17 April 2024, Wednesday, 2:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+574 +
пенсионер РБ, 7:49, 6.04

Правительство Национального Спасения нужно создавать уже сейчас. Потом будет поздно. Уже сейчас нужно инициировать проведение расследование причин бездействия власти в период пандемии. Уже сейчас нужно инициировать возбуждение уголовных дел на чиновников, причастных к развалу экономики и геноциду беларусов. Сейчас ещё есть шанс!

Reply
+495 +
авраам, 7:56, 6.04

силовики убирайте этого придурочного негодяя

Reply
+141 +
Интычмент, 11:48, 6.04

Силовикам скоро ничего и не останется, иначе смерть со всеми,может кто-то думает его и родных не коснётся...

Reply
+70 +
Климэнсо, 15:25, 6.04

У них конечно нету по вальтеру в кармане, Но аксельбанты ониж крепкие , если все разом их сымут и пристроят их каждый там где положено , то результат будет. Что вы боитесь этого урода !!!

Reply
+38 +
VS LU, 21:55, 6.04

Вы надеетесь на этих насквозь пророссийских военных и силовиков? Так не хочется самим оторвать пятую точку от дивана, правда? И лучше надеяться, что кто-то сделает всю грязную работу за нас? А я уверен, что лучше нам самим убрать плешивого клеща, без помощи засланных пророссийских агентов. Иначе получим ватно-скрепную чуму вместо плешиво-усатой.

Reply
+5 +
майдан., 14:24, 11.04

Надо встовать всем ! за шиворот выколупывать Губернаторов прихвостней и их холуев!!и походу до бункера мерзавца!

Reply
+475 +
НЕ юрист, 7:56, 6.04

ЮРИСТЫ! К вам обращаюсь! Что необходимо сделать для того, что бы в международном уголовном суде возбудили дело о геноциде народа нашего, беларуского?

Reply
+88 +
1111, 10:10, 6.04

Как во время всемирной пандемии реклама водки и массовых посещений мероприятий?

Reply
+43 +
azhbeta, 12:41, 6.04

Для этого нужно стать членом ЕС и платить складки, а диктаторам с двумя извилинами в голове это не нужно.

Reply
+43 +
Диагноз, 16:16, 6.04

Идиотизм помноженный на мозаичную шизофрению приводит к непредсказуемым последствиям...

Reply
+212 +
наблюдатель, 7:59, 6.04

Наших граждан могут не впускать ни в Евросоюз, ни в США, ни даже в Украину. ___________________________
Процесс пошел. Белорусский "парламент" и Европейский парламент должны были ратифицировать визовое соглашение Беларуси с ЕС одновременно, но 2 апреля палаточники ратифицировали визовое соглашение, а Европейский парламент отложил ратификацию.

Reply
+373 +
налог на жизнь, 8:10, 6.04

Думаю,что в этом году нас ждут большие перемены!

Reply
+362 +
недопенс, 8:33, 6.04

Надеюсь , что будут перемены , иначе жизнь нашего поколения можно считать выброшенной на помойку.
офицеры , у вас есть шанс стать ОФИЦЕРАМИ , а не ..... в блистяшчих канатиках и мядальках от плешивого.

Reply
+212 +
azhbeta, 12:43, 6.04

Вы видели в Беларуси офицеров? Я пока что вижу только холуев.

Reply
+258 +
... , 8:13, 6.04

Не знаю что делать кроме соблюдения карантина, но точно знаю, что встал бы в какую нибудь живую цепь...

Reply
+396 +
ybludak , 8:21, 6.04

Сколько мурыжить эту тему, этого ублюдка ненормального, уже 20 лет тому назад, нужно было закрыть и все дела.

Reply
+207 +
Мойша, 8:39, 6.04

Фашизм отдыхает.

Reply
+119 +
Ваня, 10:05, 6.04

Он тут, восточный , ордынский. Нужен второй Нюрнберг.

