28 March 2024, Thursday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+274 +
Beobachter, 10:44, 12.06

Таракан последовательно уничтожает противников. Давит всё живое. По-другому он не привык, только давить.
В ответ должна подняться вся страна. Дольше терпеть эту скотину нет никаких сил.

Reply
+189 +
Беломор63, 11:33, 12.06

Скажите, когда выходить!!! Я готов!!! По китайской пословице- если долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага, уже не получается!!! Можно не дождаться! Этот выродок земли белорусской готов нас всех в реку кинуть! А вот хрен тебе! Поплывешь сам, как дохлый карп,у которого даже желудка нет, только глотка,чтобы жрать, да ж..па, чтобы ср..ть! Поэтому он постоянно жрет и нажраться не может, как и ты!!! Вот не кровожадный я человек, но тебе искренне желаю- ЧТОБ ТЫ СДОХ, и чем скорее, тем лучше! Постараемся тебе в этом помочь! Подпись- НАРОД БЕЛАРУСИ!!!

Reply
+160 +
jok, 11:39, 12.06

какое подлое, гнилое, брехливое существо этот Лукаш 3%

Reply
+65 +
Легостай, 12:01, 12.06

хватит с него и "шурик 3%". лукаш - слишком уважительно.

Reply
+36 +
Беломор63, 12:39, 12.06

Цибуленко- 3 процента!

Reply
+74 +
Избиратель, 12:33, 12.06

И что молчит одна известная очень пугливая "глухонемая"- юристка из ЦИК на демонстративный беспредел одной сверх эмоциональной кандидатуры,окончательно попутавшего берега и провоцирующего Площадь.Загляните на всякий случай в "святцы" что сами и нарисовали.Случаи всякие бывают.

Reply
+7 +
Ruslan, 16:51, 12.06

Подгузники поменяет и что-нибудь сказанет.

Reply
+161 +
Михаил, сын Davida, 10:51, 12.06

Совсем плохо становится трехпроцентному поцу : начал "закрывать" чиновников из собственной (! ! ! ) вертикали . А если учесть, что Могилёвщина последние 26 лет уверенно ассоциируется с "кузницей лучших кадров Беларуси", то можно легко и непринуждённо сделать правильный вывод : СашКу уже свои без тени смущения посылают в самое известное заборное русское направление .

Reply
+171 +
Из органов..., 10:51, 12.06

"Самые чэстные" выбары во всей красе...

Reply
+174 +
Ланмл, 10:52, 12.06

Власть подонков

Reply
+131 +
русский, 11:01, 12.06

Пока не поздно, надо готовиться по худшему варианту! Надо собирать разведданные по всем (знакомым, есть такой, бывает в том месте.....) холуям Сипатого. Отрицательная селекция должна знать, что о них данные тоже собираются. По-другому никак! Утверждаю.

Reply
+137 +
атроха, 11:02, 12.06

лукашэнка пошел во-банк. Почему и нам так не поступить!?

Reply
+132 +
Leon, 11:14, 12.06

Эта тупая , дибильная власть сама выбирает вариант "Чаушеску".

Reply
+93 +
ну, дык, 11:16, 12.06

Бьет своих, чтобы чужие боялись. Скоро и ближайшим с преданнейшими это всё порядком надоест, а "кусаться" они будут больненько, возможно смертельненько, т.к. очень много знают. Нам всё понятно, шурик: чем ближе развязка, тем крепче маразм! Беснуйся дальше!

Reply
+112 +
NEONILA, 11:19, 12.06

Трёхпроцентный субъект ведёт себя как склочная базарная баба. Если такую зацепить, то ушат грязных помоев тебе обеспечен. Увещеваниями и просьбами такую не остановишь. Поможет только сила. Народ, просыпайся!

Reply
+95 +
русский, 11:28, 12.06

Силовикам надо больше информации давать сипатому! Тот сам убьет себя об стену! Страх парализует юродиевого (чисто медицински)!

Reply
+91 +
Stop, 11:19, 12.06

Засуетилось тараканье гнездо!

Reply
+92 +
тай, 12:10, 12.06

семейство Лукашенко нельзя выпускать из страны, трусливо сбежать, пусть ответит за свои преступления за 26 лет.

Reply
+98 +
Точно, 11:29, 12.06

Точно также действовал кумир лукавого беса Гитлер в конце войны.Ничего удивительного в этом нет лукашенко применяет излюбленные приёмы бандитов,запугивание,оскорбления,унижения,угрозы убийством,он по другому не может,и надеется на то,что ему удастся сберечь свою шкуру.,но это ещё больше усугубляет его положение.Совершенно очевидно,что лукашенке приближаетя полный капут.Это может произойти в любой момент.

