19 April 2024, Friday, 16:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+133 +
Минск, 7:51, 9.06

У вас прекрасный сын, спасибо!! Держитесь! А Лукашенко уже висит на волоске и ответит за все, 2020 - год перемен!

Reply
+61 +
возмездие близко, 9:18, 9.06

Лукашенко и остальных его прихвостней под справедливый народный суд

Reply
+109 +
Свобода, 8:14, 9.06

Семья Северинцев - гордость Беларуси. Пройдут годы, и это будет увековечено в названии городских улиц. Свободу Павлу! Свободу Беларуси!

Reply
+82 +
Абрек, 8:26, 9.06

Умный, смелый , мужественный . Национал ный герой. Здоровья тебе и сил.

Reply
+59 +
z, 8:45, 9.06

председатель (с маленькой буквы, это не ошибка), каждый день закатывает истерики перед своими псами.
Раньше видеть его не мог, а сейчас на эти истерики, его бессилия смотрю с большим удовольствием.

Reply
+48 +
виталь, 9:07, 9.06

Когда комиссия ЦИК отвечает претенденту на пост президента Виктору Бабарико, что можно хамить, то это разве норма закона? ---- А можно узнать , что ответил ЦИК РБ на вопросы В.Бабарико о нарушениях луки законов и отстранения луки от участия в выборах ??? Земля горит под ногами у 3% самозванца - это очень образно , нужно реально ... Юристы , можно ли одновременно собирать подписи за кандидата и подписи на отдельном листке за отстранение фальсификаторов лукашенко и ермошкину от выборов ?

Reply
+47 +
Кончина лу, 9:14, 9.06

Конец плешивому с его 3 %

Reply
+17 +
rutman, 12:35, 9.06

3%, это его верные халдеи ....лизы

Reply
+5 +
земля в пуху, 19:18, 9.06

силовики, наберитесь мужества, выделите этому
неадекватному усатому существу отдельною камеру в
СИЗО,

Reply
+57 +
За!, 9:20, 9.06

Только восстание, площадь, палатки, погода за нас и сезон, все получится. Перфоманс на палатках и плакатах о том какая лу дрянь! Творческий шаг к свободе

Остальным, собирать подписи за отстранение от выборов диктатора и его хопсктх слизней

Reply
+41 +
баборико под веннико, 9:39, 9.06

Давление на правящую банду режима должно расти от активности народа, назависимый профсаюз и другие активисты поднимайте Республику к всеобщей народной забастовке, выставим счет режиму

Reply
+55 +
Виктория, 9:41, 9.06

Тихановский, Статкевич и Северинец вывели людей из сомнамбулического состояния безнадёги простыми словами:"Не бойтесь!....", и каждый, кто осознаёт себя человеком,личностью, а не червём безмолвным, должен сказать, написать себе в памятку, что он - хозяин в своём доме, на улицах и площадях и везде в своей родной Беларуси. А Хамы должны знать своё место и никому не навязывать себя в правители.

Reply
+58 +
Тревога!, 10:20, 9.06

Есть новость. Лукашистам катастрофически не хватает подписей за лукавого. Требуемый миллион подписей похоже даже под принуждением собрать не удаётся. И вот придумана новая схема. Срочно требуют с родителей написать заявления в горрайисполкомы с просьбами вернуть им переплату за питание их детей в учреждениях образования. В заявлении указать все свои паспортные данные. И обязательно прийти в учреждения с паспортами для ксерокопии последних. Доверчивые родители и знать не будут, что массово подписались за диктатора. Данные и образец подписи граждан будут украдены. И никто не будет проверять достоверность подписи. Учителя уже начали обзвон родителей. Не ведитесь! Деньги не пропадут. Заберёте их после 9 августа.

Reply
+34 +
Stop-targan, 10:23, 9.06

Создавайте данные по стране паралельно со статистикой сколько людей против таракана

Reply
+26 +
русский, 12:15, 9.06

Повторюсь. Собирать и записывать(!) данные о всех лукашистах, госномера их машин, адреса, звания-должности-дата-время. При анализе вся их иерархия вылезет в статистике. Да и они должны просто знать, что их "переписывают" тоже!

Reply
+42 +
Belarus Strike, 10:25, 9.06

Под лозунгом «Стоп таракан» идем в банкоматы и банки и снимаем все деньги до копейки. Особенно валюту. Бел рубль это уже давно просто бумага. Коммуналку и другие платежи проводите в последний день. И на работе не особо впахивайте, помните что вы работаете на диктатора, а не на себя.

Reply
+39 +
Диверсант, 10:39, 9.06

Всё верно пора начинать диверсионные действия против бандитской власти.
Я бы ещё добавил, что гадить ментам, судьям, прокурорам всюду и везде тоже приветствуется.

Reply
+18 +
русский, 12:17, 9.06

Нет! Перед любой операцией нужна разведка! Пока обо всех прикорытниках нужно собирать данные. Причем сбор данных должен быть децентрализованным!

Reply
+23 +
BELARUS FREEDOM, 12:29, 9.06

Всё верно чем меньше денег у этого отморозка, тем быстрее милицейских подстилок переведут на сухой паек.

Reply
+25 +
психоз/0, 11:30, 9.06

Земля горит и трон шатается

Reply
+21 +
пенсионер, 12:18, 9.06

Нужен массовый сбор подписей в ЦК избиркома, против грубых нарушений в избирательной компании и запугивания народа РБ , лукашенкой. С лишением его прав в участии в этой компании.
Если бы при сборе подписей, было такое обращение, то большинство бы подписались, в том числе и я.

Reply
+10 +
нужно готовится, 18:40, 9.06

Вопрос в том, смогут ли белорусы защитить свои голоса за выбранных претендентов и кандидатов массовым выходом на площади своих городов.

Reply