24 April 2024, Wednesday, 20:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+50 +
да уж,, 7:58, 21.07

Саша Таракан - банкрот во всех смыслах этого слова.

Reply
+38 +
вася, 8:58, 21.07

Беларусь разместила два выпуска еврооблигаций на общую сумму 1,25 млрд долларов. Облигации с погашением в феврале 2026 года размещены на 500 млн долларов, бумаги с погашением в феврале 2031 года — на 750 млн долларов,
Размещение прошло по нижней границе диапазона доходности: по 5-летним бумагам — 6,125% и по 10-летним — 6,325%.
================
— Он ещё танцует?..
— Танцует!..

а кто будет отдавать ...эти 1,25 миллиарда плюс проценты ...в 2026 году ..

Этот танцор уже достал ..своими долгами .после его хоть потоп ..

Reply
+22 +
Xenos WIGHT, 9:34, 21.07

"а кто будет отдавать ...эти 1,25 миллиарда плюс проценты ...в 2026 году" - а угадайте с одного раза...

Reply
+3 +
Vassagin, 19:18, 21.07

Он и его подлизы думают что народ. А я предлагаю все долги повесить на всех чинуш что сейчас находятся у власти и тех что отошли от дел, пройтись по жителям элитных застроек и т.д. Я никогда в жизни не поверю что хоромы в Дрозда, Зацани, Цнянке и т.д были построены за честные деньги. Данные собирать ненадо, они и так все есть. И будет это полностью справедливо!!! 97% населения от кредитов что понабирали эти воры никогда ничего не получили кроме явной угрозы расплачиваться за них. Вот пусть и платят те кто их брал и "осваивал".

Reply
+36 +
аналитик, 9:10, 21.07

прикольно, но попадать на очередной срок ему становится невыгодно, придется самому расхлебывать "заваренную кашу", С другой стороны, должен понимать, что в случае поражения, сразу попадет в тюрьму. Народ может потерпеть некоторое время и без денег, ради такого зрелища. Ну и третий сбежать, помереть, спрятаться...

Reply
+19 +
Лявон, 9:36, 21.07

В ихней среде это называется залечь на дно.

Reply
+27 +
Стоп таракан, 9:45, 21.07

Сейчас распечатают купюры по 500 и скажут ну вот мы же выполняем свои обещания.
Правда доллар будет минимум 3,2 рубля, а так то да тараканья экономика.
Обесценивает национальную валюту уже более миллиона процентов.

Reply
+14 +
Ты,что саша, 9:52, 21.07

Саша таракан,ты что с ума сашол?Сваливай пака ня позна у Катар.Баблосау жа накрау нямеранаХопит на доуга.А у2022гаду у Катары чампиянат миру па футболу будяш там сматрэть.Зачэм табе эти выбары,хай барщаварка сичас мухлюет.

Reply
+18 +
Долго, 9:56, 21.07

Долго,долго саша крокодил
Море синее тушил
Пирогами и блинами,
И сушёными грибами.

Reply
-10 +
Працун, 10:38, 21.07

Купил недавно немножко долларов, так и там номера по-порядку на новеньких бумажка. Может это наши местные доллары?

Reply
+3 +
ЦРУ, 13:03, 21.07

Не удивимся. Если кодла наладила выпуск фальшивых долларов. Золотые монеты купленные в банках давно полиняли.

Reply
+1 +
стоптаракан, 13:56, 21.07

Нет ... это не местные ... это просто последние наличные которые таракан берег на черный день ...

Reply
+15 +
Капелан, 11:58, 21.07

Ну, он со своей точки зрения все правильно делает. Вам дает фантики, а валюту в Катар выводит. Потом когда настанет часина бежать из страны, окажется что не ЗВР ничего не осталось. Только фантики. Так все диктаторы делали.

Reply
+4 +
Витебск, 13:51, 21.07

Подтверждаю. Сегодня в 7.30 снял новинькими 50 краской пахнут.

Reply
+2 +
Klaudzia, 15:24, 21.07

Людиииии!, Спасём свою Беларусь от геноцида. Ведь только от нас зависит в какой стране будут жить наши дети и внуки. Победим хамло, наглеца, беспредельщина и его прикорытников.

Reply