28 March 2024, Thursday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+88 +
Таракан дрожит, 14:29, 26.06

Таракан зашился под плинтус и дрожит от страха.Даже пожрать к холодильнику не подползает..Заскочит в телевизор немного поплявузгать и опять под плинтус.А вдруг тапочком прихлопнут.Выбор для таракана один убегать,и нет другого выбора,поскольку прихлорнуть могут в любой момент.

Reply
+108 +
Иван Анатольевич, 14:49, 26.06

Расслабляться точно нельзя ни в коем случае, мозаичный психопат будет рвать до последнего со своими сыночками. Надо максимально давить эту 3% просрочку, нельзя давать им возможности для любых маневров.

Мы 97% идем все вместе до полной победы! За свободную Беларусь!

Reply
+24 +
бульдозер, 17:47, 26.06

Не пора ли уже готовить свое народное правительство?

Reply
+1 +
прохожий, 22:26, 26.06

согласен на все 100

Reply
+25 +
Иван, 18:00, 26.06

У каждого политика есть срок годности, как у кефира, 26 лет, это протухшей политик, он смердит, надувает щёки, вращает усами, саша, с маленькой буквы, тебя ненавидят миллионы аполитичных белорусов, ты сам назначил день своей гибели. Бумеранг прилетит зеркальный. Янукович ждёт тебя в гости на ПМЖ в России.

Reply
+57 +
Кот , 14:30, 26.06

Согласен, кроме улыбок халуям.. А так да, полное ничтожество

Reply
+99 +
Guron, 14:32, 26.06

.......так как сошел с ума первый белорусский президент.......
-------------------------------------------------------
С ума он сошёл ещё до вступления в должность, а вот будучи в должности СУМАСШЕ́СТВИЕ стало прогрессировать.

Reply
+146 +
Рубцов Юрий Михайлович , 14:35, 26.06

Самое основное в этом интервью, что мы ещё не победили. Для предстоящей победы ни в коем случае нельзя опускать руки. И забастовка. Забастовка на следующий день после того, как лукашенко объявят кандидатом. Не после выборов, тогда уже будет поздно, а когда Саша 3% объявят кандидатом.

Reply
+64 +
Дима, 15:47, 26.06

Вот именно, очередное безумие когда плешивого манъяка называют кондидатом в президенты европейской страны недопустимо.

Reply
+25 +
Петрович, 18:08, 26.06

Забастовка - оптимальный вариант. В день объявления тнп кандидатом нужно всем нам сначала выйти на улицы, как мы уже научились делать, и там объявить, что со следующего дня начинается всеобщая бессрочная забастовка. А пока информировать об этой инициативе всех наших друзей, знакомых, тех, кто у нас в контактах в соцсетях. Вместе мы победим!

Reply
+86 +
bobrzkanapi, 14:37, 26.06

Все в точку особенно -праздновать победу еще рано.Борьба продолжается,жыве Белорусь!

Reply
+24 +
жыхар, 17:55, 26.06

ОМОН и СОБР мы должны переписать лично , самых отъявленных мерзавцев с одной извилиной , как балабол с ю-з Минска . На них более действует страх ответа и публикуемые их фамилии , как профурсеток режима --- судейской *** В.Шабуни из Минска и профессиональной прост-ки Е.Кузьминой из Гродно ! Их фамилии , адреса и их преступления надо вписывать красной краской в сайт ПРЕСТУПНИКИ ! Кто под личными предлогами не будет замешан сейчас в преступлениях против народа - будут иметь пенсии и работу , остальные - срок в ИК ! Надо объединять всех кандидатов и их избирателей против луки , надо опросы 3% продолжить , сумасшедшую и бесноватую семейку луки надо смести с РБ навсегда !

Reply
+3 +
СА, 20:21, 26.06

Почему еще до сих пор не озвучены все, до одной фамилии титушек и тех, кто в форме? Кто хватает людей на улицах? Они знают, что будут безнаказанны. Пускай об этих "героях" узнают их соседи, родственники, народ. Чего им стесняться? Ну раз они правы

Reply
+109 +
Травленый таракан, 14:42, 26.06

Сашу хорошо протравили,и он стал вести себя,как травленый таракан.Он бегает,мечется,не понимает,что ему надо и куда бежать и в один прекрасный момент может попасть под тапок,либо попросту упасть на спину,подрыгать лапами и сдохнуть.

Reply
+42 +
Дима, 15:48, 26.06

Класс! Супер сравнение!

Reply
+106 +
инженер, 14:44, 26.06

как технарь, всегда отрицал власть "от сохи или швабры", наконец очевидные вещи начали доходить до большинства людей, от них требуют работы по европейским стандартом, в замен предлагая безнадежную фигу......Вспоминаем... когда же на работе, в последний раз хоть чем нибудь поощрили....фиг там , сплошные наказания и лишения, что можно сделать при такой системе? Только концлагерь.....Что и происходит.