Reply
+221 +
Интычмент, 8:33, 6.04

Как умер человек
Трагедия для близких
Сочувствие родным
Поклон достойным низкий

Казалось избежать
Могли, но включен фактор
Когда с экранов всех
Кривляется диктатор

Reply
+248 +
деградация , 8:36, 6.04

Похоже, что "концепцию коллективного иммунитета" белорусскому пересиденту подбросили "яйцеголовые" старцы из НАН РБ или согласились с такой концепцией, сброшенной сверху, и одобрили её "на ура", чтобы усидеть на своих хлебных местах до 100 лет. При этом сами они изолировались от черни, которая должна общественным транспортом добираться к месту работы и обратно. Все эти старенькие дедушки явно рассчитывают на то, что с них потом никто ничего не спросит, потому что спрашивать будет не с кого.
В Ухани хватило одного старого профессора, чтобы в провинции мгновенно ввели жёсткий карантин. А у нас остались только "нужные" люди, которые никогда особо не обременяли себя работой.

Reply
+403 +
Лариса Ник., 8:41, 6.04

Этот злополучный год так и говорит: самое время избавляться от луки. Главное, бежать ему практически некуда, причем, виноват в этом он сам, специально ухудшая ситуацию с пандемией в стране.
Люди, берегите себя сами! Думаю, сегодня большинству беларусов хочется дожить до позорного конца лукашизма. Не дайте себя убить!
Мы еще в самом начале пандемии, но всенародная ярость и ненависть ко всем лукашистам уже зреет.
Беларусь и беларусы изменятся, жаль только, что ценой огромных человеческих потерь, которые можно было предотвратить. И, надеюсь, больше уже никогда не будут так абыяково относиться к выбору путей развития своей страны.
Мы расплачиваемся за свой страх, абыякавасць, разобщенность, за наплевательское отношение к судьбе своей страны- абы ў мяне ўсе было добра.
Расплата будет горькой- и для лукашистов, и для всего народа.

Reply
+227 +
Ecce Homo, 9:53, 6.04

Лариса, я Вам солидарен. "До позорного конца лукашизма." Именно лукашизма! Весь кошмар в Беларуси от этого мерзкого явления - лукашизма. Это не одна плешивая гадость виновна в таком падении нашего общества, это целая стая лизоблюдов и упырей. Откормленных, наглых, беспринципных, лживых и подлых. Мне приходилось с ними сталкиваться. Чувство омерзения. Они Никому Никогда Ни в чем!
Отберут, нахамят, оболгут и бросят в позорную яму. И это явление - лукашизм!

Reply
+41 +
ы, 10:07, 6.04

В Роиссю побежит.

Reply
+188 +
Разведка , 9:07, 6.04

В срочном порядке создать народный комитет национального спасения, в которую будут входить все влиятельные опозиционные политики и представители силовых структур, которые готовы перейти на сторону народа и защиты нации и государства от главного государственного преступника свино - фюрера лукавого а. г и его сообщниковков.

Reply
+164 +
augusto, 9:07, 6.04

В сложившейся обстановке в РБ единственный вариант быстрой и эффектифной смены власти это вооруженные сили либо полиция. Гебе также должно чесать репу. На всех места в бункере лу не хватит. Господа люди с оружием! У разных народов в разные времена были свои герои. Имя им Штауфенберг, Аугусто Пиночет, Ли Куан Ю, Чан кай Ши. Не упустите свой шанс, в РБ данное место пока вакантно!

Reply
+181 +
Слава, 9:09, 6.04

Белорусы не настолько глупы, чтобы следовать советам "главного врача" Лукашено.

Reply
+86 +
Лукашонок, 10:58, 6.04

Главный врач - это в точку. У него еще партнерша есть кто не забыл. Там тоже открытие в медицине. Новая профессия - лукашерка.

Reply
+216 +
s., 9:12, 6.04

Неужели в Беларуси нет настоящих офицеров?

Reply
+201 +
Нат, 9:21, 6.04

Силовики! У вас тоже есть матери,отцы,жёны,дети,сёстры и братья! Вирус не щадит никого! Пока сосем не поздно,уберите эту «гниду»,как хирург убирает опухоль на теле больного!!!

Reply
+149 +
папа витя, 9:30, 6.04

Опять кто то сделает работу за Вас?
Опять ждем?
Ну и Ну!

