19 April 2024, Friday, 20:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+189 +
парад маразматика, 8:23, 10.04

Есть дурак колхозный , есть пособники дурака и есть овцы , которые подчиняются и тому и другим.

Reply
+123 +
дроздодоживатели, 8:46, 10.04

Главное, солдатики, повыше носочек тянуть, проходя
мимо шапито с клоунами в глупых нарядах и побрякушками на всё пузо, да семейкой придурковатого недогенералиссимуса!
Вирус он ведь в их головах!

Reply
+102 +
геноцид в действии, 8:56, 10.04

Никчемный старикашка из-под Шклова уже нагладил лампасы на своих кальсонах-памперсах и жаждет славы и почета ветерана войны.
Получишь позор и проклятия народа, против
которого ты сознательно проводишь геноцид.
Тьфу, срамота неадекватная!
Чума на твое шапито!

Reply
+84 +
Даймонд , 9:19, 10.04

Это так чкловский упырь мстит военным за то, что его выперли из Армии с диагнозом по ст. 7б. Всё таки военные врачи СА поставили этому Упырю верный диагноз.

Reply
+74 +
злая бабуля, 9:23, 10.04

А ведь этот парад будет проводиться как раз на пике заболеваемости, как утверждает ВОЗ. Что если солдаты будут падать прямо во время парада? А сколько идиотов из числа зрителей при это заразится в толпе? Вспоминаю военруков, ведущих в школе и институте гражданскую оборону, с благодарностью и удивляюсь: что стало нынче с офицерами? Как они терпят этот жуткий цирк? Полная деградация?

Reply
+37 +
и это радует !, 9:51, 10.04

Надеюсь, месяц ОНО не протянет.

Reply
+149 +
налог на жизнь, 8:32, 10.04

Кто еще не понял,что Лукашенко болен на голову?Он,что совсем не понимает,что он ведет наш народ к погибели?Армия и должна надеть смирительную рубашку на невменяемого.

Reply
+130 +
Генерал Коля, 8:34, 10.04

А армия вменяемая?

Reply
+70 +
ефрейтер СА., 9:09, 10.04

Реально в армии только "рота по четным караула" , которые как дрессированные обезьянки карабинами игрушечными жонглируют .
Остальные красят траву и строят хернералам дачи, покупают "дедам" тупым и таким же "офицерам" сигареты, пойло и Чупа Чупсы .... .

Reply
+40 +
Bono, 9:19, 10.04

Вчера в Бресте со 115 зенитно- ракетной бригады двух прапоров увезли с подозрением на корону.

Reply
+41 +
доктор, 9:21, 10.04

Военнослужащих на таких горе-парадах заставляют маршировать, плотно прижавшись друг к другу, хотя Всемирная организация здравоохранения дала рекомендации по социальной дистанции между людьми не менее двух метров, во время пандемии коронавируса.

Reply
+20 +
шапито отдыхает, 9:58, 10.04

А еще они:
- стоят на поверке, плотно прижавшись друг к другу.
- бегают на зарядку, плотно прижавшись друг к другу.
- едят в столовке, плотно прижавшись друг к другу.
- сидят в окопах, плотно прижавшись друг к другу.
- спят в казарме, плотно прижавшись друг к другу.
Не армия, а прям какой-то уплотнитель ради забавы
старого и малого из ненасытного семейства лукашОнкаф.

Reply
+89 +
пенсионерка, 9:05, 10.04

Вчера съездила на дачу, так соседка, которая была за сипатого, сказала , что он придурок, что не вводит карантин. Общались мы с ней на большом расстоянии, но она говорила так громко, что слышали во дворе через улицу. Кроме-придурок, было ещё много слов.
Лука , ты слышишь как о тебе отзывается твой электорат ?
Судить тебя надо и срочно изолировать.

Reply
+31 +
фрау "А", 9:37, 10.04

Неделю назад он запаниковал и отменил посещение больных коронавирусом, хотя холуи и бетешники были уже на стреме.

Reply
+5 +
Дачник, 11:20, 10.04

Да да,подтверждаю,слышал это!

Reply
+13 +
да уж,, 11:49, 10.04

Лукавый даже в скафандре в палату к больным зайти побоялся.

Reply
+72 +
Роман., 8:34, 10.04

...Да этому чудовищу весенний пал травы (с этого трындежа с МЧСником начинались вчерашние новости) важнее человеческих жизней .....

Reply
+18 +
сергей, 10:10, 10.04

упырь боится что леса сгорят а на этом еще можно много денег получить если придется идиоту сбегать

Reply
+63 +
eq, 8:38, 10.04

все идет "по сценарию"..армия итак была рыхлая изнутри и внешне!а тепеь еще и у большинства будут легкие "рыхлые"!все как надо

Reply
+53 +
ну что вы несете..., 8:59, 10.04

Что такое армия? Это бесправные наши совсем еще мальчишки. Им, что ли , хочется заболеть этой заразой? Что касается репетиций - не думаю, что это добавит динамики заражениям в армии, они там и так находятся в жуткой скученности 24 часа в сутки, если один заразился, то, уверена, УЖЕ болеют десятки, если не сотни наших солдатиков. Только мы с вами об этом сейчас не знаем, если уж у врачей берут подписку о неразглашении, то что говорить об армии. Больше пугает, что они эту заразу привозят в Минск и здесь распространяют. А может так и задумано...

Reply
+5 +
сосед, 12:04, 10.04

Вот интересно, а родители у этих солдат есть? И что они обо всем этом думают? Или радуются, что наш солдатик на параде будет маршировать. Я про "офицеров" не говорю. Они кстати первые переносчики вируса. Так как они и с личным составом контактируют и за пределами воинской части бывают. в семьях, в общественном транспорте и пр.

