25 April 2024, Thursday, 7:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+53 +
изгнать демона, 9:24, 22.07

Мешки под глазами все больше и больше!А удары под дых-всё чаще и чаще!И ноги заплетаются, и криз как спиногрыз-накрыл совсем не в масть!Но надо побольше таких "ответок" за все дела:карты таро не дадут соврать-это последний год та®@кана!!!

Reply
+27 +
Полный абзац, 10:03, 22.07

и Россия ограничела валютные потоки в Беларусь, если кто не знал. На белорусские банки валюта не переводится!!!!

Reply
+1 +
Бульдозер, 17:19, 22.07

Полный абзац, 10:03, 22.07, для тех кто в танке-валюта из России в Беларусь ни когда не переводилась, если кто не в курсе. Переводились только деревянные российские рубли. Но если для вас деревянный это валюта, то вы тут соврали, платежи в деревянных россиянских рублях переводятся без ограничений.

Reply
+49 +
Altman, 9:31, 22.07

Ещё в советское время было известно простое правило: для нейтрализации преступной группировки необходимо лишить её экономического могущества.

Reply
+36 +
Василий, 9:50, 22.07

Это ответка из кремля. Скорее всего Пу решил не поддерживать Лу экономически, так всегда можно договориться с адекватным человеком, а не колхозником который в наглую лезет в твой карман.

Reply
+45 +
Й, 9:37, 22.07

Интересно, это каких таких товаров «экспортировано на 5 млрд долларов»???
Здесь разве что нибудь хорошее производится? Или дороже импортного, или хуже по качеству. Кто это покупает?

Reply
+3 +
Beobachter, 14:52, 22.07

Каких-каких. Бензина-солярки да калия, вестимо.
Ну, лес там, мясо-молоко в Россию, что ещё не закрыли. Ну и махинации с сахаром.
Дёшево и убого.

Reply
+9 +
ЕТЬ, 11:26, 22.07

у нас ничего хорошего не производится, у карытников телочки на заднем дворе, тем и кормятся.

Reply
+4 +
Beobachter, 14:34, 22.07

А тем временем тараканьи служки закрыли статистику по импорту нефти в страну. Чтобы, не дай бог, народ не узнал реальную цену, которую, в отличие от мировой, тараканий режим платит своей содержательнице-России.
И без этих подсчётов абсолютно ясно, что власти Белнефтехима руководствуются не выгодой, своей и государства, а указаниями левой пятки таракана.

Reply