18 April 2024, Thursday, 18:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+30 +
смисм, 13:27, 16.07

Надеюсь и лица запомнят и звания с пенсиями лишат

Reply
+18 +
Василь, 14:06, 16.07

Живу в Хатежино, рядом с Каменной горкой. Такакан забывает о невыносимом сроке его правления: 26 лет! И это существо собирается ещё пять лет издеваться над белорусами. За него только гестаповцы-омоновцы в чёрной форме. Они не идейные отморозки, прикормлены. Когда запахнет жаренным коктейлем, предвестником адского огня, сделают кросс за пределы Минска. Вот потешно будет наблюдать их бегство!)

Reply
+23 +
старый дед, 14:36, 16.07

У всех силовиков, кто принимает участие в разгоне , издевательстве, избиениях, при смене власти будут конфискованы полученные квартиры. Льготные кредиты будут переоформлены под процентные ставки как у обычных граждан. Всемя работы в силовых структурах будут исключены из стажа, наложены санкции. Менты, у вас еще есть шанс. Не упустите его.

Reply
+2 +
КАМРАД, 20:31, 16.07

Народ запомните! Вместе мы сила и никакие репресси со стороны всей этой тараканьей своры, нам нестрашны! Его песня, уже давно "спета", а это его лишь жалкие трепыхания перед уходом! С каждым днём мы всё сисльней и сильней! Будем дожимать его до конца, всем народом вместе со всем миром! Победа будет за нами! Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published