Reply
+31 +
БРАТ 2, 15:34, 26.06

Мысленно вместе.(с)
Как инженер, понимая, что нами управляют дегенераты, стал изучать природу этого явления и могу защитить несколько диссеров по гуманитарным "наукам". Кстати, технарю освоить псевдонауки на уровне 80% нынешних спецофф как два пальца, глубже, конечно, сложнее, но и глубины, среди ныне живущих, гуманитарии тоже не все достигают.. Наоборот - не помню примеров.
И это понятно - мы живем в материальном мире.
Изучайте дальше и ширше, когда нас станет больше, места не будет агроисто(е)рикам с хакейным уклоном для сельской местности.

Reply
+96 +
Унит, 14:55, 26.06

У лукашенко за последнюю неделю рейтинг упал еще до 1,5 %. Сейчас он Сашка-полторашка.

Reply
+52 +
Боль, 14:57, 26.06

Беларусь воля 💪✌️💯😁

Reply
+56 +
Саша ползи, 14:58, 26.06

Саша, травленый таракан,ползи с барщаваркой в Катар,пока не поздно,не дожидайся,когда тебя с барщаваркой прихлопнем тапочком.

Reply
+7 +
Den, 19:41, 26.06

Зачем ему эта придурошная борщевика,да и до Катара она не доплывает.

Reply
+2 +
Рождённый ползать.. , 23:10, 26.06

Не Дермошина ему нужна, ой, не Дермошина! Зачем ему эта старая калоша? Он по Машке сохнет, пердун старый. И, кстати прям смешно, Машке он тоже не нужен, девке молодого надо. Бросит его Машка все вскоре, бросит! Тем более, что скоро он будет изгоем. Ну и поделом! Не жалко.

Reply
+57 +
Так, 15:06, 26.06

Саша таракан,самый омерзительный таракан в мире.Нету в мире хуже президента,чем саша 3процента.

Reply
+70 +
Barista, 15:08, 26.06

То, что 3-х процентный таракан отдаст приказ на жёсткую зачистку перед самыми выборами у здравомыслящих людей сомнений нет. Другое дело, кто его будет выполнять.
По-моему, милиция, кроме отмороженного омона, уже "не та" и, как минимум, не станет на сторону плешивого. Очень надеюсь, что армия не будет безмолвствовать, что рабочий класс не отсидится в курилках, что пенсионеры отвлекутся от подсчёта своих мизерных пенсий с надбавками и выйдут на улицы, что сельское население оторвется от змбо-тв и поддержит протесты.
Что касается молодёжи и интеллигенции, то у меня в них сомнений нет: вышли на площадь тогда, выйдут и сейчас.
Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
бум, 19:51, 26.06

Надо не надеяться на кого-то, а для этого народ должен выходить и заполнять толпой все улицы и переулки. Это не должно быть одно место. ЯМы должны быть везде.
Из опыта ''выборов'' 2010: все комменты сводились к ''заграница нам поможет''. За 10 лет очевидный рывок. Но для этого надо сидеть не на диване, а стоять на улице...

Reply
+53 +
Стары i нягеглы., 15:12, 26.06

в образовании — швах.
********************************************
Вот с этого и всё началось!
Когда преподавать стали не Инженеры, Врачи, Экономисты, Юристы, а прикорытные нИдаучки, набранные колфозаном из чклоффского колфозу, так и посыпалось всё трухою!

Reply
+53 +
ГЛАВНОЕ, 15:20, 26.06

НИКТО ЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТПУСКАТЬ. МЫ В СУДЕ ВСПОМНИМ ЕМУ ПРОПАВШИХ ПОЛИТИКОВ, СПРОСИМ, КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО. ХОТЯ И ТАК ВСЁ ЯСНО. А ДАЛЕЕ - ЭТО СТАТЬЯ ООЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ...

Reply
+54 +
дзядзька дэанон, 15:24, 26.06

Согласен со всем, особенно с тем, что нельзя останавливаться и надо продолжать давление со всех сторон, всеми доступным способами. Не согласен с тем, что с диктатором можно договориться "по-хорошему". Диктатор Лукашенко и его подельники должны предстать перед судом новой свободной Беларуси. А то он и вправду решит, что мы можем простить его злодеяния. Нет.

Reply
+52 +
по кличке.."Президент", 15:34, 26.06

Самое смешное (хотя и грустное), что он все еще себя считает Президентом,когда для народа он просто "та®акан"!)..Кажется,он и в тюрьме будет себя так называть-ну нравится ему так думать,даже не смотря на 3%!К "выборам"(если по его сценарию)- это будет Саша*0,3%!Но ведь будет все равно говорить от имени "Президента"!Надо сделать все, чтобы фразу" я прэзидэнт" на седьмом заключительном сроке он произнёс в тюремной палате под присмотром и в смирительной рубашке!

Reply
+37 +
Мирон, 16:01, 26.06

Надо не просто не останавливаться в давлении, надо готовится к очевидному, что результат выборов будет фальсифицирован - участвовать во флешмобах, обсуждать проблему с родными, близкими, друзьями и знакомыми, вовлекая еще не вовлеченных. Рекомендую уже сейчас морально быть готовым к активному мирному противостоянию, в том числе "диванным революционерам" поднять со стула "пятую точку" хоть раз в жизни, когда это понадобится. И, закачать пока не закрыли и, установить в телефон месенджер, который может работать в отсутствие мобильной сети, типа FireChat.

