28 March 2024, Thursday, 18:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+341 +
Зяма, 9:50, 2.06

Когда такое было, чтоб бизнес-леди в открытую попёрли на луку?

Лука, наши женщины тебя приговорят и отпоют

Reply
+147 +
Валер, 10:43, 2.06

Да не кто уже это майданутое не слушает. В утиль его!

Reply
+57 +
ек, 12:37, 2.06

Этот идиот не смог за всю жизнь
заработать и принести в семью
100 баксов(вспомните слова про
цены на КТ), а тут он всех поуча
ет во всем. Дебил есть дебил.
Он ничего не поймёт, пока в лыч
не получит.

Reply
+99 +
8, 11:33, 2.06

А сколько медиков женщин, которые героически погибли от коронавируса, спасая людей..?? Что этот чмошник несёт? У него свои бабы(

Reply
+240 +
Вот это дааа...!, 9:56, 2.06

Ксения Федорова - настоящая беларуска и олицетворение Родина-мать.

Reply
+187 +
8, 10:48, 2.06

Поддерживаю Ксению! Лука за 26 лет так и не показал народу первую леди, зато маму коли, тупых моделей палаточниц, девиц, лепехиных, да всякий мусор для его игр! Нас, матерей, жен оскорбляет такое отношение президента к нам. У него свое отношение к женщинам( . Да! Он использует женщин пожилых и для удержания власти, как Ермошина, да отнятия пенсионного стажа , как Щеткина .. вот! Роль женщин для аглы

Reply
+303 +
Свобода, 9:56, 2.06

Молодец! Вот теперь я хочу послушать что ЦИК ответит! А то слишком много оскорбляющих людей высказываний,майданутые,уголовники с закатанными руковами и так далее.

Reply
+175 +
1, 10:31, 2.06

ЦИК во главе с гармошкиной и не заметит нарушений со стороны лукавого. Гармошкину саму надо судить за фальсификации

Reply
+53 +
Земляникина, 12:22, 2.06

Если ЦИК в лице преступницы Гармошкиной- балайкиной традиционно не заметит нарушений, то Лида может начинать мурлыкать себе под нос " Этот день мы приближали, как могли". Народ в принудительном порядке откроет ей широко глаза . Время пришло такое, в психологии это называется " эффект переполненного стакана"...

Reply
+234 +
Xenos WIGHT, 9:57, 2.06

Вынести предупреждение тоже неплохо. Но лучше вынести предупреждаемого :)

Reply
+34 +
Юрист, 11:58, 2.06

Если бизнес готов, можем моментально - в один день, разрушить "экономический фундамент" режима - достаточно письма на фиоменном бланке с указанием причины.
За одно сразу все, получат налоговые каникулы как минимум месяцев на 6.

Reply
+2 +
Народ, 23:52, 2.06

Надо ещё больше жалоб в ЦИК, и трёхпроцентовика инсульт одолеет

Reply
+265 +
Alex, 9:58, 2.06

Полностью поддерживаю бизнес-леди. Я видел фрагмент ,,речи лукавого" на МТЗ. (Не могу дольше 1 мин.видеть этого... Простите). Уже один тон высказываний в адрес женщин заслуживает ,,в грызло".
Генетический ошибка.

Reply
+167 +
Юра, 9:59, 2.06

Что уж тут говорить, если он, тем самым, свою мать оскорбил.

Reply
+74 +
floid, 10:48, 2.06

у Лукашенко отец погиб на фронте во время ВОВ,
а вы на его наезжаете !

Reply
+35 +
ЙогоТроль, 12:39, 2.06

Да, под Кенигсбергом, когда он на разведку на электроброневике " Тесла" за шнапсом поехал.

Reply
+12 +
Мужик, 16:03, 2.06

На 5-м Украинском, под Ташкентом.

Reply
+195 +
Isa, 9:59, 2.06

Женщины Беларуси, поможим нашим мужчинам снести всю нечисть, которая изнасиловала Беларусь. Выходим вместе с ними.

Reply
+161 +
Юра, 10:01, 2.06

Выйдите, женщины, на выходные, на площадь и поддержите Ксению. Скажите, что вы не согласны с его мнением.
Мы, Вас любим!

Reply
+167 +
Юра, 10:13, 2.06

А мужики?, стойте рядом и если будет ОМОН - защитите своих женщин, матерей, сестер и дочерей. Пусть только попробуют тронуть!

