

Reply
+11 +
Алесь , 13:45, 1.04

коленька почитай папаше, что народ пишет.

Reply
+180 +
Сашок, 8:29, 1.04

На парад Деньги есть, на тесты нет .... что ты творишь ?

Reply
+75 +
ы, 9:00, 1.04

Так они получат помощь от США на борьбу с короновирусом 1.3 млн $,и от ЕС. Из них на медицину потратят 800 тыс , на парад 9 мая 2.3 миллиона, 800 тыс на новый флагшток в Гомеле под закат над болотом.

Reply
+50 +
Алесь, 9:18, 1.04

В витебске вообще есть мэр??и где шерстнев??? Они чего молчат?

Reply
+48 +
С.М., 9:30, 1.04

Мер новый. Еще не вошел в кассету. А Шерстнев срочно выводит деньги в афшоры.

Reply
+10 +
Вася, 12:37, 1.04

На парад Деньги есть, на тесты нет .... что ты творишь ?
---------------------------------------------
У него есть НАШИ ДЕНЬГИ не только на парады ,но и на многочисленные резиденции,самолетики ,вертолетики,майбахи-теслы ,армию личной охраны и еще остается на оффшоры отправить прибавку к уже имеющимся 20 млрд $ !!! А вот на здоровье народа он НАШИ ДЕНЬГИ тратить не хочет !

Reply
+109 +
ответь "умничка", 8:31, 1.04

Вопрос для Качановой - предприятия будут по-прежнему работать ? И как долго ? И кто там будет работать ?

Reply
+29 +
Марк, 10:05, 1.04

А что предприятия? Ведь производственные цеха либо чуть -чуть отапливаются, а часть и вовсе не отапливаются. В цехах также холодно, как и на улице, только что ветер не дует, многие на работу ходят простуженные. Им только коронавируса не хватало, но скорее всего многие им уже инфицированы. Что с ними будет?

Reply
+141 +
Лом, 8:31, 1.04

Даже не знаю какими словами можно назвать всё происходящее. С одной стороны беззащитные простые люди, с другой - безумное руководство. Думаю, что страна окончательно определилась кто на чьей стороне. Не только мы, но и весь мир увидел что страну захватили убийцы под руководствам кровавого маньяка.

Reply
+98 +
Владимир, 8:32, 1.04

То что творит этот чёрт это геноцид своего народа, преднамеренно. Наблюдает из своих резиденций эксперимент в мировом масштабе, сколько умрет а сколько выживет белорусов

Reply
+49 +
shu, 8:39, 1.04

А вот говорят, что полным ходом идёт подготовка к славянскому базару

Reply
+90 +
гость, 8:42, 1.04

Продай самолет, купи тесты! Все равно лететь тебе не куда!

Reply
+31 +
пенсионерка, 9:22, 1.04

гость
Да кому он нужен этот самолёт ?
В мире нет такого второго идиота.

Reply
+6 +
Vitali, 8:45, 1.04

Микрофон на фидер дорисован?

Reply
+77 +
Интычмент, 8:54, 1.04

Тесты закончились, блин. Зато их хватает на тех кто у корыта и на цепных псов. Их-то тестируют и лечат, а не тех кто по сути всё оплатил и их содержит.
Желание без раздумий бить и гнать этих всех!

Reply
+29 +
пенсионерка, 9:24, 1.04

интычмент
Так они ещё и на самоизоляции. А народец на работу ходит.

Reply
+68 +
Сергей, 8:55, 1.04

Ну что, найдутся в этой стране настоящие офицеры, чтоб изолировать до суда это обезумевшее существо? Там и нужно всего ничего - пару десятков танков с полным боекомплектом.

Reply
+36 +
мирон, 9:38, 1.04

лукашенко преступник -рецидивист N1

Reply
+16 +
галина, 9:38, 1.04

а что сейчас в бобруйске, кто знает?

Reply
+3 +
A, 16:19, 1.04

Пару дней назад у NEXTA была сводка по Бобруйску.
1232,51 заболевших ОРИ (острыми респираторными инфекциями) на 100 тыс. населения,с тенденцией к росту.
Так же выявлено 3 случая вируса гриппа А (H1N1pdm09)(свиной грипп).

Reply
+39 +
Андрей, 9:48, 1.04

Ребята, я изначально доводил до понимающих, что ставят они диагноз пневмония по причине не имения тестов.И деньги на народец тратить не надо и для лукостатистики радужные результаты.Так что уверен, больше 90 процентов это короновирус.

Reply
+22 +
Марк, 10:16, 1.04

Мало того, что тест -систем недостаточно, так они к тому же могут быть низкого качества и малопригодны для диагностики. Кроме того, чиновники от медицины скрывают истинное положение дел, чтобы не лишиться своих должностей.

Reply
+19 +
Гкчгкщ, 11:11, 1.04

Лукошенко, бери Витебскую область в карантин, иначе тебе ВИЛЫ

Reply
+17 +
Народ, 11:47, 1.04

Лукашенко - за решетку!

Reply
+2 +
Возмущенный, 20:02, 1.04

Люди, помогите Витебску, работы нет и поэтому врачи молчат. Все больницы переполнены. Врач скорой помощи сказал, что полная жопа и скоро все начнут умирать. Для Луки Витебская обл не нужная.

Reply