Reply
+44 +
Скажите таракану, 16:15, 26.06

Кгбэшники,Эйсманды,все кто читает Хартию и имеет доступ к телу саши таракана,скажите этому усатому мерзавцу, пусть удирает из Беларуси,потому,что всё может произойти внезапно и разьярённый белорусский народ над которым он 26лет издевался разорвёт его на клочья вместе с его пособниками.Таракан Сыходзь.Крути педали,пока не дали.

Reply
+61 +
Cerber, 16:15, 26.06

У меня предложение. Сейчас в открытом доступе есть списки утверждённых членов избирательных комиссий. Предлагаю их все собрать в единую базу для последующей люстрации. А членов открыто и конкретно предупредить об ответственности. Пусть выбирают: либо честый подсчёт голосов, либо уголовная ответственность после смены власти.

Reply
+22 +
Из далёка, 17:02, 26.06

Эта идея давно "витает в воздухе". При том по публичному ТЗ задача несколько шире - общедоступная база приспешников режима нарушивших закон, с фото, кратким описанием нарушения и доказательствами (фото, видео, аудио) с возможностью поиска и выборки.
Задача легко технически исполнима и относительно бюджетна - только реализация возможна на хостинге и в зоне домена недоступного для белорусского и дружественных режимов... Да и модератору надо находится подальше от Родины и вне доступности, иначе - сизо, статья и т.д. Важный вопрос - этический, модерация не сможет 100% гарантировать попадание в базу людей незаслуженно, в том числе путем провокации по личным мотивам и замыслам властей ....

Reply
+19 +
Вопрос, 17:56, 26.06

Одна из моих знакомых лично была предупреждена об уголовной ответственности. Она дальше в комиссии и, поверьте, будет в очередной раз фальсифицировать.Подлые и лицемерные шакалы за 2 рубля готовы мать родную продать и сделать все, чтобы их дети не видели нормальной жизни. Когда узнаете, что кто-то из ваших знакомых в комиссии, говорите им в лицо, что думаете. Таких, как они нужно делать изгоями общества. А вобщем, проанализировав составы комиссий и сравнив их с фамилиями исполкомовских холуев, почти в каждой комиссии присутствует работник исполкома. При этом отличившийся перед Лукой своими мерзкими поступками. Белая Русь, БРСМ, Союз женщин, образование, наука, промышленность. Короче те, что надо. Благо есть интернет, где можно собрать информацию по некоторым отличившимся. Да и знакомые знакомых рассказывают кто есть кто. Интересен тот факт, что Лука сам и его исполнители мерзких приказов часто бывают в Гродненской области. Он на область очень надеется.

Reply
0 +
Супер, 22:39, 27.06

Cerber, классная идея, по судьям, омону, надзирателям, и др. тоже, никто не должен отвинтиться

Reply
+18 +
Егерь, 18:19, 26.06

Хочу напомнить лукавому - то, что оно является патологическим лжецом!
Это у его в генах и плюс обостренной диагноз.
Приведу в доказательства его давние высказывания : (в нашей семье - президенства хватит! ... Я наелся президентского хлеба.....)
Все Вы прекрасно помните эти его распевания... Это страшный лгун и опасный для общества пациент

Reply
+7 +
ед, 19:24, 26.06

Считаю,3% и всё такое же неадекватное окружение,должны ответить сполна и за всё!
Невижу других вариантов,а то ещё найдется такой лукавый!!!

Reply
+16 +
вясковец, 19:27, 26.06

Хашчавацкі вельмі разумны чалавек. Я згодзен цалкам з ім, з яго поглядамі на сітуацыю, але ў адным я з ім не згодзен. Гэта з тым, што можна дамовіцца і дараваць Лукашэнку ўсе яго зладзейныя паступкі, якія нанеслі вялікую шкоду, калі можна так сказаць, Беларусі і народу. Як можна дараваць захоп улады з парушэннем Канстытуцыі, як можна дараваць забойства, па іншаму не магу назваць, палітыкаў, якія былі не згодны з яго злачыннымі праступкамі. Дзе гарантыя таго, што прыйшоўшы новы прэзідэнт не пачне паўтараць тое, што зрабіў Лукашэнка і потым мы павінны будзем і яму дараваць. Вось гэта для мяне зусім непрыймальна.

Reply
+3 +
Иван, 20:16, 26.06

Спасибо, Наталья, хорошее интервью с замечательным человеком

Reply
+3 +
прохожий, 22:35, 26.06

В день выборов автомобилистам надо создать пробки,чтобы автозаки не смогли подьехать

Reply
0 +
Пенсионер, 20:16, 30.06

Не должно быть никаких выборов пока лука не снимет свою кандидатуру.
Сам не снимет - значит надо заставить!
По другому нам не победить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published