Reply
+180 +
Иван , 10:03, 2.06

Правильно. Теперь нужно анализировать каждое слово и поступок диктатора. Затем подавать требования в ЦИК по факту нарушения.

Reply
+158 +
Стас, 10:14, 2.06

При такой активности , можно не только собрать подписи за Тихановскую. А еще и достаточно подписей за снятие сипатой кандидатуры с выборов за нарушения и у оппозиции появился реальный план.

Reply
+60 +
9, 11:11, 2.06

Сипатому сейчас только и осталось сыграть свою смерть от коронавируса и в бункер залезть и грызть награбленное золото. Мразь!

Reply
+96 +
Вячеслав, 10:32, 2.06

ИВАН , 10:03, 2.06
"...нужно анализировать каждое слово и поступок диктатора. Затем подавать требования в ЦИК по факту нарушения."
Ну так этот болтун уже наговорил и по избирательному Кодексу не должен далее быть кандидатом на должность президента.

Reply
+158 +
Геля, 10:33, 2.06

Вчерашняя встреча луя и Вакульчика - людей,собирающих подписи и подписавшихся назвал *шайкой и бандой уголовников*, на которых готов натравить людей в погонах. Факт запугивания и угроза расправой .

Reply
+37 +
кронон, 12:37, 2.06

Про " шайку и банду уголовников" - обязательно в ЦИК ! Тем более, что доказательства тоже есть ! Каждый ( !!!) факт - в ЦИК. Если все подписанты - "уголовники и банда", то каждый город может подать коллективную жалобу с указанием на имеющие место быть статьи ещё и уголовного кодекса. Объединяемся и работаем. Юристы и правозащитники, ваш выход, помогайте, пожалуйста.

Reply
+189 +
Ирина, 10:09, 2.06

Поддерживаю автора. Невозможно больше слышать неэтичные, агрессивные, неграмотные, некорректные высказывания президента в отношении всех нас.А потенциал женщин невероятно высокий!

Reply
+143 +
PR , 10:11, 2.06

Так и надо..терзать этого старика со всех сторон..и что бы носа своего даже не показывал.. и не плявузгал про свои ащущэния

Reply
+108 +
недолго уже осталось, 10:13, 2.06

Всякого рода феминистские (по сути сексистские) движения и организации меня забавляют, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ полностью и абсолютно поддерживаю эту женщину, отвратительно когда ..озлиное существо (которое само обоснованно заслуживает, что бы над ним издевались) издевается над женщинами.

Reply
+135 +
Бабуся, 10:24, 2.06

Вот молодец лукавый!Работать мы должны обязательно на равных правах с мужчинами,иначе тунеядки!!!А в президенты нельзя!!! Где логика? Очень противно...

Reply
+113 +
Геннадий , 10:19, 2.06

Вакульчик, Караев АУУУУ где вы, проснитесь -вы слышали сказанное? И ЦИК тоже -слово ,слово правды за вами и вашими действиями в русле закона и конституции (если закон и конституция работают)! Думайте,время идёт, потом ничего не вернуть и неоправдаться.

Reply
+40 +
Мужик, 11:14, 2.06

Вакульчик, как и Анфимов, преданы лично "вождю" практически на подсознательном уровне, поэтому к ним аппелировать - бесполезно.

Reply
+156 +
Prohozyi, 10:19, 2.06

Это шкловское недоразумение уже столько гадостей за последние дни наболтало, что в правовом государстве его уже давно бы избирком выкинул из президентской кампании, а органы юстиции привлекли бы к административной и уголовной ответственности...... К сожалению пока не у нас....

Reply
+114 +
гость, 10:24, 2.06

Почему молчит ОО "Белорусский союз женщин"? И борщеварка молчит, или она не женщина?

Reply
+58 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК, 10:41, 2.06

На работе я не жэншчына, а Прадсядатель ЦЫК

Reply
+44 +
8, 10:51, 2.06

Так кто у нас возглавлял союз женщин? Раньше Щеткина!( Сама ушла на пенсию... А потом бац... И подняла пенсионный возраст и стаж ( Дура!

Reply
+41 +
Мужик, 11:20, 2.06

Не такая уж и дура. Выдать постулат "Повышение зарплаты вызывает у населения иждивенческие настроения" - до таких высот не смогли додуматься ни коммунистические вожди, ни буржуинские.

