19 April 2024, Friday, 2:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+25 +
Коха, 13:18, 30.06

Красава!

Reply
+17 +
менчук, 14:49, 30.06

гр .лукашенко причастен к похищениям и убийствам многих людей. Он давно должен быть арестован и помещён в следственный изолятор.
он незаконно захватил и удержевает власть, его приказы , указы неимеют никакой юридической силы.
убийца, вор, жулик, садист неможет участвовать в выборах!

Reply
+32 +
Твой день, 13:40, 30.06

Прекрасный выбор. Желаю вам счастливой жизни на светлой стороне.

Reply
+22 +
!!!!, 13:54, 30.06

Умница,молодец!

Reply
+21 +
Егерь , 14:01, 30.06

Прощен - покаявшийся!
И блажен - уверовавший в перемены!!!
Советую поступить так же и остальным!

Reply
+24 +
Неравнодушная, 14:02, 30.06

Наподтасовывалась?
А то мы не знали? Криком кричали об этом на площадях.
Мало кто слышал.
Но всему приходит конец.
Мало стать в ряды борцов с режимом.
Надо призвать своих коллег , таких же беспринципных фальсификаторов, покаяться, перед народом и впредь не идти на поводу у зарвавшейся власти.
В комиссиях все те же, проверенные годами.
Хотя о каких выборах в сложившейся ситуации может идти речь.
Ведь к власти рвались уголовники, что Тихановский, что Бабарико, что уже и Цепкало, правда? удивительная страна, где настоящий уголовник делает как по мановению волшебной палочки, уголовниками тех, кто захотел перемен, настоящих перемен, меняющих ход истории.
Без этих троих, настоящих лидеров президентской гонки, остальные типа Канопацкой, не в счет, к ней потом должны быть серьезные вопросы, выборы уже потеряли смысл.
Что дальше?
Думайте, люди, вы же и без лидеров способны на многое.

Reply
+16 +
Из Австралии, 14:42, 30.06

Учителя! Сделайте это вместе. Скажите «нет» таракану и режиму! Хватит проживать жизнь на промокашке! Другой жизни у вас не будет. Чего вы боитесь? Всех не посадят. За туманным облезлым закатом будет яркий рассвет. Вы даже не представляете себе как можно жить в здоровом обществе счастливых людей!

Reply
+14 +
жыхар Менска, 14:45, 30.06

Приблизим всей страной(и Мировой диаспорой белорусов) День Победы-9 Августа!!!..Когда во всех мировых СМИ будет один заголовок:"В Беларуси ушёл со своего поста "Президент"-в результате "Флешмоба"!")))

Reply
+6 +
Adzin_z_milionau, 15:33, 30.06

Предлагаю надпись "Саня 3%" дополнить следующим образом: "Саня 3% засц*л".
С учетом пародийных заседаний избирательных комиссий, на которых забраковываются поданные за Бабарико и Цепкало голоса. Как будто эти люди - лохи, не знали, что будут проверять каждую букву и сдавали какую-то ерунду. Особенно заинтересовала информация о том, что привлекались эксперты-графологи. Чистая математика: забраковали 100 тысяч голосов за Бабарико на основании того, что более 20% сочли недействительными. Это значит, что у графологов было как минимум 20 тысяч образцов почерка и они за 3-4 дня сравнили их с подписями из подписных листов. Считаем: рабочий день 8 часов или 480 минут. Допустим, на сверку одной подписи надо 10 минут (осмотр, сравнение, написание заключения о причинах несоответствия), за 1 рабочий день 1 графолог может просмотреть примерно 50 подписей. Для проверки 20 тысяч подписей надо 400 дней, чтобы уложиться в 4 дня нужно непрерывная работа 100 специалистов. Нас держат за неграмотное быдло.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published