Reply
+139 +
black year, 9:52, 6.04

2020й стал черным годом для Луки. Появление экс-собровца, крушение цены на нефть с последующим кризисом, утрата авторитета и доверия после непринятия карантина.

Reply
+108 +
Геноцид, 10:08, 6.04

Лукашенко неадекватный ...устроил геноцид своИМ НЕЖЕЛАНИЕМ ДЕЛАТЬ КАРАНТИН

Reply
+90 +
;;;;;;;;;;;, 10:17, 6.04

Срочно надо создавать народный комитет, иначе будет поздно. Неужели офицеры, суды, чиновники не видят что области психически больной человек. Найдитесь смелые, наденьте наручники этому дьяволу, вы что думаете вас не коснется, коснется всех несмотря на чины. Давайте спасать страну и народ. Будьте мужиками, страна сейчас на грани смерти.

Reply
+45 +
жаба, 10:19, 6.04

будем надеяться, что парад не удет отдавать честь толстопопому квартету генералисимусовклана иззи его отсутствия

Reply
+88 +
Андрей, 10:24, 6.04

ТНП палач и каратель белорусского народа. У патриотично настоенных офицеров есть хорошая возможность вписать свои имена золотыми буквами в историю современной демократической Беларуси.

Reply
+91 +
Энерго, 10:47, 6.04

белорусский Минздрав занижает цифры заразившихся и умерших от коронавируса.
----------------------
Минздрав- это соучастник преступного деяния, говорит только то,что хочет слышать их хозяин.
Отменил свой 296 приказ по приостановке прохождения плановых медицинских осмотров, давайте люди , топайте в поликлинику цепляйте себе заразу и разносите.
Белэнерго такие-же тр.....сы-молчуны.
Зачем тогда вы пишете указивки "О профилактических мероприятиях COVID-19"
заставляете проводить внеплановые инструктажи? У нас же всё хорошо, но вы не забывайте, что люди зацепившие эту заразу, вам же её и принесут и не помогут ваши полумеры.
Включите мозг.

Reply
+131 +
Шаттл, 10:49, 6.04

Действия Лукашенко подпадают под следующие статьи уголовного кодекса Республики Беларусь:
Статья 308. Несообщение информации об опасности для жизни людей
Статья 127. Геноцид
Наказание по 127-ой вплоть до СМЕРТНОЙ КАЗНИ!

Reply
+75 +
Иммунолог, 10:51, 6.04

Беларуский правитель в сущности и есть короновирус, действующий в Беларуси, изменивший ядро управления под свои функции и наплодивший вертикаль подобных. Вот только вакцины пока нет, кроме самоизоляции.

Reply
+64 +
NCHV, 11:07, 6.04

Скоро вирус убьёт главного вирусоЛОХА и в бункере достанет! Победа над вирусом начнётся с этого "специалиста".

Reply
+34 +
Сащуньчик, 12:35, 6.04

Это и есть лукашизм когда здоровые орнанывласти заменены на их имитацию. Минздрав,министерство обороны -это два виновника если отбросить сумасшедшего. В М О. Есть войска химхащиты и там четко знают что делать в подобных ситуациях.

Reply
+35 +
Совч, 12:42, 6.04

Вы потомки славных традиций тех офицеров, которые отдали свою жизнь за свой народ свое государство.Именно они ваши потомки с честью пронесди свою яркую жизнь, не поступившись со своей честью.Вы потомки Генерала Карбышева, генерала Захаренко, генерала Колчака, которые были до конца честны перед своей совестью.Мы верим в вас!Дай бог вам и вашим близким родным, здоровья.Многих из нас лкашенко
Своеобразным образом уничтожит коснется горе всех.Пусть живет свободная страна без тирана.

Reply
+50 +
Мукей, 13:02, 6.04

Они не офицеры.

Reply
+27 +
всех в одну кучу, 13:31, 6.04

Вы не понимаете, что ставите в один ряд противоположные персоны?