Reply
+75 +
Beobachter, 11:42, 12.06

У Гитлера был Геббельс.
Который свято верил в идеалы национал-социализма. И в конце войны, в отличие от поехавшего крышей Гитлера, как теперь таракан, продолжал до последнего руководить рассыпающейся страной.
У поехавшего крышей таракана никакого геббельса нет. Есть жалкая кучка прикорытников, подхрюкивавших ему, когда в корыто наливалось пойло.
Теперь корыто - перевёрнуто. И впору каждой вертикальной свинье искать нового кормильца.

Reply
+70 +
гость, 11:35, 12.06

Берет заложников перед поездкой на парад в Москву

Reply
+91 +
Da, 11:36, 12.06

Дай бог мракобесие и тьма исчезнут 9 августа с этой многострадальной земли. Ненавижу плешивую мерзость.

Reply
+131 +
Человкек, 11:38, 12.06

Сейчай обнародуют по быдло ТВ. В Белгазпромбанке за пачками денег нашли ДИВАН.

Reply
+91 +
mkn, 11:43, 12.06

Вот и настал ЧАС, которого ждала страна!!! КОРЫТОХЛЁБЫ сами этого хотели. ВИКТОР ТРУБИ СБОР!!! Рубикон пройден.

Reply
+61 +
юрась, 12:33, 12.06

да сколько же можно повторять одно и то же...
просто тупо закройте все свои депозиты в беларусбанке, и рублевые и валютные, и никуда выходить не надо - через неделю у нас будет другая страна.
почему никто не слушает??????
абсолютно мирный протест, без дубинок, задержаний, суток, штрафов.

Reply
+63 +
дзiкае паляванне, 12:37, 12.06

Пошла борьба нервов. Всё закономерно, они только того и ждут, чтобы В.Б. сорвался. Испытывают его на прочность. Сорвётся -- конец кампании и решётка. Не надо сейчас призывов "Даёшь Плошчу!", время не подоспело. Мы всё аккуратно фиксируем и кладём на полочку. До лучших (близких!) времён. Терпение -- тоже наше оружие. Но терпение это и дальнейшее накопление критической массы. Рванёт по-любому!

Reply
+34 +
bhf, 13:59, 12.06

Ну, это уже не нервов борьба, а открытая агрессия против всех оппонентов. Ничем не завуалированный насильственный захват и узурпация власти.

Reply
+47 +
Стоп таракан, 12:48, 12.06

Как бы он не дергался и чтобы уже не делал его ничто не спасет. Не по политическим причинам, так по экономическим все равно будет бунт.

Reply
+35 +
vm, 13:10, 12.06

диарея нипадетски

Reply
+30 +
cnv, 13:12, 12.06

абхезались, правильным курсом идете "товарищи"

Reply
+30 +
GhostMan, 13:19, 12.06

Какая бы ни была Россия но "отмывать деньги полученные преступным путем" через банк принадлежащий в значительной мере, как понимаю, государству да еще в Беларуси, не представляю, кому придёт в голову. Для этого есть совсем другие банки в совсем других странах.

На месте следователей получивших такой заказ я бы сразу уволился: если поднимут межгосударственный конфликт не имея 100% доказательств, то отвечать будут исполнители, а про Лукашенко это говорит, что он уже в стремлении удержаться любой ценой рубит сук на котором сидит. Пусть старается. Нам важно сейчас создать сменяемость власти. Что бы в будущем были и другие выборы и все кандидаты, которые сейчас не могут участвовать были представлены в списках.

Reply
+31 +
Яська беларус, 13:50, 12.06

Срочно нужен священник для изгнания беса из тела Беларуси!

Reply
+23 +
Анатолий, 14:11, 12.06

Ни в одной стране, где президенты являются
адекватными людьми, во время сбора подписей за право участия в выборах, сборщиков подписей, а тем более координаторов инициативных групп никто на преследует, а у нас это становится нормой.
Неужели власть, которой по конституции является народ, такое потерпит и не поставит на место тех, кто такое себе позволяет.

Reply
+21 +
бурнаш, 14:16, 12.06

В бессильной злобе "красные комиссары" посылают своих наймитов, чтобы кошмарить народ, но ваше время слуги "Антибиотика" ушло спрятаться будет очень тяжело.

Reply
+30 +
Отче Наш, 14:17, 12.06

Отче Наш..... избавь нас от лукавого!

Reply
+7 +
Бефар., 19:12, 12.06

Наш ответ плешивой псине - ещё большее сплочение и единство в наших рядах !!!

Reply