19 April 2024, Friday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+127 +
очень просто, 18:14, 10.07

Европа - перестань покупать бензин у плешивого, и через две недели какеиста свои же удавят, вместе с его табором.

Reply
+109 +
ris, 18:14, 10.07

Аморфные создания эти евро-депутатишки. Мямлят, озабачиваются, пальчиком грозят членчикам оккупационной банды. Да сколько можно. Чего не хватает, что рубануть правду матку: тут насилующая всё и всех банда, её вырезать надо всем миром, признаём банду тиранией, отказываем ей в легитимности, поддерживаем (в том числе и финансово) независимые СМИ, общественные организации, гражданские акции и волеизъявления.

Но нет. Всё мылятся, носами шморгают, перетаптываются с ноги на ногу, глазки отводят в сторону.

Да, мы сглупили, что припадочного доубня на шею взгромоздили. Но с тех пор образумились. Нам свобода и права нужны, мы хотим быть европейскими гражданами. Так протяните нам крепкую мужскую руку вместо жидкой жабьей лапки.

Reply
+52 +
den, 20:42, 10.07

Всё мылятся, носами шморгают, перетаптываются с ноги на ногу, глазки отводят в сторону.
------------------------------------------

не напоминает поведение самих белорусов, а?
по-прежнему считаете, что проблемы белорусов будет решать кто-то, а не они?

Reply
+114 +
Андрей, 18:26, 10.07

А.Санников все доходчиво и подробно довел до евродепутатов какие меры должны быть приняты к преступной власти.Человек испытавший на себе все издевательства и пытки лукашенковсякого НКВД , знает какие меры будут эффективны для этих мразей.

Reply
+79 +
Бефар., 18:35, 10.07

Побольше фактов и информации по репрессиям диктатора и его преступлениям нужно посылать во все структуры Европы и США. Ну, а нам готовиться к ВЫХОДУ на Площадь и к Забастовке по всей Беларуси ! Мы должны показать суть фальшивых и подлых цифр про рейтинг плешивой мрази - "76%" ...

Reply
+37 +
Европарламент, 18:44, 10.07

должен иметь полномочия снимать и назначать президентов всех европейских стран, включая Беларусь.

Reply
0 +
Бошку свою лечи., 4:31, 11.07

А еще он должен выбирать тебе работу, жену и место в общем бараке. Хочешь быть безправным рабом?

Reply
+58 +
Огонь, 18:51, 10.07

Для всех преступников при "корыте" объявить люстрацию.
Все мы жертвы режима
Награбленное вернуть народу, каждому из нас в виде материального бонуса для нового начала, чтобы каждый мог чувствовать себя увереннее и становился хозяином жизни

Reply
+42 +
Serg, 19:27, 10.07

Дзякуй за эту статью,
Стоп Таракан,
Нас 97%!

Reply
+37 +
совч, 19:56, 10.07

чётко ясно понятно! Андрей Санников Вы всё обяснили на пальцах ес .Прощать преступников Лукашенко нельзя!

Reply
+40 +
bobrzkanapi, 19:58, 10.07

Таракан на голову слаб был всегда,а щас от страха последние мозги потерял,одни рефлексы остались.Предупреждение может не сработать-тогда санкции в лоб и через недельку-две сипаты будет шелковым;денех в казне нема,а делиться наворованым ой как нихоцца!

Reply
+26 +
Людмила, 20:34, 10.07

Все эти европейские "демократы" прикреплены большими деньгами больших людей, которым как Рашка, так и Лукавый нужны для проворачивания собственного бизнеса, взятки за то или иное решение, участие во "вкусных" конторах - Газпром, всякие фонды, якобы многомиллиардные инновационные и инвестиционные проекты и много ещё каких шоколадок. Собственно на нас и нашу страну им глубоко... Поэтому только мы сами можем решить сейчас свою судьбу и судьбу нашей Краины! А Беларусь, хотя бы по своему геополитическому значению для сытой Европы, всегда будет необходимым лакомым союзником. Вспомним наше героическое прошлое и создадим новое будущее! Живе Беларусь!

Reply
+2 +
Илья, 0:29, 11.07

"Все эти европейские "демократы" прикреплены большими деньгами"............................это точно! Они даже в мошенническом проекте Кириенко-Путин-Таракан учавствуют (БелАЭС). Естественно для них то, что Лука убийца и садист, как-бы на втором плане.

Reply
+23 +
Сергей, 21:03, 10.07

"И практически когда-то легитимная власть сейчас превратилась в клику, которая противопоставляет свои действия желаниям белорусского народа." ХА-ХА-ХА! И КОГДА ЖЕ ЭТО, ГОСПОДА ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕМАГОГИ, ЭТА БАНДА БЫЛА ЛЕГИТИМНОЙ И НЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЛА свои действия желаниям белорусского народа???????????

Reply
+23 +
Жэрабя, 22:14, 10.07

В какой стране это видано, чтобы с помощью фальсификаций постоянно переизбирать на новый срок одного и того же президента.

Reply
+11 +
Петрович, 23:09, 10.07

В России.

Reply
0 +
Уже было, 8:43, 11.07

На Расии !

Reply
+20 +
Валерий, 22:31, 10.07

Санкции нужно налаживать не только на этих чинуш, но и на их семьи и их близких

Reply
+15 +
Палач, 23:08, 10.07

Сняли санкции с Ермошиной, Лукашенко и с их семей, а сейчас они послали сигнал. Пускай засунут свой сигнал себе в одно место.

Reply
+2 +
Кот , 0:12, 11.07

Интеллигенты Вы даёте евро ему!!!! ((А он нас в тюрьмы и штрафы!!! Введите санкции Срочно!! И можно миротворческие войска. Скоро будет жарко

Reply
+2 +
totochka, 2:46, 11.07

Где ещё найти такой канал контрабанды с рф как не бсср семьи лукашенков .

Reply