29 March 2024, Friday, 4:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+106 +
момент настал, 8:23, 26.06

Нужно всем выходить на площадь и придавить усатого таракана, тогда кастрюля не будет пустой !

Reply
+57 +
налог на жизнь, 9:47, 26.06

Конечно надо выходить и раздавить таракана,но боюсь что кастрюли не так быстро наполняться вкусной и здоровой пищей.Ведь нужно заново восстановить страну,почистить ряды от мразей и прихлебателей,а на это уйдет время.Но перемены к лучшему будут не смотря на кризис и пандемию,а иначе зачем эти жертвы.Ждем перемен и верим в лучшее будущее.

Reply
+11 +
то 49, 18:09, 26.06

обойдемся пока без здоровой пищи, ГЛАВНОЕ что не будет неадекватного старца, усатого таракана и его прихлёболов.

Reply
+103 +
ягель, 8:28, 26.06

в Дрозды за Ермошиной должен приехать автозак с конвоем и отвезти её в СИЗО №1, пусть прихватят за компанию Качанову.

Reply
+54 +
Кот , 9:13, 26.06

Лучше чтобы этот автозак совершил турне по всем городам Беларуси.

Reply
+21 +
Автозак, 10:03, 26.06

Или возили сейчас воду в этих автозаках.

Reply
+107 +
Егерь , 8:33, 26.06

Дорогие граждане- хватит терпеть всякие эксперементы над собой - преступного таракашки.
Эта мразь, уже нескрывает своей войны с народом. Теперь уже и воду травит, чтобы отвлечь общественность от протестов - к оновным потребностям - есть и пить!
Это существо превращает людей в рабов.
Пора закрыть уже затянувшуюся печальную для страны историю с тараканом.

Reply
+13 +
Предэйор, 14:15, 26.06

Ты не один, камрад. Держим свой окопчик.

No pa saran. Ну ты понел.

Reply
+60 +
Ян, 8:33, 26.06

Вместе мы сила. Это наша страна и мы ее никому не отдадим.

Reply
+9 +
Gorbik, 14:53, 26.06

... и не забывать звонить ментам, с вопросами, где в автозаки не пакуют и аудио запись выкладывать па всех сайтах.

Reply
+54 +
ненависть, 9:05, 26.06

Пора раздавить падаль таракана лукашецкую!

Reply
+49 +
Ммм, 9:05, 26.06

Нельзя допустить чтобы дрозды сбежали.Только честный суд.Гаага.

Reply
+53 +
на Дрозды, 9:13, 26.06

в Гааге выносят гуманные приговоры, Дроздовских должен судить народный суд, который будет не приклонен и все эти упыри должны ответить по максимуму

Reply
+18 +
К,Н,, 10:05, 26.06

В Гааге такого нет беспредела. Когда он сразу сажает человека и даёт уголовную статью без суда и следствий

Reply
+11 +
психолог, 15:26, 26.06

Ведь по большему счету не важно, как поступить с тараканом, вздернуть, распять, посадить на сутки.....
Основное - "осужден всенародно", ни у кого не вызывает сомнений. История вынесла свой приговор.

Reply
+41 +
Бульбаш, 9:55, 26.06

Честный суд-это когда его приговорит народ к высшей мере на площади, и приведёт приговор в исполнение. Это касается не только его...

Reply
+17 +
Дима, 13:30, 26.06

Только самый гуманный народный суд состоящий из родственников убитых плешивым мерзавцем может адекватно оценить его деяния.

Reply
+54 +
Менчук, 9:08, 26.06

Вот совсем не понимаю, не надо быть гением "идеологических отделов" либо профессиональным пиарщиком, чтобы сообразить, что возникшую ситуацию с водой в Минске можно отлично использовать - эти орды ментов и ОМОНовцев направить на ликвидацию последствий и, тем самым, хотя бы на кааааапельку повысить имидж чернорубашечников - ну идеальная ведь возможность.

Нет, в это время продолжают автозаки рассекать по "городишке", чтобы не дай бог никто не собирался и не хлопал в ладоши.

ну не идиоты ли? они только провоцируют то, чтобы у еще большего количества людей в голове созревал вопрос "а зачем нам эта власть вообще нужна, если все делаем сами?"

Reply
+35 +
пр, 9:19, 26.06

Не сбегут, границы будут закрыты.

Reply
+29 +
Лопата, 9:20, 26.06

Воля Бедаруси 🙌

Reply
+31 +
Ххх, 9:22, 26.06

Изыди в ад насильник и 🤥 луй.

