25 April 2024, Thursday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+28 +
Долой Луку, 13:18, 20.05

Вот это да...

Reply
+59 +
Atlant666, 13:24, 20.05

2-я ГКБ Минска только сегодня за ночь - четверо умерших. На лечащих врачей колоссальное давление со стороны администрации.
подстанция скорой помощи - администрация барыжит СИЗами, собранными волонтёрами, толкая их собственным сотрудникам. Комбинезон - 10руб., респиратор - 20руб. Или же отправляют на вызовы с поводом "температура" или "задыхается , кашель" "голыми" - в одних масках. Официально получить СИЗ моно только на "подтверждённый" COVID. А где его сейчас найдёшь подтверждённый если поликлиники никого не тестируют ?
Вот уж точно : кому война, а кому мать родна.

Reply
+75 +
Вирус уже виден, 13:24, 20.05

Использовать 17 резиденций таракана!

Reply
+32 +
Aleks, 13:43, 20.05

25 школа Брест, корона в 5 классе, Роддом Брест сразу 3 человека с короной.

Reply
+31 +
я из бреста, 14:02, 20.05

не знаю где как , но какая то настала успокоенность у населения бреста, там кого это не коснулось...Вот вам и результат пропагады "У нас всё хорошо,всё пошло на убыль"

Reply
+34 +
ы, 15:01, 20.05

Значит ещё больше косить будет.

Reply
+18 +
Mark, 14:12, 20.05

Детский сад в дер. Линово Пружанского района тоже закрыт на карантин, кто-то заболел. У детей и сотрудников брали материал для исследования на коронавирус, результаты будут известны через пару дней.

Reply
+32 +
123, 14:58, 20.05

В Бресте новая указка - ставить диагноз трахеит тем, кто обратился с температурой. И отправлять домой пить хрен знает что хрен знает от чего.
Врачи блин!

Reply
+36 +
алекс, 15:03, 20.05

Не там костлявая с косой ходит.

Reply
+22 +
Тамара, 16:42, 20.05

Работаю врачом, нас заставляют врать про диагноз

Reply
+33 +
Дударев К.И. , 17:23, 20.05

Вспомните. Когда свининой грипп был. Был жэтачайший карантин. Вокруг свинофер людей заставили вырезать свиней. Карантин для свиней. Да. Для людей нет.

Reply
0 +
Oleg S ., 20:42, 20.05

Хотів би звернутися до сусідів брестчан , не пускайте дітей в дитячі садки , школи , навчальні заклади . Йдіть у відпустки з роботи , самоізолюйтеся по максимуму . Масочний режим обов'язково , дезінфекція рук , уникайте громадського транспорту , церков . В нас рівень медицини гірший ніж у вас , але карантининні обмеження допомагають .

Reply