Reply
+61 +
Хаус, 8:50, 10.04

Какой "президент",такая и армия

Reply
+82 +
ris, 8:51, 10.04

С такой военной техникой сегодня даже мальчишки в войнушку не играют.

Встретить в этой стране какое-либо тело в госдолжности, да ещё, чтоб оно было с мозгами, невероятно. Всего лишь одна чкловская бацилла заразила своим безумием всю страну. Удивительно, невероятно, неповторимо уникально!

Reply
+28 +
алчный самозванец, 9:00, 10.04

Все поправимо.
Дусту побольше бы этой бацилле.

Reply
+62 +
Isa, 8:52, 10.04

Пора той армии посетить дрозды. Ой пора.

Reply
+48 +
лот, 9:00, 10.04

найдутся ли идиоты которые на парад попруться...Да меня под угрозой увольнения не заставят переться туда

Reply
+49 +
Ох, 9:01, 10.04

Победобесие - прежде всего, несмотря на риск заразиться и умереть !
Совки живут этим "событием" целый год ждут , из года в год , только 9 мая - самый крутой праздник для них ....совков можно понять , присваиваются очередные воинские звания, выдаются очередные юбилейные нагрудные медальоны, выделяются деребанятся официально деньги из бюджетов, вырастает потребление алкоголя, артисты на сценах снимают свою копеечку.....
Одним словом - дорогое ШОУ , где все могут заработать....а , теперь уже и короновирус.

Reply
-10 +
совч, 11:29, 10.04

СССР не трогай!!!Еще надо поучиться нынешней сивушей вирусной власти о мед обеспечении в СССР

Reply
+34 +
смит, 9:03, 10.04

какой дурак туда пойдет

Reply
+12 +
1111, 10:45, 10.04

Брсм,студенты,госслужащих и другие ряженные в цивильную форму и можно посадить манекенов

Reply
+16 +
shu, 9:08, 10.04

Им бы хоть противогазы выдали. Это конечно внешне очень страшно, но вполне объяснимо.

Reply
0 +
Чытач, 13:19, 10.04

Это им тогда придётся даже спать в противогазах

Reply
+58 +
Иван Анатольевич, 9:13, 10.04

Все ждут решения проблемы от офицеров, ареста неадеквата, ну-ну. Все продолжают плясать под его дудку и дальше, в том числе и силовики, а вы ждите и дальше. Люди здесь пишут ненавистные отзывы, а при этом ходят на работу, так чем вы лучше тех офицеров, которые бездействуют?! Перестаньте выполнять волю психически больного шизофреника! Надо всем бойкотировать невыходом на работу до тех пор, пока это ничтожество не уйдет на пожизненный покой. Тем самым, сохраняя свои жизни и своим близким. Каждый должен внести свой вклад в уход этой нечисти, а не ждать сказочного героя. Толерантность белорусского народа или безучастие к своей судьбе, настолько вселило безнаказанность в ТНП, что он воплощает в жизнь любые свои больные фантазии. Люди, прекратите быть марионетками!

Reply
+13 +
Змагайся, 11:17, 10.04

Иван Анатольевич вам дико плюсую!
Тысячи комментов о том, что "гарант" болен. Все это уже давно поняли. А дальше что? Воз и нынче там. Потому что не поняли что и общество тоже больное. Начните лечить себя, тогда и уйдем лкашенку.

Reply
+8 +
Удав, 11:43, 10.04

Месяц республиканской забастовки и лукашиза останется без штанов, причём щас самое время проявить сознательность и сидеть по домам.

Reply
+37 +
я777, 9:32, 10.04

Какие ж это военные? Кого они могут защитить? Страну? Да они даже себя защитить не могут!

Reply
+19 +
вася, 9:39, 10.04

Парад и проводится что бы заразились больше народу, людей будут привозить автобусы со всех колхозов страны, поить и кормить будут и оплатят этот день как рабочий,если мне кто не верит, то станьте на выезде в город с любой стороны Минска и убедитесь сами!!!

Reply
+20 +
Алекс, 9:39, 10.04

Наша армия столь суровая и профессиональна что ей давно в руки боевое оружие не дают даже в наряд.

Reply
+18 +
жаба, 10:05, 10.04

белорусские войска превращатся в биологические войска заразы.есть ли у них родители?

Reply
+15 +
Валин, 10:32, 10.04

А вот интересно, как бы отреагировали те же ветераны, что еще остались. Если бы вместо парада их сердечно поздравили на дому с днем победы и потратили бы им на подарки 10% средств расходуемых на это ШОУ (парад) и при этом через ТВ показали эти поздравления? Думается это было бы куда более благоразумно и выгоднее для бюджета страны.
Но к сожалению эти парады не столько для них и народа, сколько для АГЛ и его холуев.

Reply
+11 +
Aleksey, 10:36, 10.04

Узурпатор успешно продолжает серию преступлений против белорусского народа, начатую большевиками и коммуняками.

Reply
+12 +
Seal, 10:45, 10.04

Пусть армия решит, они с народом (как в присяге написано) или это клоуны для развлечения луки?

Reply
+3 +
343, 11:04, 10.04

У армии средства защиты - противогаз. Странно что их не одевают.

Reply
+7 +
Диана, 11:53, 10.04

Как этот деятель сможет жить после массовой гибели людей? Если сразу заболеет большое количество - не хватит мест в больницах, не хватит врачей для спасения жизней. Карантин для этого и должен быть введен: распределить нагрузку на медиков.

Reply
+6 +
Мнение из народа., 16:42, 10.04

Лукашенко продолжает заражать армию........
-Значит нравится это армии,коль они терпят того,кого могут одним движением сделать инвалидом, или жмуром.

Reply