20 April 2024, Saturday, 6:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+78 +
Честность, 10:51, 13.07

Дочку Шеймана выгнали из США или она еще там сидит?

Reply
+38 +
БЕЛАРУС, 12:19, 13.07

ЗША! Просім ўмяшацца ў нашую перадвыбарчую кампанію! Бо дыктатар учыняе бязлітасныя рэпрэсіі і несправядлівасць у дачыненні сваіх канкурэнтаў і іхніх каманд! У тым ліку і да большасці грамадства, якія не маюць болей сімпатый да надакучыўшага, за 26 год дыктатара!

Reply
+48 +
z, 12:36, 13.07

Преследования и репрессии уже 26 лет, а заметили только сейчас.

Reply
+47 +
Михаил, 16:58, 13.07

Лукашенко преступник, незаконно удерживающий власть в стране. Нужен международный ордер на его арест.

Reply
+29 +
Шуневич В., 17:12, 13.07

А спец операция по ликвидации последнего диктатора Европы будет? Фильм можно снять - боевик , как Лукашенко похитивший золотовалютный запас республики утекал на самолёте и его сбили на подлёте в Мексику, как горилла нашла тело диктатора ещё живого и неделю его ещё мстила за беларусский народ, врачи зашить дыру таких размеров , несовместимых с жизнью не смогли - ... В таком духе фильмец мог бы в полне быть и взять не один Оскар.

Reply
+5 +
Интычмент, 18:08, 13.07

А ну да, ну да. Агенты ШЧЫТ или Лягенды заутрашняго дня, прям. Фантазёр вы наш. Достаточно музея диктатуры, ну а спецоперацию - будущее покажет. А вот насчет гориллы... как на таком подрастающее поколение воспитывать? ;-)

Reply
+18 +
Бефар., 19:16, 13.07

Надейся на США, а сам не плошай ! Только МЫ должны урыть плешивого таракана ПЛОЩАДЬЮ и всеобщей Забастовкой !!!

Reply
+2 +
дас, 20:53, 13.07

26 лет творит, что в голову взбредет, убийства, похищения, избиения, надуманные штрафы и т д. , а США И ЕВРОПА сто первое предупреждение таракану. вилы, косы и на площадь, просто так таракан власть не отдаст, знает, что придется ответить. кроме нас никто ему пинка под зад не даст. отвратительная рожа на полтора центнера.

Reply
0 +
беда под боком, 21:08, 13.07

Если люди становятся объектами преследования США, а именно в Гуантанамо, то сенатору Диане Файнстайн следует немедленно обратить внимание на беспредел и помочь узникам.

Reply