Reply
+37 +
Терпим?, 9:28, 26.06

Почему кандидаты в тюрьме? И мы не можем выйти на площадь?!

Reply
+23 +
нелли, 11:13, 26.06

Так Тихановский, да Бабарико окажутся виновными и в провокации с водой))) чего угодно уже можно ожидать от умалишённых( ГОСПОДИ! ОБРАЗУМЬ ИХ!

Reply
+47 +
Разведка , 9:41, 26.06

Больной мозаичный психопад пошёл уже на эксперемент по отравлению воды!
Ничего удивительного : взрыв в метро, умышленное заражение короно - вирусом, арест кандидатов, теперь отравленная вода!
Этот враг Народа - неостоновится!
Пока все мы его остановим!!
Пришло подходящее время для всеобщей республиканской забостовке по отстранению банды от власти.

Reply
+17 +
88, 11:14, 26.06

Это вам , народец, в отместку за сынка Витька, что посмели его якобы оклеветать...

Reply
+20 +
Ххх, 9:42, 26.06

Терпим насильника?

Reply
+29 +
совч, 9:51, 26.06

Человек выдвинулся в кандидаты,не оскорблял,не особо кртиковал,перед законом был чист .Его арестовали лишь потому ,что он имеет большую популярность чем кефир3%.Это разве не лукоскотство?

Reply
+57 +
Пенсионер, 9:58, 26.06

Гражданин Лукашенко, не городи ерунду о фейках, ты накрал уже столько, что Беларусь могла бы лет 20 жить на высоком уровне.
Ты просто случайный человек, как говорят в народе из грязи, да в князи.
Ты просто шикуешь на народные деньги, разбазариваешь их налево и направо, а на народ тебе наплевать.
Ты боишься за свою шкуру и больше ничего.
Дай людям обьяснение, а зачем тебе 17 резиденций на 6 областей, а золотой туалет в самалёте и много много другого.

Reply
+23 +
Пенсіянер, 10:26, 26.06

Назрэў час да глубочайшых зменаў ня толькі ў палітычным,эканамічным,культурным і чыста чалавечным напрвмку ў Беларусі,але і змены куруючых твараў на чалавечы
выгляд.

Reply
+27 +
Сергей Викторович, 10:47, 26.06

Саша3%, лично похлопочу ,чтоб начальник Жодинской тюрьмы приготовил для тебя самую "лучшую" камеру

Reply
+5 +
Спартак Лаврентиевич, 15:03, 26.06

То есть систему трогать не надо. Всё оставим как есть?
Без тебя же не знаем чо и как. Ты же пишеш как дышиш.
Всё в цвет.

Reply
+59 +
Хвв, 10:51, 26.06

Люди, поймите, если все останется по-прежнему, он зажмет гайки так, что мало не покажется. Будет Северная Корея. Поэтому всем и каждому осилить свой страх ради будущего наших детей

Reply
+30 +
Евгения, 11:04, 26.06

Не согласна с Ириной только в одном— мы не должны дать Дроздам возможность сбежать!!!!!!! Эти преступники должны ответить за все свои деяния— за убийства, коррупцию, издевательства над неповинными людьми, враньё все 26 лет и тд— а это смертная казнь!!!!! Так что как можно отпускать в бега заклятых преступников?????

Reply
+29 +
s., 11:05, 26.06

Кому вообще интересно, что думает цепной рашистский пёс Караев? Его специально выписал из россии плешивый, чтобы тот бросался на Беларуский народ, при первой команде "фас". А сипатый весь в дерьме. Только за период так называемой "предвыборной компании", из него в наружу столько накопившиеся дерьма вылезло. Это мерзость показала всему миру кто он есть на самом деле.

Reply
+20 +
Люди , 11:16, 26.06

Злой дух, невежесвенного луя, перекрывает путь к свободной воле и жизни долгие годы
Добрался до источника и мутит и оскверняет нашу жизнь

Reply
+15 +
историк, 11:57, 26.06

Да уж, добралась свинья до истоков, но пока до каждого приподающего к тому же источнику дойдет......В общем уникальная ситуация, всем "миром" понимаем где тормоз.....Нет в истории аналогичных ситуаций, Нам ее (историю) делать.

Reply
+1 +
Люди, 20:44, 26.06

🤝Да

Reply
+18 +
право, 11:26, 26.06

наше дело правое, мы победим.
нужно набирать обороты и наше правое дело довести до логического конца. таракан не нужен кремлю и таракан это знает но ОН, ТАРАКАН, ХОРОХОРИТСЯ, перед страной, ведет себя нагло и постоянно лжет о происходящих событиях в стране.
его болтология это ложь на лжи и так 26лет. ему, таракану весь мир говорит придурок уходи.
гнать тебя, таракана сра......ой метлой и хватит притворяться, что ты, СМЕРД,белый и пушистый, в твоем кругу банда на банде и бандой погоняет, сметет вас народ.

