28 March 2024, Thursday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+92 +
КНЕХТ, 15:55, 14.07

Утираться или бороться?
У Бабарико есть предвыборный штаб. Наши действия должны быть скоординированы. Для начала, нужно послушать что скажут они. Но как по мне, нужна ЗАБАСТОВКА и митинг, для начала предупредительная, вопрос лишь в дате. НАРОД ЖДЁТ...

Reply
+110 +
Вася, 16:13, 14.07

Дело не в Бабарико и не в Цепкало ! Дело в нас ! Готовы ли мы бороться против мрази у власти ? Или будем и дальше рабами клана колхозников ???!!!

Reply
+26 +
КАМРАД, 17:19, 14.07

Всегда готовы!!! А теперь мы готовы в двойне, чтобы пройти весь этот путь до конца! Сегодняшнее решение ЦИК, - это "выстрел" Авроры, для всех нас. Это говорит о том, что выборы в стране уже закончились, не успевши даже и начаться. Так что, настраиваем себя на "войну" с этой властью! Это организованные массовые выходы на улицу, с требованием освободить всех политзаключённых и включение Виктора Бабарико в списки кандидатов в президенты. Если власть не прореагирует на это, начинать массовые забастовки по стране. Движение за свободу, начинается уже с сегодняшнего дня! Я знаю друзья, что мы победим! И это однозначно! Жыве Беларусь!!!

Reply
+36 +
Biathlete, 16:14, 14.07

Какой у Бабарико предвыборный штаб мы уже видели и недавно интервью на Хартии читали. С их бесконечными пыкимыки, экивоки, вы с места не сдвинетесь. Хотя возможно это и есть задача Бабарико и его штаба.

Reply
+32 +
проверка на вшивость, 16:46, 14.07

Действия властей вполне предсказуемы: остаться у власти любыми методами, непредсказуемыми на данный момент в Беларуси остаются действия населения.

Reply
+33 +
alex, 16:53, 14.07

Что координировать?? Нужно выходить ВСЕЙ СТРАНОЙ! вначале выход всех на улицу, потом координация. Необходимо показать волю народа. Для тех же, кто сейчас в тюрьмах.

Reply
+29 +
Татьяна, 16:01, 14.07

Нет возможности поддержать белоруссов. Живу в другой стране. Буду молиться.

Reply
+65 +
Gore, 16:02, 14.07

Никаких выборов быть не может в этой стране с 94 года, тихановские завлекают на выборы чтобы легетимизировать лукавое участие. Только массовые акции протеста, массовый выход граждан (который тоже ничего не изменит, чего нельзя сказать о радикальных методах), только громкое "Cыходзь!" - расставит всё на свои места. И вот затем уже можно говорить о выборах тихановских, бабарык и так далее.

Reply
+41 +
Евгения, 16:31, 14.07

Ради наших детей и внуков сейчас просто мы обязаны встань за наших лидеров и защитить наши права, данные нам Конституцией— народ выбирает президента на условии свободного голосования!!!!! Борщеварку чтовинить? Несчастная , обиженная судьбой, но недалекая деревенская продажная баба, которая так и не поняла знаки судьбы и которая только сидит и ждёт, когда смерть придёт за ней, ей уже все равно:— она одной ногой уже в могиле. Вопрос к нам, беларусам—Нас обманывают явно и подло, мы видим подтасовки, ложь и клевету— это исходит от старых, отживших своё таракана и борщеварки—так хватит лицезреть , пришло наше время действовать!!!! Вперёд, мы белорусы!!!!!

Reply
+27 +
Петра, 16:31, 14.07

Настоящая борьба
освободим себя и своих детей
Нет быдловласти

Reply
+36 +
БОЙКОТ!!!, 16:34, 14.07

Никаких выборов нет!
Потому - полный игнор и бойкот!
Тихановскую явно зарегистрировали в надежде, что народ потянется на участки "за правдой" при том, что штабу Бабарико наверняка всё уже будет фиолетово: не бойцы они, к сожалению, не бойцы. Хорошая зарплата в банке это далеко не преданность идее. Скорее - напротив.

Reply
+36 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:36, 14.07

С 15 июля начинаем всеобщую забастовку. От участия в забастовке освобождаются медицинские работники и дежурные смены водо и энергообеспечения. Наши требования, снять с регистрации лукашенко, и освобождение всех политзаключенных. С площадей всех городов не уходим пока не будут выполнены все наши требования.

Reply
+10 +
mkn, 17:44, 14.07

ИМЕННО так и НЕ КАК ИНАЧЕ.

Reply
+33 +
Сергей, 16:43, 14.07

Собираемся сегодня!
Уже родным оповестил .
Сегодня в 19:00 - наш народ должен показать силу !!!
Всем удачи

Reply
+1 +
КАМРАД, 17:26, 14.07

Сегодня для всех участников флэшмоба! Проявите себя ещё более активно, чтобы грохотало всё в округе! Мы победим, и будущее будет за народом, а не за тараканьей сворой! Жыве Беларусь!

Reply
+26 +
Главное, 17:04, 14.07

Главное требование,освобождение всех политзаключённых,снятие с регистрации преступника саши таракана,отстранение от руководства ЦИК мошенницы-рецидивистки ермошиной.

Reply
+27 +
Иван, 17:26, 14.07

Сегодня в 19.00 выходим на площади своих городов на мирный митинг-протест! С 15 июля бастуем всей страной (на работу никто не выходит)! Стоп таракан! Забираем все средства с депозитов. Требования к властям:
1. Роспуск ЦИК.Народу не нужен ЦИК, который фальсифицирует выборы!
2. Отставка Лукашенко. Зачем нам больной маньяк у власти, грабящий и дурящий народ четверть века?!
3. Роспуск парламента и правительства. Зачем нам парламент, принимающие антинародные законодательные акты и правительство, загоняющее людей в нищету и безысходность?
4. Формирование правительства национального спасения. В его состав должны войти авторитетные оппозиционные деятели: Статкевич, Тихановский, Cеверинец, Некляев и многие другие.
5. Формирование нового ЦИК!
6. Новые выборы без Лукашенко!
7. Освобождение всех политзаключенных! Самое наличие политзаключенных какое-то ненормальное явление! Их быть не должно в нормальной стране.

Reply
+12 +
Я за, 17:06, 14.07

Те претенденты в президенты,которые набрали больше всего голосов,такие как Бабарико не зарегистрировали,то я считаю, что народ должен не идти на выборы,а выходить на площадь 9 августа.Посмотрим,сколько нас народа выйдет за Бабарико или пусть Лукашенко выпускает всех политзаключённых.

Reply
+14 +
КАМРАД, 17:37, 14.07

Выборов на сегодня уже нет! Они уже закончились!
А будут они тогда, когда освободят всех политзаключённых и включат Виктора Бабарико в списки кандидатов. Так что уже борьба, со всей этой тараканьей сворой, началась уже сечас!

Reply
+27 +
Иван, 17:26, 14.07

8. Роспуск Конституционного Суда. Зачем нам Конституционный Суд, который не следит за соблюдением Конституции, на которой клялся в 1994 году Лукашенко? Лукашенко - клятвопреступник.
9. Расформирование КГБ, МВД. Зачем нам такая милиция, которая защищает власть от народа? Зачем на такая госбезопасность, когда высшее должное лицо 26 лет тиранит свой народ, а структура КГБ активно в этом
помогает!
10. Выборы нового Конституционного Суда.
Нас миллионы! Я-мы - 97%. Вместе мы победим! Жыве Беларусь!

Reply
+6 +
Вау, 18:02, 14.07

Понеслось

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published