Reply
+13 +
Совч, 15:06, 6.04

Я все понимаю, каждый из них служил народу на своём этапе жизни государства, Карбышев народу служил, своей офицерс кой чести, Вопрос ни кому вопрос, чести, Если знаете его фашисты поливали водой на морозе, пока не умер, Но свою офице кую честь не прос,,, л. Колчак служ л народу но, есть не прос... ЛЧто можно сказать о тех кто после Юрия захаренко

Reply
+94 +
user, 12:51, 6.04

я за отмену пенсий, возврат денег в бюджет и обнуление выслуги лет для так называемых силовиков, а те, кто активно выслуживался плешивцу (захват власти, убийства по приказу плешивого, павличенко например с бандой) в беларуси - высшая мера наказания.

Reply
+7 +
ян..., 1:19, 7.04

Я вам скажу так, что мы уже не тянем выплаты пенсий воякам и ментам. Пенсии огромные да и пенсионеров немощных в 40-45 лет армия целая. Отмена или урезание им пенсий встанет ребром уже теперь.

Reply
+37 +
дзед, 13:31, 6.04

Не плохо что бы это" скоро "произошло лет20 назад.

Reply
+43 +
GhostMan, 15:49, 6.04

Думаю, после окончания пандемии Лукашенко обрушится с критикой на министерство здравоохранения, может даже кого-то посадит, а против недовольных лично им начнутся репрессии.

После любого своего просчета он действовал именно так. Вспомните все модернизации да и многое другое...

Reply
+41 +
вит, 17:16, 6.04

Дмитрий Бондаренко прав ! После неизбежных потерь от коронавируса и т н Пневмонии , многие служивые включат мозги ! Думаю ,что смертоносный режим луки не спасёт Вакульчик и вся гэбня с ментами с пулемётом на крыше . Режим губителен для всех ! Жыве Беларусь при нормальном руководителе и без идиота ! Аминь.

Reply
+46 +
Рсщесщ4, 17:59, 6.04

Его сметут военные, когда у них умрут матери и отцы, а может быть жены и дети.

Reply
+31 +
UFO, 18:30, 6.04

Свои погоны на тот свет не заберете. Подумайте о своих родственниках. Не будьте холуями и шестерками. Арестуйте плешивого маньяка.

Reply
+24 +
Есшкч, 20:12, 6.04

Лукашенко, и ты думаешь, что после этого геноцида жителей РБ, за тебя проголосуют 87%...
Тебя понесут на ВИЛАХ в Дом правительства для принятия присяги...

Reply
+6 +
Слава, 20:24, 6.04

Да, есть предпосылки.

Reply
+20 +
Бывший , 21:52, 6.04

Я не уверен, что белорусские военные способны пойти на что то серьезное по пресечению беспредела, творящегося в нашей стране. Для этого надо проснуться и освободится от памяркоунасти и молчаливости. А может это только на Хартии мы все такие смелые ? Сколько не ходил на митинги, когда собирал Станкевич и Павел Северинец не видел массового подъема. В основном одни и те же лица и участники. Очень жаль, что наш народ, в том числе и военные,такой памяркоуна - трусоватый. В основном люди боятся протестовать, что их выгонят с работы и жить будет не на что. Нет у нас Ленина и немецких денег на революцию зато есть Павел Северинец, а он боец. .

Reply
+19 +
Yogrik, 23:01, 6.04

Офицеров в Беларуси нет! Если бы были! То не было бы этого позора на весь мир!

Reply
+4 +
хаха, 23:27, 6.04

Есть у нас и офицеры и умные люди-офишировать не будем...

Reply
+18 +
Nik, 23:36, 6.04

azhbeta, 12:43, 6.04

Вы видели в Беларуси офицеров? Я пока что вижу только холуев.
Совершенно согласен .Там все идиоты!К тому же без стыда и совести . Дмитрий -этот посыл впустую !!!Я Вас очень уважаю ,но призыв к верхушке высшего руководства армии -это имеет смысл ,но не в Беларуси ,там еще тупее ....и точно только холуи безмозглые ,если не хуже .Нет Совести у них ,и Чести Офицера

Reply
+7 +
!!, 1:17, 7.04

Умоляем, спасите нацию от безумца.

Reply
+18 +
###, 11:13, 7.04

Настоящего офицера убили 7мая 1999 года.

Reply