29 March 2024, Friday, 0:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+77 +
стоптаракан, 14:56, 2.06

Народ прекращаем кормить ТАРАКАНИЙ РЕЖИМ . (не платим камуналку . штрафы . налоги . забираем вклады с банков и переводим в валюту .) Готовимся к площади и ЗАБАСТОВКЕ . ТАРАКАН САМ НЕ УЙДЕТ. Выборов нет. СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО ... ВЫБОР ЗА НАМИ.

Reply
+10 +
Леонтий, 19:25, 2.06

забастовка должна проходить на площади, круглосуточно и всем.

Reply
+52 +
cnv, 14:57, 2.06

напишите пожалуйста места и график пикетов

Reply
+27 +
из "народца", 15:44, 2.06

Поддерживаю. К сожалению, нет сотового телефона, поэтому не могу зарегистрироваться, рассказать о преступлениях руководителей не только в системе образования и здравоохранения РБ или смотреть любимые «Страна Для Жизни», «Nexta» с другими Telegram-каналами Беларуси. В исполкомовские белорусские газеты и телевидение, которое не смотрю много лет, поскольку стыдно за лживую и отвратительную пропаганду, обращаться или писать бесполезно при каком–то плутоватом «открытом и честном разговоре с людьми, который стал нормой жизни для власти и всех должностных лиц государства», как продекларировал засидевшийся на четверть века чиновник еще в 2016 году на так называемом «всебелорусском народном собрании». Самое актуальное, интересное, необходимое и полезное узнаю только на Хартии, других сайтах, которым доверяю, спасибо огромное, что еще есть

Reply
+62 +
Люди, 15:44, 2.06

Это как же надо вести себя? Что весь народ ненавидит это чмо.

Reply
+61 +
ИНЕЙ, 15:48, 2.06

В воскресенье приходите на пикеты даже если вы уже подписали. Власть собирается наводить порядок и попытается разогнать очереди. Если людей будет много они побоятся даже подойти.

Reply
+5 +
минск, 16:30, 2.06

Надо по квартирам походить и собрать

Reply
+36 +
дядя Вова, 16:34, 2.06

Тихановские вроде бы не собирались относить подписи в ЦИК. Собирались бойкотировать.
Но, если получится собрать тысяч 115-120, то надо подавать на регистрацию!!! Пусть ЦИК покрутится на пятой точке )))

Reply
+33 +
Бефар., 17:24, 2.06

Конечно нужно регистрироваться, получить удостоверение кандидата в президенты и продолжать поднимать беларусов против плешивого диктатора.

Reply
+27 +
Стоп таракан, 17:17, 2.06

Лукашенко ненавидит вся страна, даже те кто выполняет ег опреступные приказы. А может хлопцы просто хватит, а?

Reply