Reply
+4 +
Имя, 16:57, 2.06

Вот и спросите у депутатки Ананич мнение на сей счет. Она как раз и зам.председателя Белорусского Союза женщин. Для чего эти должности, деньги получать и ненужные встречи с партнерами ( желательно заграничными) проводить???

Reply
+84 +
В, 10:28, 2.06

По мнению Лукашенко президентом не может быть женщина, а значит такой как он - злобный , гаркающий и оскорбляющий мужик

Reply
+70 +
user, 10:28, 2.06

сдержанно как-то. дамы моего круга знакомств прямо выражаются что нужно сделать с лукашенкой или желают ему: "каб ён ...."

Reply
+97 +
Сергей , 10:29, 2.06

А чего ещё ждать от аморального, неадекватного типа. Бред старого выжившего из ума старикана.

Reply
+110 +
Александр, 10:32, 2.06

Борщеварка"-не женщина,Лука-не мужчина.Обещал же "мужик"-"не цепляться синими скрюченными пальцами не цепляться за власть"..Теперь,видя,что шиздец его диктатуре не за горами ,-"буду бороться за правду,если даже проиграю".Уже проиграл-объясните ему доктора и холуи.

Reply
+76 +
1212, 10:34, 2.06

саша скорее всего высказался об окружающих его особах типа ермошина качанава василевич кузьмина..и тут он действительно прав.и он судит по ним.Откуда ему знать что есть действительно женщины.саша раззуй глаза и взгляни на женщин действительно на женщин и ты поймешь как ты ошибаешся

Reply
+41 +
Лариса Ник., 11:18, 2.06

А когда и где он мог видеть Женщин, если последние 26 лет его окружали только продажные особи женского пола разных возрастов? Вот по ним он и судит о Женщинах Беларуси.

Reply
+102 +
zzp, 10:34, 2.06

Оскорбление людей типичны для него, он постоянно всех оскорбляет, достаточно вспомнить ту дикость - оскорбления умерших во время нынешней эпидемии.
Его беспокоит не смерть людей, а чарка, пьянка и поцелуи. И хоккей. Трактор предназначен не ему и не его сыновьям, умирающий народ должен пахать на тракторе.
Ни в одну больницу, ни в один дом престарелых,где умирают люди от covid ни он ни его сыновья не пришли и ничем не помогли.
Он ничего не сделал для снабжения и закупки всего необходимого для больниц, больницы для элиты не переданы для спасения людей.
Почему так - так воспитала его мать, именно от неё эта дикая ненависть, неуважение людей и их оскорбление. Оскорблял всех он позорит прежде всего свою мать.

Reply
+97 +
Hilovetz, 10:37, 2.06

Поддерживаю обращение спадарыни Ксении! Пора, наконец, положить предел бесконечному потоку агрессивного хамства, льющегося из нутра этого " комсорга" Шкловского райптщеторга! Ежедневно поток словесных фекалий льется с экранов на несчастных граждан! Считаю, что нужно как-то защитить хотя бы уши детей от гнусного и злобного косноязычия!!!

Reply
+97 +
точка, 10:38, 2.06

Это тот случай, когда язык не дружит с головой и это на руку оппоненту. Плявузгай дальше, трёхпроцентный. Точка.

Reply
+96 +
Красная Зараза, 10:39, 2.06

Просто нынешний т.н. президент полностью деградировал, он не образован и не грамотен и абсолютно не контролирует себя.

Reply
+38 +
9, 11:24, 2.06

Он зажрался за 26 лет, он представление не имеет, как живёт народ. Ему постоянно показывают кривые зеркала, чтобы удержать свои зады. Мы живём в центре Европы, а такие забитые диктатором. Он каждого передразнит, унизит... Кругом враги. У него армия только чтобы воевать со своим народом

Reply
+75 +
театральный бык, 10:44, 2.06

Когда оратор 3% от души
На уши грузит мне вагон лапши,
Мне хочется стряхнуть лапшу с ушей
И гнать того оратора взашей.

Reply
+70 +
arelav, 11:00, 2.06

Представляю каркающую борщеварку, которая сейчас начнет отмазывать своего содержателя. Даже нет сомнений, что эта бабка выжившая из ума, начнет нести полнейшую ахинею, не связанную с человеческой речью, сваливая на провокации и выходки запада и США.

Reply
+41 +
3, 11:25, 2.06

Диагноз! Самодур захватил власть и пытается пожизненно ее сохранить!