Reply
+32 +
Человек предполагает, 11:36, 26.06

.. а Бог располагает.
Друзья, всё получится! Лукашенко последние месяцы у власти. В августе он попытается присвоить себе победу, но народ не даст. Я знаю, что будет новый президент, который вскоре приведёт Республику к парламентской форме управления. Всё сложится очень хорошо. Но не для лукашенко. Без власти он долго не протянет.
У всего на свете есть конец. Лукашенко - проклятый человек. Пришёл в этот мир только за деньгами. И в итоге возомнил себя выше бога. Кресты в Курапатах поломал, людей похищал, мучил, крал в таких масштабах, что уму непостижимо! Да сколько ж можно уже?! Чаша терпения не только людей, но и бога настолько переполнилась, что неминуемо наступит расплата. И она уже не за горами. Скоро, друзья,скоро всё это закончится. Беларусь будет свободным государством.

Reply
+10 +
Интычмент, 14:34, 26.06

В августе он попытается присвоить себе победу, но народ не даст.
--------------
На это я надеюсь и я с вами до конца.

Reply
+6 +
Музей, 15:58, 26.06

После безумца останется готовый музей Луки - деревушка превращенная в город-Утопию - Островец. Вот и теперь в него Абсолютно бессмысленно закапываются сумасшедшие наши деньги. Директором музея - назначить Кавалько Адама Дмитриевича (разумеется, после отбытия положенного по приговору тюремного срока), как протолкнувшего проект АЭС в Островце, за что с пред. райсполкома был пожалован в лукасенаторы. Музей рядом с границей, и народ из ЕС будет с интересом рассматривать городок-Утопию, а так же просмотровые залы на самой БелАЭС, призванной служить диктатору, как способ крупного воровства, и в качестве оружия возмездия белорусскому народу.

Reply
+3 +
Ней , 20:41, 26.06

Будет земля свободной от АЭС, там будут экологически дружелюбные природе объекты

Reply
+28 +
Разведка , 13:04, 26.06

По всему очевидно, что 9 августа ЕРМОша подпишет себе смертный приговор - назначение лукавого путем фальш - избрания.
Она уже хорошо знает, что ей подходит печальный конец, но напоследок решит совершить финальную гадость.
Нет смысла ждать этого события, нужно воставать против преступного режима и ответить забостовками.
Недать режиму осухаться!

Reply
+25 +
Поддерживаем !!!!! ?, 13:08, 26.06

Устойчивой может быть только та страна, которая способна говорить о самых страшных своих проблемах. Честно, громко, а главное вовремя.
Если у страны рот зацементирован страхом, если страна вынуждена изъясняться только языком прокуроров – ее, страну, прорвет потом.
Она будет обречена на большие потрясения в будущем.

Reply
+7 +
bobrzkanapi, 15:36, 26.06

Спасибо Ирина ваши статьи это не просто информация но еще и потрясающий сарказм которого "власть" ой-ой как боится.Только не перехвалите нас еще рано,самое -самое еще впереди.

Reply
+4 +
чзсны, 17:11, 26.06

Возможно, буду уже не оригинален, возможно, кто-то уже высказывал здесь подобную идею, но все комменты я прочитать, естественно, не могу, а в тех, что прочитал, такого не нашёл. Итак, идея (именно идея, реализация её — уже другой вопрос) состоит в следующем: создать текущий счёт в каком-нибудь банке (например, "Беларусбанке") с условным названием "таракан", на который каждый желающий может перевести любую денежную сумму (5/10/15/50 руб), а полученные таким образом средства использовать для оплаты заказов по выпуску, например, значков, нашивок, наклеек, "магнитиков", сувенирных кружек, тарелок, ручек и т.п. с изображением тапка, на котором на стельке или на верхней носковой части будет простая надпись "2020". Думаю, найдутся частники, выпускающующие подобную продукцию, которые не откажутся от оплаченного заказа. С реализацией, надеюсь, проблем тоже не будет, если к этому делу подойти с умом. Вот такая идея.
А если успеем всё сделать до 3 июля, то вообще будет красотища.

Reply
+8 +
чэсны, 17:12, 26.06

Только представьте себе марширующих военных, курсантов и суворовцев с нашивками в виде тапка.

Reply