23 April 2024, Tuesday, 16:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+34 +
идея, 15:27, 16.07

наивные такие. потребовали. с такмм же успехом можно потребовать ермошину станцевать марлезонсктий балет, они такие политики, как и балерины, вообще не понимают, что в беларуси правит балом сатана, женщина вчера правильный диагноз поставила: нечистая сила. Лучше б порекомендовали белорусам покаяться и выучить < магутны Божа>.

Reply
+29 +
-------------------, 15:28, 16.07

Вот и США выступили!Во главу товарищи конгрессмены не продажа нефти а права человека! Так как вы закрутили России.. Мы ждём от вас адекватных мер к режиму Лукашенко

Reply
+54 +
Антон, 15:28, 16.07

Заморозили бы все счета Лукашенко и его сыновей.

Reply
+19 +
3, 16:41, 16.07

А правда где деньги Лукашенко?(! Так же не бывает! Если дарить детям - надо платить налог на дарение, а где его деньги???? Надо было вложить его семейки в облигации! Как вот преступник Бабарико! Который купил облигации минфина, поддержал гнилую экономику РБ и сел в СК за это. Знаем где деньги семейства Луки - за границей!! Только народ должен нищенскими дивидентами тащить экономику, кормить налогами всю эту швань ОМОНа и проч... А они не платят налог в швейцарском банке. Лука! Белгазпртмбанк грабанул, давай с Витьком грабь банки Швейцарии!

Reply
+39 +
Марат, 15:30, 16.07

Выразили озабоченность...
И правильно! Потому что никто за нас, нашу работу не сделает. Никакой дядя Сэм не придет и лукавого из Дроздов не выкинет. Это можем сделать только мы, народ Белоруси!
А сможем? Или будем и дальше тявкать на кухне?

Reply
+18 +
Александр, 16:39, 16.07

100 процентное попадание по сути! Каждому стоит задуматься, быть трусом или стать гражданином!

Reply
+27 +
Пришлите, 15:32, 16.07

Пришлите,пожалуйста,для таракана саши воробушка,томагавк называется.Чтобы клюнул террориста таракана.Чтоб не стало бандюгана,саши таракана.

Reply
+20 +
Ясь Вiленскi, 15:36, 16.07

Сашку3%, глубо да лiхтара, што прыдумау госдэп ЗША, вось калi б грошы адабралi, можа б прыслухаўся.
Дзе госдэп быу, калi фальсiфiкалi выбары раней?
У тым лiку I у 1994-м?
Кажуць у першым туры быу абраны Пазьняк, але улады спужалiся, падтасавалi 2-гi тур з Кэбiчам дый 3%, з Масквы прапанавалі 3%.
Вось так.

Reply
+31 +
Обращение, 16:25, 16.07

Обращаемся к Госсекретарю великой страны США.Уважаемый Майк Помпео,после ликвидации террориста номер 1 в мире Сулеймани террористом номер1 в мире стал усатый таракан лукашенко.Это усатое чудовище представляет собой угрозу для всего человечества.Особенно в свете предстоящего запуска Островецкой АЭС.Он психически болен и может дать приказ взорвать станцию.Этого нельзя допустить.Лукашенко,этот усатый таракан,должен быть обезврежен.

Reply
+24 +
Den, 16:27, 16.07

Заблокируйте для беларуских властей танкер с нефтью!!!Начните сразу реальными действиями!!!

Reply
-6 +
Лопатой по морде, 21:07, 16.07

Подонки на лицемерные! Никаких выборов в РБ с тараканами во власти не было и быть не может и все трампопиндосы это знают.

Reply