19 April 2024, Friday, 12:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+38 +
Цень тарка, 13:39, 10.07

Трымайся!
Бог чуе нас!

Reply
+47 +
Беларус , 13:40, 10.07

лукашенка, не позорься: Отпускай Политических Заключённых!!! На тебе, лукашенка, и так Великое Множество Уголовных Преступлений: от самых Страшных = Похищений и Убийств Политических Оппонентов и до Растраты Бюджетных Денег на личные нужды, а также Контрабанда Оружием, Табаком и Алкоголем (если не хуже - речь о Наркотиках...)!!!

Reply
+43 +
На каникулах..., 13:52, 10.07

А вот что если бы судьи знали то, что им придется сидеть ровно столько, сколько несправедливо ими осужденые политики Статкевич и др... Ну и выплатить сумы присужденые ими в виде штрафов?! Фамили же их записаны в приговорах, так может этим ретивым слугам режима стоит сказать об этом?! Ну и всего лишь социальную пенсию тоже...

Reply
+45 +
Иван, 13:56, 10.07

Сергей Тихоновский разбудил белорусов. Ему сейчас наиболее тяжело. Помощь Сергею, нашему Тарану, Ледоколу к Независимости от лукавого...

Reply
+45 +
Бабуля, 14:16, 10.07

Я, обычная беларуская немолодая женщина. В мае я пошла на рынок за продуктами и подписаться за Сергея Тихановского. Там я встретила Павла Северинца, поблагодарила его за поддержку и попросила не оставлять народ. Павел, светлый человек, сказал:"Зразумела, мы заужды будзьма разам." Я - представитель нашего народа и я требую освободить Павла Северинца и всех признанных и непризнанных политзаключённых и прекратить на них гонения. Если потребуется, а я думаю, что потребуется, то мы снова выйдем на улицы и будем гнать зажравшегося таракана с насиженного места.

Reply
+32 +
Рубцов Юрий Михайлович, 14:54, 10.07

Поддерживаю.
Обращаюсь ко всем гражданам Беларуси
Пожалуйста, напишите под этой новостью только одно слово - поддерживаю.
Если это будет сделано тысячами человек, это будет просто здорово.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+27 +
Ученый, 15:04, 10.07

Поддерживаю.

Reply
+29 +
sož, 15:11, 10.07

ТРЕБУЕМ - ТРЕБУЕМ - ТРЕБУЕМ - ТРЕБУЕМ -
ТРЕБУЕМ - ТРЕБУЕМ - ТРЕБУЕМ...
Освобождения ни только НЕВИНОВНОГО Павла Северинца -
ТРЕБУЕМ
Освобождения Всех Невиновных Граждан Республи Беларусь!
В том числе - С.Тихоновского, Н.Статкевича
В. Бабарыко и его сына Э.Бабарыко, взятого в заложники!..

Reply
+23 +
Юзя, 15:32, 10.07

Падтрымліваю!
Патрабую!
Свабоду Севярынцу!
Луку - адхіліць ад улады і ўзяць пад варту!
Ён з галавы да ног у крыві беларусаў!
Свабоду ўсім палітвязням!

Reply
+15 +
Павел, 16:22, 10.07

Поддерживаю!

Reply
+14 +
Ганьба акупантам, 16:43, 10.07

Падтрымліваю!
Не - беззаконню!
Не - бандытам!
Свабоду Паўлу!
Волю палітвязням!

Reply
+11 +
Баба Гапа, 17:15, 10.07

Падтрымліваю! І пры першай магчымасці куплю другую частку "Беларусаліма".

Reply
+12 +
Lona, 18:25, 10.07

Падтрымлiваю!!!!
Свабоду Севярынцу!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Reply