28 March 2024, Thursday, 20:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+31 +
ёк, 14:13, 14.07

Молодец Валерий ! Ну, а банда лишний раз показала
свою трусость и тупость.

Reply
+79 +
пенсионерка, 14:16, 14.07

Ничего неожиданного не произошло. Власть нас проверила на слабость уже тогда, когда преступным путём задержала Тихановского и Бабарико, а мы как мыши под веником притихли.
Посмотрите как в России народ встал на защиту Губернатора, вышли все, а мы слабаки. Грош нам цена! Придётся нам старикам брать инициативу в свои руки и защищать страну.

Reply
+8 +
нехта, 14:16, 14.07

Создал массовку?
Свободен!

Reply
+53 +
Вася, 14:19, 14.07

Не смешите мои тапки ! Лидка -борщеварка вашими обжалованиями привыкла себе и Сипатому зад вытирать !
За 26 лет Сипатый привык делать ,что захочет и совершенно разучился получать в ответ по зубам !Только массовые уличные протесты и забастовки могут что-то изменить ! Вот и узнаем ,есть ли порох в пороховницах у нашего народа !!!

Reply
0 +
только так, 16:41, 14.07

Об этом говорил Бабарико.

Reply
+11 +
Виктор, 14:20, 14.07

Правильно! Нужно обжаловать самому честному и справедливому в мире Белорусскому суду!

Reply
+3 +
гражданин, 16:51, 14.07

Жаловалась коза волку.

Reply
+41 +
nod, 14:20, 14.07

Обжаловать решение фальсификатора-ЦИК в диктаторские зомбо-структуры бесполезно. Вот и остались Тихоновская, а также кандидаты-спойлеры от саши 3%, для обеспечения видимости явки на выборы-лохотрон, на которых вообще не стоит появляться. Освобождение от диктатуры возможно только через уличные протесты.

Reply
+47 +
Аркадий, 14:23, 14.07

Единственный вариант обжаловать - это Площадь, неужели непонятно ещё? Бабарико тоже в начале компании называл этот цирк самыми честными выборами в истории. Заканчивайте с этими иллюзиями, сегодня окончательно сняты все маски, не осталось даже намеков на законность происходящего

Reply
+32 +
Дмитрий, 14:25, 14.07

Всем известно чем закончится обжалование.Суды против народа.

Reply
+21 +
ЯГОР, 14:27, 14.07

Цапкала! Гэта добра што Вы змагаецеся! Але хутчэй усяго што станоўчага выніку пры гэтай уладзе атрымаць не давядзецца! Таму трэба адразу пасылаць заявы ў міжнародныя суды і арганізацыі! Няўжо не знойдзецца ўправа на гэта беззаконне!

Reply
+36 +
только вперед, 14:50, 14.07

Да нихрена вы уже не рещите, лучше поднимайте народ на выход и на забастовку!

Reply
+7 +
Гыгыгы, 16:28, 14.07

И правильно. И умно. Потом в знак протеста можно кормить бездомных кошек. Или стучать по унитазу. Это намного лучше чем доказывать свою правоту забостовкой. Вперед Беларусь!!!!!!!!!

Reply