29 March 2024, Friday, 9:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+15 +
введите карантин рб, 14:07, 9.04

ну вот в поликлинике от самих врачей и подцепила. что ж тут непонятного то

Reply
+11 +
Viewer B5, 14:16, 9.04

"только сходила за рецептами в поликлинику."
"ТОЛЬКО сходила"
Уже более столетия известно, что русские, а затем советские больницы - это центры распространения инфекций.
Логично вполне, что здания больниц и особенно поликлиник, куда в коридорах ПЛОТНО набиваются под кабинетами врачей всевозможные больные люди со всевозможными инфекциями, где забор крови на анализы служащие берут в окровавленных перчатках (и трогают ими одноразовые иглы), являются естественными рассадниками заразы.
По прежнему сегодня те самые советские поликлиники, где советское отношение к порядку, где у пациентов и врачей советская ментальность - это эпидемо-бомба.

Reply
+8 +
Viewer B5, 14:36, 9.04

Под советским отношением к порядку и советской ментальностью я ТАКЖЕ в том числе подразумевала и отношение к проблеме, и безответственность "ответственных" лиц - чиновников от медицины, исполнительных администраторов, молчунов глав. врачей, и верноподданных заведующих. Они все с медицинским образованием.
Их вопиющее, халатное и наплевательское НЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ всех без исключения медработников необходимыми индивидуальными средствами защиты. Естественно одноразовыми. Возмутительная неспособность руководства организовать смены, быт, отдых и логистику работы медиков.
Бардакус советикус.

Reply
+23 +
Зло, 14:43, 9.04

Что вы за люди такие! Все вокруг вас виноваты! Поликлиника - зло и рассадник заразы! Ага, сами они там заразу разводят, так? Вас дебилов просят дома посидеть, нет, лень! Мне ж на работу нада! Я там в офисе с девяти до трех сидеть должна/должен! Есть же штатный распорядок! Обязанности! И шляетесь везде, потом сами же в поликлиники прете. А про деда этого уже давно тут писалось. Жена его не ходила никуда. А он никакой самоизоляции не делал. Сто дел у него там было. Да. Жалко людей. Но тех, кто из-за таких ''занятых'' страдает. А эти сначала говорят ''фу, стыдобища, сними маску, чего нацепил, надоели уже со своим психозом, панику развели, слухать не хочу'' а когда ударит по ним, сразу начинают искать виноватых. То врачи их заразят, то законы не те. А то, что сами без мозгов..
Минусовать сейчас начнут все, кроме врачей.

Reply
+5 +
Неврач, 19:24, 9.04

Умные не минусуют. То, что вы написали, - чистая правда.

Reply