Reply
+88 +
ljbvxdx, 11:02, 2.06

Парня за слово Позор оштрафовали, а с менеджера выбранного в своё время народом, как с гуся вода оскорбляет на право и налево, когда же уже это свинство кончим?

Reply
+37 +
103, 11:29, 2.06

А вспомните провокацию с битьём стекол в дворце на позопрошлых ввборах? Так этого провокатора и не нашли... Так как с погонами оказался. Ну так белыми нитками шьёт, нет ни ума. . Как равноценно , давать в сутки по 5 смертей от ковида(

Reply
+45 +
Баварский трутень , 11:04, 2.06

У нас Конституция написана под мужика (А. Лукашенко).
Саша, так мужиком нужно быть а не казаться! Мужик всегда держит слово. А твоё слово. И языком зря не лопочет как ты! А ты обещал $ 1000 зарплаты к 2015 году, а сам $ 500 преодолеть не можешь, обещал заботиться об экологии, а на деле пичкаешь страну вредными китайскими заводами, обещал возродить и сохранить деревню, а в действительности бросил деревню на произвол судьбы поставив её на грань вымирания и т.п. Так что мужик из тебя как из топора пловец или из евнуха любовник!

Reply
+28 +
3-ха, 12:29, 2.06

Мужик строит дом, что бы жить.
Брехун-самозванец понастроил 15 резиденций, что бы да же охрана до последней мтнуты не знала где будет ночевать.

Reply
+47 +
Пётр, 11:07, 2.06

Не фигасе, нигде толком не работал за всю свою жизнь, а теперь он рот раскрыл на женщин, тем более из бизнеса

Reply
+32 +
совч, 11:07, 2.06

Я так понимаю высказывание персонажа о женщинах, как недостойных в политике? А как же Маргарет Тетчер-великий английский политик,а как же Зоя Космедемьянская -партизан которую повесили,а как же Жанна Дарк которую сожгли на костре и др в истории?
Или господин Лукашенко женщины это утеха как депутатка (правда успехи сомнительны и за что)Василевич, гребчихи,биатлонистки(в утеху покатушек),или женщины как обьект ? Нет скажу!!
Женщины это такие же смелые ответственные умные люди.Да бог им физической силы не дал,но дал другое -мудрость и заботу! , о нас мужчинах.
Когда говорите ,думайте что говорите на весь мир!!!

Reply
+30 +
Мужик, 11:54, 2.06

Обозвал бы он плохими политиками Голду Меир в Израиле или Меркель в ФРГ ...

Reply
+15 +
Иван, 12:01, 2.06

совч, 11:07, 2.06
"Когда говорите ,думайте что говорите на весь мир!!!"
===
Что вы ему выкаете по холуйски, СОВЧ?
Он для страны ничего хорошего не сделал, в том числе и для вас.
Майце гонар!

Reply
+39 +
Александр, 11:15, 2.06

Обидно видимо , что Нобелевскую премию женщине дали, а ему только шнобелевская премия досталась.

Reply
+33 +
Жора, 11:20, 2.06

А меня другое занимает.

Саша давно с катушек съехал, это понятно. Плюс это колхозан и алкаш, ему с грудастыми телками арбузы пособирать -- предел мечтаний.

И торчать ему в Дроздах в качестве последнего изгоя не тяжело.

Но как же дети, особенно Коля?

Просто неприятно становится, когда видишь колхозное, нерукопожатное будущее Коленьки и осознаешь, что его мозаичный папа не только страну приносит в жертву своим бредовым идеям, но и сыночка родного, любимого, превращает в упыря (и довольно успешно).

Могли бы сотрудничать, путешествовать, принимать гостей, воплощать замыслы, так нет -- прикованы цепью к корыту, потому что Саша так решил. Воистину больной на всю голову.

Reply
+37 +
Иван, 11:24, 2.06

Ермошкина, ждёт тебя судьба/карма Лозовика, твоего зама, хотя бог тебя и так уже покарал....... . Ты знаешь о чём я..............

Reply
+27 +
Бог не простит, 11:58, 2.06

Выводов это существо не сделало.

Reply
+44 +
Стоп таракан, 11:30, 2.06

Ну хоть в одном Саша 3% не ошибся - женщины у нас покрепче мужиков будут! Браво!
Лукашенко обыкновенное деревенское хамло, был хамлом, хамлом и остался.

Reply
+37 +
Егерь , 11:30, 2.06

Лукавый - таракан, оно же з%, оно же курощуп, оно же мозаичный ( доктор Щигельский не даст соврать) за 26 лет, настолько деградировал свое окружение, что превратил их ещё хуже за себя!!
Они добровольно согласны такими быть за прикормку!
Поэтому теперь всем нам с Вами придедся их воспитывать, возвращать к человеческому облику....
И Ксения Федорова - этот процесс пустила в действие!!!

Reply
+32 +
Guron, 11:31, 2.06

ГОСТЬ, 10:24, 2.06
......И борщеварка молчит, или она не женщина?
--------------------------
У неё от женщины остались только некоторые физиологические признаки и те уже мало выражены.
Всё "тётя", иди ты уже пока на пенсию.

Reply
0 +
Кара, 0:04, 3.06

Извините, пенсии назначаем только после отбытия наказания.

Reply
+24 +
вит, 11:34, 2.06

120%-она всё правильно говорит!!!

Reply
+17 +
ret, 11:51, 2.06

Это прозвучало как-"Курица не птица баба не человек"
Даже если так думаешь-будь политкорректным!

Reply
+21 +
Гражина , 11:57, 2.06

Она ПРАВА! Господи, я сейчас смотрю на своих тетушек - ВСЕ ВДОВЫ! А какие умницы, а какие красавицы даже сейчас! Я когда вспоминаю Далю, я плачу от умиления! Вот нации повезло! Такая Валькирия, такая Мать нации!

Reply
+29 +
я777, 11:58, 2.06

Саша-3% !!! У-ХО-ДИ !!!

Reply
+19 +
я777, 12:02, 2.06

«Саша три процента» У-ХО-ДИ !!! Всем абрыдло!

Reply
+15 +
Ё моё, 12:03, 2.06

За 26 лет он уже давно на пожизненное набалаболил.....

Reply
+24 +
Пётр, 12:14, 2.06

Сашка, уходи, ты не президент, твой потолок обоср..ные коровы на ферме

Reply
+15 +
Человек, 12:17, 2.06

НАРОД, ЛЮДИ!!! Куда собрались писать в цик вы думаете что это МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ. Я представляю какой ответ напишет БОРЩЕВАРКА. НАДО везде писать ШОС, БАСТА, ДОСТАЛ, УХОДИ КОНДРАТИЙ 3%.МЫ НАРОД МЫ власть. Конституция РБ статья 3.

Reply
+29 +
Юзя, 12:17, 2.06

Народ - у яго народзец
Прадпрымальнікі- вшывыя блохі
Пра пенсіянераў і павелічэнне пенсійнага ўзросту - на мужыке в 60 лет можно пахать в трі плуга
Яго ср,,, ым венікам гнаць трэба!
З яго прэзідэнт ніякі!
Гэта нахабны неадукаваны паразіт, якому дарога за краты пасля суду (па Канстытуцыі 1994 года)
Выбары павінны быць без Лукі!
Стой, прусак!
Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
очевидность, 13:59, 2.06

Всё, Лукашенко, всё... Финита ля комедия. Ты УЖЕ проиграл. Ты никто и нигде - при любом итоге. Остановись ! Оглянись, посмотри на людей, послушай...Это уже не та реальность из твоего воспалённого мозга, это - другой народ, другая страна. Несколько внезапно для тебя, но так бывает ). Но это не самая страшная для тебя внезапность - то тайное и последнее на что ты, дурак, надеешься, сыграет с тобой злую шутку. Над такими, как ты, судьба, как правило, шутит жестоко, но справедливо. Не доводи народ до греха и страну до крайней черты. Если хотя бы что-то осталось от тех робких зачатков разума, что у тебя присутствовали за редким исключением, то бери семью в охапку и ...беги, Шура, БЕГИ !!! - чтобы не искали тебя потом с сигнальным листом Интерпола. Судьба Януковича - не твой случай. Его не искали, а тебя - будут. Впрочем, ты и сам всё знаешь.

Reply
+1 +
Елена, 13:39, 3.06

Дорогие мои белорусы! Мы выдержим, мы выстоим! Только вместе мы-сила! Надо будет - выйдем за свою свободу, за будущее наших детей, за нашу страну!
( я в последнее время слушаю песню Э. Ханка на слова Г. Буравкина "Молитва" и слёзы накатываются: ХВАТИТ НАМ ТАК ЖИТЬ!!!

Reply